ISA 2004 и SUS.

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем TheBest, 1 мар 2005.

  1. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Кто может поделиться инфой (ссылки, доки) по Internet Security and Acceleration Server и Software Update Services?
    Если интересно будет, то можно наладить взаимовыгодное сотрудничество. :)
  2. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    re:ISA 2004 Й SUS.

    О!!! SUS - интереснейшая вещь. :) Только вот пока конкретней сказать не могу, успел только поставить да глянуть глазком, а потом заболел. :( Думаю, к середине месяца разберусь, тогда будет что-то конкретное. Хотя настроек там мало, но пока многое не нравится, с другой стороны - иного выхода для автоматической установки патчей в сети не нашел...
    А доки нормальной я так и не нашел, даже на Микрософте мало что написано и все поверхностно. Тем более версии есть только английская и японская, что тоже портит впечатления. ;)
  3. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ISA 2004 Й SUS.

    Я уже WUS beta 2 уворовал. Завидуй. ;)
  4. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    re:ISA 2004 Й SUS.

    Не, WUS изначально не хотел (если б хотел, давно бы взял - описание мне его не понравилось, громоздкий слишком и куча лишнего). Надеюсь, SUS еще несколько лет будет поддерживаться...
  5. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ISA 2004 Й SUS.

    Мне в SUS не хватает поддержки только указанных систем и интеграции с Base Analyzer'ом.
  6. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    re:ISA 2004 Й SUS.

    А меня наоборот поддержка кучи лишних языков и систем раздражает (и отсутствие нормального выбора для них). :) И тупизм в скачивании всех патчей с самого начала. Т.е. вот вышел, к примеру SP3 для Win2K, а этот гад все равно (по умолчанию) будет качать все, что выходило до него (включая и SP1, SP2, вообщем всю историю патчей), и только потом SP3. ЗАЧЕМ? :shock:
  7. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ISA 2004 Й SUS.

    Я об этом же. Качается всё в пределах языка - это плохо. От WUS я хочу большей интеллектуальности.
    Установил себе WUS - буду смотреть. :)
  8. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    re:ISA 2004 Й SUS.

    Эта.. если он в этом плане умнее, то рассказывай. Для начала, скока он там весит в граммах? :) И на каких языках он работает, опять только два (хотя все равно английский ставить буду).
    И как вообще, работает? :)
    Хочется чтобы: сам скачиваешь нужные патчи, кидаешь их в какую-то папку, а другие компы сами бы брали оттуда и патчились. Собственно, больше ничего не надо. :)
  9. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    re:ISA 2004 Й SUS.

    Около 80М инсталляк. Но к нему нужно около метра BITS, 27М .NET Framework и 7М SP1 для .NET.

    У меня есть только в английском варианте. Может beta только в нём и будет.

    Вроде да. Очень понравилась группировка компов.
    Только пока не нашёл, интегрируется ли он с MSBA.
  10. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    re:ISA 2004 Й SUS.

    По чем группировка? По разным Windows или как? А размер приемлимый... Тот же SUS - 33Мб, правда больше ничего не надо. :)
  11. TheBest
    Оффлайн

    TheBest Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $3,05
    Book Reviews:
    0
    re:ISA 2004 Й SUS.

Поделиться этой страницей