IIS

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем NORDmen, 10 окт 2008.

  1. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    как я понял, устанавливается только с диска с виндой (через добавление новых компонентов, в установке программ, панель управления). но с моего установочного диска не ставится, наверно обрезанная версия, нет там IIS.
    руки кривые или нужен полноценный диск xp? есть у кого-нить диск, с которого ставится IIS?
  2. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $723,53
    Book Reviews:
    0
    у тя наверное Home Edition, бери ПРО СП2 или качай из нета, лежит на сайте мелкомягких.. +патчи,заплатки, маны.., но мой совет, раз уж решили с сием заморочица - ставьте сразу 2003 сервант.., а лучше 2008 :) (иронизирую) т.к не вижу смысла в подъёме IIS без остальной оснастки.. того ж ДНС.. если токо опять под ХП громоздить чем-то сторонним.. но имхо глючно и глупо.
  3. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    //но мой совет, раз уж решили с сием заморочица - ставьте сразу 2003 сервант.., а лучше 2008 smile.gif (иронизирую) т.к не вижу смысла в подъёме IIS без остальной оснастки//
    да он мне нужен для простенькой проги по учебе, не хочу пугать препода другими серваками и бд (выберу ms access+iis).
    кто-нить может ПРО СП2 записать на болванку?
    danke
  4. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    NORDmen, <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>кто-нить может ПРО СП2 записать на болванку?[/quote]
    ага, за пару недель ридонли ))). В личку.</div>
  5. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Верно подметил, молодец!!! :)
  6. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Olmer, я ему в личке уже все объяснил, не обижайся на него ))))

Поделиться этой страницей