Left4Dead

Тема в разделе "Игры", создана пользователем Anonymous, 28 ноя 2008.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Платформы: PC, X360
    Разработчик: Valve Software
    Издатель: Valve Software
    Локализатор в России: Акелла
    Издатель в России: Акелла
    Модель распространения: розничная продажа
    Статус: в официальной продаже с 18 ноября 2008 года
    Российский статус: в официальной продаже с 21 ноября 2008 года
    ISO статус: релиз состоялся 23 ноября 2008 года
    Официальный сайт: http://akella.ru/Game.aspx?id=2065
    Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

    Об игре:

    Left 4 Dead - это классический survival-horror, действие которого разворачивается в современном мире, пораженном смертельным вирусом. В режиме совместного прохождения четверо «Выживших» будут сражаться с полчищами плотоядных зомби и боссами-мутантами. В игре доступно четыре больших кампании, нежно называемых разработчиками "Кино". Каждое из таких "кино", которое можно проходить совместно группой от 1 до 4 человек, содержит пять больших карт и некую общую для команды задачу. Популяция зомби в каждой миссии управляется особым искусственным интеллектом, именуемым "Режиссер" ("the AI Director"). Он отслеживает действия игроков и буквально на лету генерирует новые условия выживания для игроков исходя из уровня их мастерства.

    Особенности игры:

    Захватывающий геймплей с возможностью совместного прохождения от создателей Counter-Strike и Half-Life
    Продвинутый искусственный интеллект, управляющий как дружелюбными, так и враждебными созданиями с целью динамично поддерживать напряженную игровую атмосферу в одиночном, кооперативном или мультиплеерном режимах каждый раз, когда вы играете
    20 карт. 10 типов оружия. 4 увлекательных "Кино"
    Система подбора оппонетов, статистика, рейтинги, система наград для полноценной совместной игры
    Режим "Комментарии Разработчиков", позволяющий игрокам заглянуть за кулисы
    Поддержка Source и Steam

    Системные требования:
    Процессор - Intel или AMD 3.0 Ghz, Видеокарта - 256 MB, Оперативная память - 1GB XP/ 2GB Vista, Hard Drive - 7,6 GB свободного пространства, DVD - 8-х скоростной, Direct X - 9.0, Контроллеры - клавиатура, мышь.

    Помимо обычной джевел-версии игры, в продажу поступит DVD-бокс, а также эксклюзивное коллекционное издание.

    В состав DVD-бокса входит:
    DVD-диск с игрой;
    Диск с дополнительными материалами о Left 4 Dead;
    Инструкция по борьбе с зомби;
    Трофейный брелок - палец зомби-босса;

    В состав коллекционного издания входит:
    DVD-диск с игрой;
    Диск с дополнительными материалами о Left 4 Dead;
    Инструкция по борьбе с зомби;
    Трофейный брелок - палец зомби-босса;
    Эксклюзивная футболка истребителя зомби;
    Стильный браслет «L4D SURVIVOR».


    P.S. И на закуску Цитата с форума:

    ProRus Цитата:
    Тема довольно свежая, но народу тута вообще нема. Игра рассчитана тока на кооператив. Никакие боты тут не уместны. Плюс гарнитура как обязательное устройство.

    GoldenFish:
    Могу рассказать в чем причина. С торрент трекера качал игрушку для ознакомления, когда без проблем запускалась пиратка запускалась через стим - обсуждение было постоянно, не успевал читать. Потом лазейку прикрыли, я и еще небольшая группа народа купила лицензию и спокойно играем, иногда обсуждая ночные бои на форуме. Остальные же 90% постов в теме с обсуждением теперь касаются вариантов взлома Стима, чтобы играть в пиратку. У кого не получается- отписывают , что игра скучная и не интересная, ибо в кооп и не играли вообще, только в сингл. А тут на оверах, обсуждение взломов запрещено, поэтому видно и обсуждение такое вялое )) Да и собственно обсуждать мало что можно - ну игру за зараженных, карты. А остальное- стандартная КС или ТФ тактика Правда, в самой игре еще по микрофону в моменты передышек обсуждаем игру )

    Lobutev Anton:
    Согласен с GoldenFish, немногие купили игру, и те кто купил время тут не тратят, потому что оторваться от игры не вохможно... . Ну а тем кому купить, религия не позволяет, тех ондна проблема интересует как бы на халяву поиграть, оттуда и мучения и "ненравицао мне игра совсем".
    Игра отличная, драйва и динамики огромное количество, а самое главное это куча позитива.
  2. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Надо надавить на локалку... Заинтриговал... Tnx...
  3. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    скриншоты не впечатлили совсем
    ЗЫ так что скорее всего фишка именно не в сингл прохождении
  4. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    По скриншотам не судил. Одиночное прохождение только чтоб потренироваться.</div>
  5. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $441,00
    Book Reviews:
    0
    Прошёл недели полторы назад,пиратку и в одно рыло,9 из 10-поставил бы.Вообщем понравилось.
  6. Frozen_12
    Оффлайн

    Frozen_12 Новичок

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Порубался в инете, игрушка зачетная... Довольно забавный и разный геймплей за противоположные стороны.
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Поделюсь тоже впечатлениями от игры:

    1. На каждой локации случайным образом генерируется расположение патронов, аптечек и т.п. То же самое касается и врагов, их расположения, количества, нахождения боссов. Соответственно каждый раз как в первый класс.. :clapping:

    2. Участвовать могут от новичков, до сильных игроков в одной комманде. Основной упор именно на коллективные действия. Неоднократно сталкивался с тем, что игрок считающий себя "Отцом", уносился вперед, получал люлей, так как более слабые не могли его нагнать и после данного урока, лечил и прикрывал более слабых игроков.

    3. Выжить сможет только комманда. Потеря одного не критична, потеря двух, почти не оставляет шансов...

    4. Есть вариант игры, когда играют 8 игроков. 4 за выживших, 4 за боссов зомби. После поражения одной из комманд, они меняются местами.

    5. Грамотно сделан баланс.

    6. В течение игры можно поменять сложность.

    7. Много соотечественников на серверах Steam. "Акелла" сделала подарок: стоимость у нас- 480р. При заказе через Steam- 49,90$.

    8. Поддержка голосовой связи.

    P.S. Интересно, весело, прикольно.
    P.P.S. Не забывайте использовать канистры с горючим, балоны с газом. "Ведьму" лучше вначале поджечь, потом ресстрелять издалека. То же и по поводу "Танка". Расчищайте путь полностью.</div>
  8. Blaze
    Оффлайн

    Blaze Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    советую всем! сам рублюсь в интернете ! очень интересно! Давно меня так игры не заинтересовывали)
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Встретимся. :clapping:

    Обзор от AG: http://www.ag.ru/reviews/left_4_dead</div>
  10. dr. Peter
    Оффлайн

    dr. Peter Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Мегазачётная игра. Добавлю, что ОЧЕНЬ желательно иметь всей команде наушники с микрафоном для координации действий.
    Есть, правда, у неё один минус... а именно - сел играть, а тут уже опа... и 2 часа ночи.
  11. Blaze
    Оффлайн

    Blaze Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    народ, кто в стиме! Добавляйтесь в друзья! Ищите меня по нику Blaze676767! А у вас какие ники?
  12. Alexrewan
    Оффлайн

    Alexrewan Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Все кто хочет играть в пиратку по нету скачиваем этот патч http://depositfiles.com/files/k80sler9b инструкция по установке внутри.
  13. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Играю в ностим через хамача с москвичами :)</div>
  14. BiZZone
    Оффлайн

    BiZZone Новичок

    Credit:
    $631,00
    Book Reviews:
    0
    Играю в стиме ник [L4D]-BizzONE. Игра мегазачотная, особенно когда с друями играешь...
  15. Wartex
    Оффлайн

    Wartex Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=b41yZz3zCd8&NR=1

    игра зачетная спору нет , тож убиваю орды зомбей в стиме на мастере и выше :D

    гамать в пиратку в такую игру это мазахизм , неужели жалко 420р .
  16. mindflyer
    Оффлайн

    mindflyer Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Немного поиграл в сингл. В неё реально страшно играть, от каждого шороха шугался :)

    Update: сорри, перепутал с Dead Space, это в неё страшно играть :) Left 4 Dead - просто интересно :)
  17. dr. Peter
    Оффлайн

    dr. Peter Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    О расизме в Left 4 Dead. (шутка)
    Поясню, если кто не в курсе. Все персонажи (из Выживших) по ходу игры комментируют свои действия и происходящее вокруг различными репликами. Например: "Перезаряжаю", "Лечусь, прикройте спину", "Здесь есть аптечки" (одна из самых долгожданных реплик :) ) и т.п.
    Так вот, сегодня ночью была такая ситуация. После встречи с Танком, огромным, мускулистым Зараженным, из нашей четвёрки уцелели только двое, Билл и Зой, в смысле те, кто играл за этих персонажей. Мой персонаж <strike>негр</strike> афроамериканец Луис и персонаж боевого товарища Френсис трагически испустили дух и разбросав свои пожитки (винтовки, неиспользованные гранаты и аптечки) в неестественных позах лежали на залитой кровью земле.
    Но вот Танк наконец-таки был повержен и уцелевшие Выжившие продолжают свой путь. Я наблюдаю за этим от лица Зой, т.к. сам временно помер. И вот она бежит по местам былой славы, где проходило сражение с Танком и где отряд потерял двух бойцов. И, собственно, вот оно. Пробегая мимо первого тела, Зой полным трагизма голосом произносит: "Не могу поверить! О, нет! Только не Френсис!!!". Далее, свернув за угол, она натыкается на меня, афроамериканца Луиса, и бодрым голосом, глядя на M-16 в моей ещё не остывшей руке, сообщает всем: "Здесь оружие!"
    И всё!!! Понимаете?! Всё! Не "О Боже мой, Луис, на кого ты нас покинул?!", а просто "Здесь оружие!".
    Всё, что я успел сказать, перед тем, как упасть под стол: "Это потому что я чёрный?"
    :lol: Вот такая история.
  18. Warhead
    Оффлайн

    Warhead Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Игра понравилась
  19. Den_S
    Оффлайн

    Den_S

    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    А какой треба инет канал что бы нормально играть в мультиплеер?
  20. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Камрады, что-то у меня в игре все персонажи молчат и голосовые команды (которые по кн. Z - тоже молча, но вроде выполняют). Причем не просто звука нет - лицевой анимации нет. Мне страшно, вдруг они тоже заразились? :)
    Сами-то играете, а мне места не хватило :)
  21. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Вопрос снят, полечилось переустановкой и перезакачкой апдейта
  22. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    на 128 кбит/с прекрасно играется в GTA San Andreas и CoD 4. не думаю, что требования сабжа отличаются. а вообще, всё дело в пинге.</div>
  23. dr. Peter
    Оффлайн

    dr. Peter Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Компания Valve официально анонсировала, что Survival Pack на PC и Xbox 360 будет бесплатным.

    Survival Pack для Left 4 Dead добавит в режим Versus две «новые» кампании – Death Toll и Dead Air. Об этом еще несколько дней назад доложила Valve Software собственной персоной. Но еще есть и абсолютно новый мултиплеерный режим, озаглавленный Survival. Его разработчики просто упоминули, не став вдаваться в детали.
    Сотрудники GameTrailers.com восполнили пробел. Мало того, что они впервые показали те самые Death Toll и Dead Air в действии, так еще и уточнили – режим Survival будет традиционно рассчитан на четверых выживших, которым на 12 картах предстоит отправлять в мир иной толпы зомби, волнообразно накатывающие на позиции уцелевших. Пусть это и не ново, но хоть какое-то разнообразие.
    Выход DLC намечен на весну этого года для двух платформ – PC и Xbox 360. Вместе с ним обещано появление SDK для Left 4 Dead (только для PC) и релиз специального издания игры, нареченного Critic's Choice Edition, в которое уже будет вшит Survival Pack.
    news.playground.ru
  24. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    люди, давайте сообща зомбей гонять.
  25. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    дык давай, у меня ник там такой же. Вступай в сообщество SMOLENSK, френдь GOLDINSTEINs и MAD Poliglas (или Mad... не помню, в общем, всех, кто в сообществе). Там уже толпа такая, что даже в сражении мест свободных не бывает.
    Сегодня меня Blackspot зафрендил и сразу боевое крещение получил - его как нуба буржуи из игры выпнули. Хотя вроде я хуже играл. И промограл голосование. От буржуев я такой наглости не ожидал. Залезли не на свой сервер и игроков выпинывают. Надеюсь, Полигллас им там вставил дробовик.
    Зараженными, кстати, интересней играть.

Поделиться этой страницей