ICQ - траблы.

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Old Ranger, 26 апр 2005.

  1. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Народ, какие-то траблы непонятные с асей у меня творятся -последнее время зачастую никак не зайти. Уже третьи сутки такая байда. Вот сегодня утром -зашёл клиентом "TheBee", поработал а затем сам я отключился. Установил на машине полную асю -входить, не пускает. Просто стоит и пипец. Запускаю клиента -таже байда :( . Что делать? Аська ну очень срочно нужна.Ну не могут трое суток подряд хакеры там выёживаться. Винда свежеставленная, софт по минимуму, лишниго ничего нету. Ща попробую под вин98 прогрузиться...
  2. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:ICQ - ФТБВМЩ.

    А я, блин, думаю: "Где же Гриня?". А он с Асей борется... :)
    Через жопорез работаешь?
  3. -XL-
    Оффлайн

    -XL- Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:ICQ - ФТБВМЩ.

    У меня такая же хрень бывает при работе через спутник. Через жопорез нормально.
  4. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ICQ - ФТБВМЩ.

    Здеся я ;-) , с асей не борюсь а мучаюс (чего с ней бороцца, как показала практику кашу она варить не умеет...) Работаю и впрямь через ГПРС, правда сейчас +спутник. Самое обидное что ася просто до зарезу нужна... Траблы ранее бывали но не столь продолжительные и скажем так, были до лампочки. Но сейчас это положение как серпом по шлейфам...
  5. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:ICQ - ФТБВМЩ.

    Попробуй протоколы поменять. Ну, Socks5 там поставить, что ли...
    Кроме Аси, все пашет? Файрволл исходящий траффик не режет по портам?
  6. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ICQ - ФТБВМЩ.

    Так и ася работала -выключил её и через полчаса перестала (на машине ничего не делалось ибо я один его пользовал). Ща на вири кручу но что-то мне кажется трабл в другой стороне -при пуске старой версии оси с работавшей асей при запуске она материлась: типа база в дауне...
  7. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    re:ICQ - ФТБВМЩ.

    Не знаю, блин-нафиг, через спутник ася работает довольно бойко, не отваливаецца.
  8. antikiller
    Оффлайн

    antikiller Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:ICQ - ФТБВМЩ.

    Через жопорез сталкивался с фичей, что с одного айпишника (внешний айпишник общий для нескольких ЖПРС-поключений) аська не хочет принимать много соединений. То есть реально коннект с сервером есть, но приходит ответ что-то вроде "слишком много подключений" и ася обрубается. Ставлю работу через какой-нить бесплатный прокси - и все хорошо становится сразу.
  9. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ICQ - ФТБВМЩ.

    Дык и у меня траблы начались лишь с воскресенья, до этого проблемы были пару раз. Вот сейчас вошёл пчёлкой, поработаю, ну а после дисконнекта войти смогу лишь через сутки :-( . Во как.
  10. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ICQ - ФТБВМЩ.

    Может дисконнект надо делать корректно: сначала в offline перейти, потом выйти из ICQ?
  11. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ICQ - ФТБВМЩ.

    Именно так и делал.
    Кстати, сегодня установил новую версию аси и всё заработало. Чудеса...

Поделиться этой страницей