HTC Touch Diamond

Тема в разделе "Архив", создана пользователем wa11, 21 фев 2009.

  1. wa11
    Оффлайн

    wa11 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Абсолютно новый!
    Куплен в Москве сегодня! Но так как меня уводит в строну другого аппарата, все же думаю продать.
    Гарантия 1 год, русская прошивка. + две новые фирменные пленки (куплены по цене 500 рублей каждая).

    Продаю ровно по чем взял, минус дорога до Москвы и обратно для вас и плюс одна пленка в подарок. Дешевле в Смоленске не купите и в Москве самое дешевое место судя по Яндекс Маркету и Прайсу. Цена 16200 с пленками (без пленок он стоил 15700, но без пленок не продаю. Пленки фирменные и качественные).

    Торга нет, можете не писать свои предложения. Аппарат абсолютно новый, но меня тянет на айфон. Возможно зря!
  2. bolle
    Оффлайн

    bolle Новичок

    Credit:
    $885,00
    Book Reviews:
    0
    Если продаешь ровно по чем взял, минус дорога до столицы, плюс дорога обратно, да еще одна пленка в подарок, без второй и без подарка, который в Смоленске не купишь, и для чего айтрубке пленка, по яндекс маркету и прайсу, тем более абсолютно новый, совсем не юзаный, да еще с пленкой, той что в подарок, но без пленок не продашь. И без торга, поэтому цену не напишу, хотя ее знаю и готов предложить, если отказаться от первой, платной пленки, но взять вторую, которую в Смоленске, да что там в Смоленске, и в Тамбове не найдешь...
    Ап!!</div>
  3. Alex_dr
    Оффлайн

    Alex_dr Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $811,47
    Book Reviews:
    0
  4. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Правильно ,что на айфон переходиш, диаманд Гэ редкостное, по личному опыту знаю... хотя тыщ за 13-14 аппарат себя окупает...
  5. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    ??????????????????????
    А это как?
    Я наивно полагал что покупка для себя компов\мобил\часов есть банальная трата денег, а тут оказывается можно ОКУПАТЬ их!!!!
    Это как? На улице прохожим за деньги давать позвонить?

    сори за офтоп -просто настроение хорошее :)</div>
  6. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Окупает (в данном контексте употреблено не в буквальном смысле) - значит, что при использовании этого аппарата ты получишь выгоду, равную его стоимости. Не всегда в денежном эквиваленте, ещё есть моральное удовлетворение и т.д. Иными словами- аппарат стоит своих денег, соотношение цена-функционал на хорошем уровне. Так-то.
  7. wa11
    Оффлайн

    wa11 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чего написал?

    Ладно фиг с вами, торг небольшой уместен!</div>

Поделиться этой страницей