HTC 3400

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем SeRj, 20 ноя 2007.

  1. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    вот как до того когда форум "слетел" был данный сабж. Завтра хочу прикупить данный девайс. Если есть вопросы, кто хочет тож купить коммуникатор - пишите. Долго выбирал, что взять КПК+сотик или коммуникатор. Те кто хотят с процем от 500 Мгц и выше - вы ошиблись темой :) .

    Главный фактор для меня при выборе девайса:
    1) большой и сенсорный экран
    2) малые размеры
    3) приятный дизайн
    4) удобное управление (кнопки)
    5) Совместимость с большинство программ

    пишу недостатки...
    выбирал между:
    - Sony Ericsson K790i - маленький экран, хотя большое разрешение, долбаный джойстик (ломается быстро), большая
    выпирающая крышка закрывающая камеру.
    - Sony Ericsson W950i - сеносорные кнопки, главное "поднять/положить" трубку надо нажимать на экране а не на
    телефоне.
    - Sony Ericsson P990i - поддержка карт памяти не более 1Гиг
    - Sony Ericsson M600 - кнопки "качельки", "поднять/положить" трубку надо нажимать на экране а не на
    телефоне.
  2. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    дык я не понял, ты взял себе сабж, или нет?
  3. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    ВЗЯЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!! вчера... за 9280 руб.
    класс... :yahoo:
    задавай вопросы....
  4. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Как ощущения? Шустро работает?
  5. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    да шустренько, если переключения по менюшкам. Если только не загружено много программ в фоне. Меня пока устраивает. Фотки долго открывает, да мне фотки и сам фотик нафиг не нужен, качества они конечно не очень <_< . Вот куплю еще карточку памяти (балда забыл купить вчера, с курьером заказывал) буду кино конвертированное пробовать смотреть, хотя тож не главное :)
  6. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    SeRj, поюзаешь немного, отпишись плиз.
  7. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    не вопрос, с удовольствием...</div>
  8. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    может я даун, но из твоего поста я так и не понял КАКОЙ именно ты девайс взял. HTC или SonyEricsson???
    Пошел перечитывать)))
  9. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    взял HTC 3400...
    короче конвертнул прогой фильм с DVD - идет практически без тормозов, проц не разгонял, не люблю я этого.
    Звучание плеера отличное, живее чем даже на моем плеере qumo... книжки читаются нормально. Герои меча и магии идут на ура, для КПК естессно ;) Короче задавай вопросы. Я коммуникатором доволен на 90 %. Остальные это глюки нашей незабываемой винды, будь она не ладна :) Редко но бывают, да на них можно глаза закрыть...
  10. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Вопросы:
    1. Скока держит батарея? (понимаю, не разогнал ее, но все же).
    2. Винда пятая или шестая?
    3. Как тебе экран, достаточно ли ярок?
    4. Удобно ли вводить текст?
    5. Удобен ли аппарат в качестве телефона? Не скучаешь ли по кнопкам))?
    6. Нет ли проблем с синхронизацией с компом? Хорошо ли работает в кач-ве модема?
    7. Установлена ли Опера?
    8. Что шло в комплекте.
    9. Где брал. Цена в смоленске на нее выше.
  11. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    Поехали...
    1. Держит 1,5 - 2 дня, так как как телефон я его мало использую. Кино, музыка, инет. В зависимости от загрузки.
    2. Винда пятая, шестую нельзя поставить, писали на форумах... ну мне и 5-й хватает.
    3. Экран средненько, когда смотришь кино (на 90 градусов повернув) немного приходится поворачивать, т.к. в одну сторону поворачиваешь - негатив, в другую нормально но светлее экран) с боку углы обзора нормальные... Советую насчет экрана зайти в салон какой нить и самому посмотреть, я так и делал
    4. Удобно, есть возможность чуть больше клавиши сделать, но пропадают некоторые символы, типа ", & и т.д. но это не существенно. Есть в инете куча прог которые увеличивают размер клавиш, что можно пальцем набирать. Жена часто в квипе висит, ничего не жалуетсо... :)
    5. Да удобен, в том то и дело, что есть клавиши "поднять/положить" трубку, а номера можно набирать спокойно пальцами, благо кнопки с цифарками на экране достаточно большие для этого... плюс там есть такая фишка, типа Т9 для текста, набираешь номер, и первые совпадающие цифры появляются и остается номер который нужен.
    6. С компом вообще проблем с коннектом нет, ставится прога которая коннектит и дрова на USB ставит. В качестве модема работает хорошо но это инфа с форумов :)
    7. Нет пока лень ставить, эксплорером пользуюсь пока, но надо поставить ...
    8. Вот это производитель постарался. Есть все. Сам девайс, чехол кожанный на ремень, с ним же запасной стилус, два диска с дровами и еще какими то прогами, кабель USB, зарядка, толстенная инструкция на русском.
    9. Брал в инет магазине за 9280 руб http://www.portahouse.ru/index.php?product...paign=Gorbushka, А на Савеловском брал + защитная пленка 300 руб. + карточка на 2Гиг 500 руб.</div>
  12. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    то есть как нельзя, аппаратные ограничения???
    Даже на мой древний MPx200 можно ее поставить (правда на более новый МРх220 нельзя).
    Это минус.

    Вообще я выбираю между 3400 и Motorola a1200e (MOTOMING). НТС - на проверенной и изученной винде, по заявлениям хороший аккум(1200 ампер), слот для SD карт снаружи, большой экран, возможность установки всякого софта...
    Мотор - дизайн супер, яркий экран (просто супер), быстрый процессор и безглючная ОС. Эх, какой подарок мне Дед Мороз принесет)))???
    Ты Минг часом не вертел в руках, с НТС не сравнивал?</div>
  13. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    STRATEG,
    ох не надо тебе моторола, не надо.... ос безглючная, тока где проги то брать будешь...
  14. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    нет не сравнивал, и не хочу сравнивать. дизайн мне не нравится у нее. а проца хватает за глаза. Для более сильных задач у меня есть ноут :) а что надо тебе в можности. фильмы идут? идут, музыка играет? играет. проги ставятся и работают. игры тоже, только трехмернных, ну я не пробовал, но написано что яву трехмерку не поддерживает. тогда покупай Амио 710 там проц по мощней, а меня 3400 очень устраивает. :) И если не секрет, нах ставить 6-ю винду?</div>
  15. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    ну вопервых мне нравятся моторы. На счет прог: вот к примеру мой MPx200. Прог на него куча. Но доходит до смешного: секундомер, будильник, диктофон, ММС, прочие мелочи, которые есть и удобо реализованы в любом НЕсмартфоне, сюда надо специально устанавливать (там конечно есть штатный будильник и диктофон, но как они реализованы???). В Минге набор предустановленного софта - полнейший. Ну а если хочешь большего - всегда можно заняться рукоделием. Прошивки, позволяющие ставить сторонний софт есть, например здесь: http://forum.motofan.ru/index.php?act=SF&f=158

    На счет мегагерцев. Фильмы, музыка, игры, проги - все это идет и на моем Моторе с его 130 процом. Но иногда его тормоза начинают напрягать. А отдав 10000 кровных за новую игрушку хочется как минимум избавиться от того, что досаждало в старом аппарате.

    На счет 6 винды... она просто красивее и менее устарела морально.</div>
  16. Sly
    Оффлайн

    Sly

    Credit:
    $676,00
    Book Reviews:
    0
    Озадачен похожей проблемой выбора но останавливаюсь на выборе среди Asus 526 и Typhoon MyGuide M500 последний порядка 10 штук стоит но комплектация абалденная за свои деньги и работает судя по отзывам нормально. Асус же чутка подороже порядка 13 но экранчик поменьше хотя он и новее. других вариантов пока не нашел. Забавная вешь еще Mio P550. но в ней винда 5.
  17. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Typhoon MyGuide M500
    глянул описание... Windows Mobile 2003 SE (!!!) Они бы еще туда MS DOS поставили. Нет уж лучше 3400, и фирма проверенная и винда посвежее (хотя и с "душком")))
  18. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    батенька, вы не забывайте об удобстве использования клавиш... ;)
  19. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Сегодня зашел в Мир компьютеров, подержался за девайс.
    Произвел приятное впечатление. Крепко сбитый, приятный на ощупь, слегка тяжеловат.
    Экран аналогичен матрицам более дорогих моделей, на первый взгляд различий не обнаружил (там они все включены).
    Отклики на меню моментальные, без задержек. Набирать номер одной рукой не удобно, кнопки (виртуальные) маленькие.
    Блок клавиш удобный, счелчки приятные.
    Цена - 11.300.
    Сказали, что бывают аппараты с 6 виндой и прошитым Вай-Фаем.
    Буду видимо брать его.
  20. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    С "Вафлями" ? бред, я знаю есть девайсы (GPS, WiFi и т.д.) вставляются в SD... но что бы встроенные. И тем более зачем "Вафли" тебе в Смоленске? :) А лучше если есть возможность, купи в Москве за 9500, или в инет магазине, за 9280.
    Самое главное, что нет люфта, качесвенный корпус, это сила ;)</div>
  21. Denis Tkachenko
    Оффлайн

    Denis Tkachenko Новичок

    Credit:
    $817,00
    Book Reviews:
    0

    Не понятно твое удивление. Ты никогда не видел КПК с вай-фаем на борту?

    А вот надо или нет.... По мне так надо, ибо удобно. Дома нет по вай-фаю раздается.</div>
  22. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    читай тему внимательно, я видел гаджеты с "вафлями", речь идет о HTC 3400, ну нет WIFI там, может только новая модель выйдет с ним... :) В инет выхожу через ЖПРС - ЕДЖ... ничего намана :)
    Ну еже ли тебе удобно ДОМА на маленьком экране в инете "лазить", а не с компа, ну извините... я понимаю в метре по пути на работу или с нее. Сори :) в Смоленске если в маршрутке...</div>
  23. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ну еже ли тебе удобно ДОМА на маленьком экране в инете "лазить"[/quote]
    В туалете. Да и некоторые программы типа погоды сами в инет ходят. Опть же, когда компутер занят в аське поговорить и т.п.</div>
  24. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Дело в том что "вафля" аппаратно уже есть в твоем девайсе. Просто она намеренно не прошита производителем, чтобы 3400 не составлял онкуренции более дорогим моделям.
    В Смоленске самый дешевый 3400 - в 003.ru. - 10000рэ.
    Мож в Москве буду, куплю. Но хотелось бы чтоб гарантия была смоленская, в случае поломки не везти обратно в Москву.
  25. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    а ну ясно... тогда в Смоленске... хотя один черт гарантия только в сервис центре HTC.
    А где инфу про "вафлю" прочитал что она есть но не прошита. На сколько знаю, это не просто прога, а проде как девайс даже.</div>

Поделиться этой страницей