Jimm(mobile icq)

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем WolkMain, 26 ноя 2007.

  1. WolkMain
    Оффлайн

    WolkMain Новичок

    Credit:
    $744,00
    Book Reviews:
    0
    расскажите об этом мобильном icq-клиенте, его проблемах, лучших сторонах и как настроить конект
  2. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Ну обычный клиент АйСиКу, работающий по протоколу Сокет или ХТТП.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и как настроить конект[/quote]
    нада в настройках телефона указать точку доступа к ГПРС-интернет. А в основном прокатываю настройки установленные по дефолту</div>
  3. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Нада что б мобила поддерживала java 2,0 если не ошибаюсь
  4. WolkMain
    Оффлайн

    WolkMain Новичок

    Credit:
    $744,00
    Book Reviews:
    0
    если быть точнее, то джимм есть как для midp-1.0, так для midp-2.0, т.к. мидп-1.0 поддерживают старые телефоны, а новые-midp-2.0. Еще есть большинство модов джимма-например от хаттаба или от аспро. Один и второй работают замечательно, все от версии 0.5.2b(0.5.2a). Еще последнее обновление модифиц. версий проводилось 23.10.2007, оф. сайт проекта http://jimm.org
  5. WolkMain
    Оффлайн

    WolkMain Новичок

    Credit:
    $744,00
    Book Reviews:
    0
    модераторы, извините за рекламу
  6. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    WolkMain, сайтов по этой тематике полно
  7. punKiller
    Оффлайн

    punKiller Новичок

    Credit:
    $703,79
    Book Reviews:
    0
    отличный клиент, замены ему ИМХО нет (на обычных телефонах). Правда я с одной проблемой сталкивался. У меня Nokia, и намногих новых версиях у меня были нраушены цвета в jimm -- жутко неудобно. Потом на какой-то сайт "нарвался", где задают кучу-кучу вопросов ипо итогам выдаёт тебе подходящую версию, в ней цвета правильные, правда смайлы кривые были. Я их из другой версии выцепил и всунул в свою. Теперь юзаю и радуюсь. :)

    Вобщем, все, кто часто сидит в аське, на телефон ставить только jimm. Всякие Yapp!, MovaMessenger и иже с ними -- фигня
  8. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    WolkMain, я вот только одного не понял... Первый пост в теме - "Расскажите чё да как...", следующий - "А вот я знаю, как круто и ваще..." А потом извинение за рекламу... Не надо так больше делать, нервирует и хочется нажать на кнопку предупреждения...

Поделиться этой страницей