Microsoft Office 2003, Excel

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем yaratam, 7 авг 2006.

  1. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Скорее всего, многим из вас моя проблема покажется смешной, однако для меня (чайника) все очень серьезно :)

    ПРОБЛЕМА:
    В Оффисе 2003 (на домашнем компе) частично отвалились функции изменения цвета шрифта и заливки ячейки цветом. «Частично» значит, что эти функции выполняются, но изменения не отображаются. Однако, при переносе документа с домашнего компа на рабочий все цветовые изменения становятся «видны».

    ПРИЧИНА ПРОБЛЕМЫ:
    Когда и по какой причине отвалились эти функции никому не известно. Когда я стала пользоваться этим компом все «так и було» :wink:

    ЧТО ДЕЛАЛИ:
    Единственное на что хватило моей соображалки – это снести имеющийся Офис и поставить новый.

    ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ:
    Появилась возможность изменять цвет шрифта в некоторых (принцип отбора мне не понятен) ячейках. Но это касается исключительно документов, созданных на других компах. В «родных» изменения по прежнему не отображаются.


    ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!
    Что делать? :)


    Поможете?
  2. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Курить закладку "Вид"
  3. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
  4. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Nemo, курила, курила внимательно, нервно тоже курила. Всю закладку выкурила, однакож там нет пункта отвечаещего за эту шнягу :)
  5. Mortis
    Оффлайн

    Mortis Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    yaratam, скорее всего дело в локальных настройках, а переустановка не помогла т.к. остались файлы настроек или ключи реестра отвечающие за эту байду. Как вариант: деинсталировать офис и вычистить все папки относящиеся к нему, так же можно запустить что-то вроде regcleaner`а и почистить реестр...
  6. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    ну или на край - переставить винду
  7. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    Mortis, D1m0n, спасибо!
    оказалось - это у меня винда заболела. буду переустанавливать.

Поделиться этой страницей