HotBird!

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем MasterWD, 24 окт 2006.

  1. MasterWD
    Оффлайн

    MasterWD Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Народ подскажите самый сильный канал на Хотберде.......
    Напишитте Frequency и Symbol rate и поляризаию....... очень нужно.........
  2. Old Ranger
    Оффлайн

    Old Ranger Active Member

    Credit:
    $3,97
    Book Reviews:
    0
    В каком плане сильный??!!
    Если я правильно понимаю, тебе нужен опорный транспондер для настройки антенны -не так-ли?
    Если так, то ступай на <a href='http://www.lyngsat.com/hotbird.html' target='_blank'>http://www.lyngsat.com/hotbird.html</a> выбираешь параметры канала РТР-Планета - частотка-11034 поляризация-V скорость-27500 фек-3/4 ну и настраиваешься ;-) . как показывает практика для более быстрой настройки нужно брать канал с наибольшей скоростью потока -гораздо быстрее сигнал лочится.
  3. MasterWD
    Оффлайн

    MasterWD Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Спасибо за помощь! Я тут обнаружил что с помощью SS3 S-1401 очень просто ловить сигнал......... а вот с SS1 тяжко очень.........
  4. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    MasterWD, гы ну впринцепи одинаково, но на SS1 задержка имеется в секунд 10-15, поэтому трудней
  5. MasterWD
    Оффлайн

    MasterWD Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:HotBird!

    .::pilot::. Про задержки незнал.... Еще знаю что сигнал завышен на СкайСтар 3 по сравнению с 1 или 2...... У меня тазик был на Sirius2,3 а я решил перекрутить на Хотберд.... И вот в чем прикол... я зашел ProgDVB выставил спутник Хотберд и выбрал транспордер любой. И мне ProgDVB показал только Качество 72% а сигнал отсутствовал (В СС1 вообще ничего непоказывало раньше) путем малых усилий качество стало расти и поймал сигнал... А с Скайстар 1 как я долбался аж вспоменать нехочется.
  6. MyX
    Оффлайн

    MyX Новичок

    Credit:
    $1.012,05
    Book Reviews:
    0
    Есть такая штука - поддерживаю !
    никто не говорит про USB DVB - они что вообще полное Г ? или как ?
  7. MasterWD
    Оффлайн

    MasterWD Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Уже 2 год работает......( USB DVB )!
    Правда есть нарекания...
    1) Греется очень сильно......!!!
    2) В последнее время стал проподать сигнал... (ЧТо-то где-то отходит хотя все плотно подсоединено).
    3) Грабинг на ней непробывал....
  8. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    MasterWD, Не брат ты не прав! :) У СС1 и СС3 одинаковые тюнеры, вернее их стали вставлять в СС3 из СС1 :) так что разницы особой не будет... А вот СС2 это может тебе показать что хочешь....
    По поводу настройки СС1 на спутник мне требуеться 3 мин.... тут дело не в карте как она ловит, а в опыте....можно без карты определять местоположение спутника :)
  9. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    MasterWD, Скайстары СС1 и СС3 настраиваються не через ProgDVB!!!

    Или прогой Сатфиндер или штатным тюнером DVBData.....

    По поводу завышения сигнала возьми и сопоставь сигнал с ресирвером, у меня сигнал почти одинаковый.... Дело в том что есть ресирверы дешевые которые сигнал показывают разный :)
  10. MasterWD
    Оффлайн

    MasterWD Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я понимаю что через ProgDVB не настраиваю но я просто решил попробывать.....
    Кстати SatFinder отказался работать с СС3 незнаю почему но не хотела.....(Сигналов непринимал)
    А вот насчет сигнала..еще раз проверю......если будет сушественная разница сделаю скриншот. :)
  11. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    MasterWD, просто Сатфиндер нада заточенный для SS1, он отличается :)
  12. MasterWD
    Оффлайн

    MasterWD Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Скриншот забыл сделать..... :) Но разница следующая...... на BotBird (SS1 показывает 14% Сигнала, а SS3 - под 80%) На Сириусе 2 (Сев. луч) Провадер Сатгейт (SS1 - 54%, а SS3 - 80%). Вот такая вот погрешность...... оказывается.... :)
    Хотя я могу ошибаться, но разница в сигнале у меня была.......

Поделиться этой страницей