ICQ System

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем vitorg, 19 июн 2008.

  1. vitorg
    Оффлайн

    vitorg Новичок

    Credit:
    $874,98
    Book Reviews:
    0
    больше на ночь пить не буду. включаю аську а в ней новый контакт 12111-ICQ System. я его не вносил. зачем оно пришло ? Они опять за ними следят :help: :shok:
  2. dr. Peter
    Оффлайн

    dr. Peter Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Это вирус! Не пиши ему и не отвечай на его сообщения, а то он удалит все твои файлы или даже испортит компьютер. Многие уже обожглись на этом. Разошли это всем из своего контакт-листа и выложи на других форумах. Это не шутка.</div>
  3. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    dr. Peter, спасибо Док, уже разослал инфо всему контакт листу, щас пишу всем на одноклассниках
  4. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0
    Веталь, прекращай курить.
  5. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    чо за вирус? для линуха опасен?
  6. vitorg
    Оффлайн

    vitorg Новичок

    Credit:
    $874,98
    Book Reviews:
    0
    я уже год ка не курю :crazy: (или два) гугл говорит что я не одинок с таким контактом. теперь мобилу можно выбросить ?
  7. vitorg
    Оффлайн

    vitorg Новичок

    Credit:
    $874,98
    Book Reviews:
    0
    скажите мне, к кому еще пришел такой контакт ?
  8. Влад
    Оффлайн

    Влад Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    vitorg, на каком клиенте это появилось?
  9. vitorg
    Оффлайн

    vitorg Новичок

    Credit:
    $874,98
    Book Reviews:
    0
  10. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    У меня тоже появился... <_<
    QIP Infium</div>
  11. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Авантура, авторизируй его и разошли всем своим друзьям!
  12. vitorg
    Оффлайн

    vitorg Новичок

    Credit:
    $874,98
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Поребрик)</div><div class='quotemain'>Авантура, авторизируй его и разошли всем своим друзьям![/quote]

    Давай свой номер аськи :crazy:</div>
  13. vitorg
    Оффлайн

    vitorg Новичок

    Credit:
    $874,98
    Book Reviews:
    0
    вообщем забавная вещица. qip пишет "эта учетная запись незарегистрирована". инфы пока никакой чуть немцы пишут да чуть наши. появилось похоже в контактах сегодня. удалил, добавил, послал пару сообщений снова удалил. жду результат 8) =@
  14. d3ZoRg
    Оффлайн

    d3ZoRg

    Credit:
    $696,00
    Book Reviews:
    0
    о господи, еще попрыгайте вокруг номера 16 с бубном, мож америку откроете %)
  15. vitorg
    Оффлайн

    vitorg Новичок

    Credit:
    $874,98
    Book Reviews:
    0
    а номерок то добавляется все большим и большим количествам юзеров ...
  16. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пишут всякое.
    Удалил от греха подальше. :rolleyes:
  17. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Упс, у меня тоже появился, в qip, тоже удалила
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    у меня нету :)
  19. _kpoIIIka eHoT
    Оффлайн

    _kpoIIIka eHoT Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем отделом нашли такую гадость у себя в оффлайне ((
    на всякий случай сменил пароль к uin'у
  20. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    У нас только у одного коллеги не появился:))
  21. hammer
    Оффлайн

    hammer Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    есть такое зло - клиент Kopete 0.6.9 =)
  22. AlexDi
    Оффлайн

    AlexDi Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    В общем мнения разделяются :wacko:
    "Со вчерашнего вечера во всех аськах появился троянчег или как его еще назвать под номером 12111 (имя ICQ System) который создал себе группу General и добавляет к паролю пару символов или его ворует. Из-за этого я лично сегодня не смог зайти в квип. В гугле только пишут что появился у всех - и действия разные... Перестра***тесь, он есть у 99% пользователей (появился сам) и находится в оффлайн-контактах... Снесите его и смените пароль"


    turbinka
    ЛЮДИ НЕ ПАНИКУЙТЕ! ЭТО СИСТЕМНЫЙ БОТ.КОТОРЫЙ БУДЕТ УДАЛЯТЬ НЕРАБОЧИЕ НОМЕРА ICQ!

    *** (05:51:53 20/06/2008)
    скоро номера будут не рабочие анрегистрировать


    ~Mr.Madguy~
    Join Date: 02/2007
    Тоже появился данный контакт... Не думаю, что это для удаления "мертвых" номеров, т.к., как уже было сказано выше, у "хозяев" протокола есть прямой доступ к базе номеров, по которой можно определить время последней активности...

    Очень смахивает на Support@Mail.ru... Возможно через него будут слать рекламу, т.к. рекламу "через" офф. клиент мало кто смотрит... Но вероятнее всего это бот-помошник: кто пользуется AIM'ом, знает, как AOL любит плодить бесполезных ботов...

    naleks
    Вот пришло по асе
    Код
    В ваш контакт лист добавился номер 12111? Даже появилась группа General (если не было)? Пользовались неофициальным клиентом (qip, miranda, &rq, jimm, qip pad и др?) Т.к. по лицензионному соглашению АБСОЛЮТНО ВСЕ номера icq принадлежат AOL inc. они забирают номера с ошибочной или неверной информацией в базе данных (которая добавилась из-за того что клиент неофициальный) , для проверки чего добавляется бот. Чтобы ваш номер не был уничтожен (статус DELETED, в некоторых случаях UNREGISTERED) впишите в детали номера (поле Фамилия) "SPLoA" (без кавычек, регистр букв ВАЖЕН!). (Это внутренняя служебная запись серваков АОЛ`а, номера с такой записью НЕ УДАЛЯТСЯ, проверно на 100%!
  23. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    Удаляется 8P</div>
  24. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    ложная тревога:)))

    а теперь объяснение вот тема
    Ужасающая история с внезапным появлением контакта 12111 обошла весь Рунет и заставила переживать каждого клерка. Эту загадку, которую интренет-сообществу задал Тимур Бекмамбетов, многие сперва приняли за чистую монету и строили версии про вирусы и троянских коней, а некоторые даже заговорили про знамения апокалипсиса. Затем многие скептики резонно заметили, что поскольку контакт появился едва ли не во всех контакт-листах мира, то врядли кто-то решил захватить мир через ICQ.

    Вчера режиссер в своем Живом Журнале поэтапно раскрыл карты, и стало понятно, что это - вирусная реклама нового фильма Fucked («Особенно вреден»). Сначала в своём блоге Бекмамбетов удовлетворенно сообщил, что контакт 12111 был занесен в 11 миллионов контакт-листов по всему миру и добавил, что в 10 утра всех нас ждет продолжение истории.

    Продолжения пришлось ждать до пяти вечера. В качестве разгадки Тимур Бекмамбетов выложил клип на песню "адиндва-адинадинадин!!!111" группы "Dельта", которая и станет саундтреком к фильму Fucked («Особенно вреден»).

    Как вырваться из сетей глобализма - одна из главных идей в фильме «Особенно вреден», пишет режиссер в своём блоге. Это попытка затронуть проблемой глобализации едва ли не каждого. Ролик и фильм - своего рода терапия, они дают возможность пережить эффект осознания реальности результате просмотра, от понимания всей неизбежности и безвыходности сути проблем глобализации.
  25. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Только фильм по-моему называется "особо опасен"

Поделиться этой страницей