mandriva linux 2007.1 download vers.

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем VLK, 17 мар 2008.

  1. VLK
    Оффлайн

    VLK Новичок

    Credit:
    $681,56
    Book Reviews:
    0
    решил заморочиться с етой штукой. Попала ко мне на 3х дисках. Как ее с них установить? Что именно на етих дисках кто знает? Установить на чистый винт надо.
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    VLK, один диск установочный, запускаешься с него и все делаешь по инструкции, если винду сам устанавливал - Mandriva Linux тоже сможешь, а если не сможешь - с линухом лучше не заморачиваться )).
    На остальных дисках, если, конечно, они DVD, лежат rpm пакеты для установки (программы там разные итд).
    Кстати, если диски DVD - поделишься? ;)
  3. VLK
    Оффлайн

    VLK Новичок

    Credit:
    $681,56
    Book Reviews:
    0
    диски сд, не двд, просто диск2 и 3 загрузочные получаются, а диск 1 не грузит - на нем в корне две папки - i586. и х86-64, это как я понимаю версии систем, но не грузят, а диск 2 и 3 ставят систему, но очень быстро и тормозит она здорово, машина - селерон 1000, 128 озу, как я понимаю при установке создаются разделы, но тут такого нет, подозрение, что ставиться ливе - версия, загрузка ОС с диска
  4. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Слабовата системка для Mandriva...
    Вообщем надо смотреть диски, если есть желание - пиши в личку, займемся этим вопросом.
    Кстати, могу закатать нормальную Мандриву, на DVD.
  5. VLK
    Оффлайн

    VLK Новичок

    Credit:
    $681,56
    Book Reviews:
    0
    да записали какую-то систему и на двд, но нет привода на етом компе, просто есть на работе свободный комп, вот и хочу заморочиться для общего развития
  6. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    VLK, на CD скорее всего Live версии, с окружением KDE и Gnome

Поделиться этой страницей