Lord Alastor Sympho Black Metal

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем BLooD_LorD, 14 янв 2009.

  1. BLooD_LorD
    Оффлайн

    BLooD_LorD Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    Lord Alastor.
    Впервые группа зазвучала на Смоленской сцене, в далеком, 1997 годy. Группа просуществовала 1 год, а затем распалась. В мае 2007 года Татьяна "Demonia" Никитина, клавишница того самого проекта, решила возобновить деятельность муз. коллектива. Оставив старое название она набрала новый состав музыкантов, который окончательно утрясся в сентябре 2007. Стилевая наклонность коллектива - Symphonic Black metall. В песнях прослеживается тематика Сатанизма и всепоглощающего хаоса. Песни исполняются преимущественно на английском языке. Тип вокала - скриминг.
    На данный момент Lord Alastor представляет из себя дружный коллектив c устоявшимся составом, имеющим общие интересы и главную цель: делать качественную музыку, тем самым радуя себя и слушателей...

    Состав:

    Zloi - Бас, Вокал
    BLood Lord -Ударные
    Ice Dragon - Гитара
    Demonia - Клавиши
    Scourge - Гитара

    Бывшие участники:

    Андрей "Fox" Федоренков - гитара
    Андрей "Zlorad" Байков - вокал

    В 2009 году планируется запись альбома.

    Будем рады всем, кто уважает наше творчество.
    Maranatha Pontia Pilata(Demo)-Скачать
    Наш веб сайт http://lordalastor.org7.ru/
  2. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
  3. TTch
    Оффлайн

    TTch Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    паценим, чотам. Я ж чоткий блецкерь :)
  4. TTch
    Оффлайн

    TTch Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Послушал, ничетак, несколько однообразно правда, но разве можно это ставить в укор блэку?
    И вокал имхо громковат - заглушает периодически музон.
    Вообще (ща хвалить буду) вполне на уровне комерчески успешной группы, но такого (ща хвалить не буду) чтоб прям зацепило не было. Крепкий середнячок.
    зы. Подбавили бы хоть клавиш или погромче сделали - мне бы, во всяком случае, понравилось бы)
  5. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    Послушал демо. Худшие мои ожидания не оправдались.

    Мну читая про сабж подумал, что это какой-то херко-"блэцк" аля Gothic Sky (кто не слышал - послушайте, поржёте))). Но нет, всё достаточно труёво =) Музыка на самом деле достаточно качественная и теоретически могла бы даже быть коммерчески успешной.

    В плюс также что поёте на родном языке. Мну бы советовал петь и дальше на русском, всё равно с такой музыкой пробиться за бугор - шансов практически 0. А вот у нас такие группы, да еще поющие на русском всё еще редки, поэтому вполне могли бы выехать на этом.

    Соглашусь также с ТТЧ - подбавьте клавиш(а то какое это тогда симфо))) и сделайте потише вокал.

    Фот. Всё имхо.

    PS после повторного прослушивания услышал в конце "христианская вера сгорает в огне" и что-то там про Иуду )) можно где-нить прочесть текст этой песни целиком? ))
  6. Den1sko
    Оффлайн

    Den1sko Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    Жги церкви! Ешь кошек!

    Как насчет выступлений?
  7. mihalev
    Оффлайн

    mihalev Новичок

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    в Пэчерске на сигмер-ёлке они выступали... что далее? не открылось мне это...</div>
  8. TTch
    Оффлайн

    TTch Новичок

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В плюс также что поёте на родном языке. Мну бы советовал петь и дальше на русском, всё равно с такой музыкой пробиться за бугор - шансов практически 0. А вот у нас такие группы, да еще поющие на русском всё еще редки, поэтому вполне могли бы выехать на этом.[/quote]
    Отчего же, те же Old Wainds и Навь за рубежом известны, есть известный хохляцкий симфо-блек. Впрочем, для начала надо Родину-мать завоевать.</div>
  9. BLooD_LorD
    Оффлайн

    BLooD_LorD Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    отвечу на все вопросы сразу...
    Вот слова этой демки - http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=5752439
    Выступали мы в печерске на рок-елке, будем продолжать выступать, собираемся на фесты в москву, питер и тд ездить...
    Мы не комерческая группа, а просто играем для себя и для публики
    Это только ДЕМО.
    Песня сама на данный момент переделана и будет повторно записываться вместе с альбомом.
    Это единственная песня с русским текстом, остальные все на английском.
    ЗЫ хочу отметить что у нас много индивидуального, если хотите послушать ждем на выступлениях, с удовольствием поиграем для публики ;)
    Кстати, насчет демки могу сказать что качество может быть и не очень изза того что была записана дома, не с лучшим оборудованием, потом по каким-то причинам была сжата и на нее был наложен вокал, спасибо хоть звукачу,нашему знакомому, что хоть так сделал :)

Поделиться этой страницей