Heroes

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Anonymous, 19 июл 2006.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Наверняка уже многие смогли оценить творение Нивала - 5е герои
    По этому поводу опрос :)
  2. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Не, не получается у творения нивала затянуть меня так, как 6 лет назад затянула серия 3-х героев, которая, кстати, до сих пор и не отпускает...

    Апогеем считаю Heroes 3 Shodow of Death
  3. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    проголосовал за H3, ибо рулез фарева.
    King Bounty и Heroes 1 даже не видел и не играл, Heroes 2 - поиграл но не успел проникнуться, просто тогда уже H3 гремел, 3,5 ничётак, 4 имхо высер полный, H5 впринципе ничётак, но уж больно демиургоподобно и движок кривой - несмотря на используемые SM 1.1 конфигурацию A643000+ +RadeonX800XT PE + гиг оперативы местами кладёт на лопатки.
  4. antikiller
    Оффлайн

    antikiller Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    KB для своего времени была отличной игрушкой! Да и сейчас изредка сажусь поиграть в нее. Только короткая очень - за ночь проходится :) .
    Первых героев я как-то пропустил... Вторые затянули надолго. После них третьи казались излишне рисованными (много мелких деталей, перебор). Но нет... геймплей третьих увлек и приучил к новому интерфейсу. А вот у последующих Героев такого уже не получилось... Графика-графикой, но играбельность определяется все же чем-то еще.
    Проголосовал за H3.
  5. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    antikiller, а у тебя случаем не репрудукция из Master of Orion 2 на аватаре?
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    kidnapoff, P4H 3000, 1Gb Ram, Radeon 9800Pro, при всех задраных настройках подтормаживает только на больших картах.
    Хотя Нивал был по жизни славен тяжелыми движками.
    По поводу 4х абсАлютнА сАгласен, лажа полная, даже больше похоже на варлордов а не на героев.
    А вот что 5е на демиургов похожи, ты ИМХО не прав. Я тож в начале думал, что будет похоже, но присмотрелся и понял разницу :)
  7. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    Samael, на счёт тормозов: попробуй камеру повертеть так, чтобы мнимый горизонт увидеть, особенно когда лесов много.
  8. Nemo
    Оффлайн

    Nemo Новичок

    Credit:
    $2,88
    Book Reviews:
    0
    Думается мне, что это протосовский нивидимый разведчик из StarCraft...
    Подтверждаю, у меня тоже подтормаживает на максе...
    п4 3,2 ( 3,8 ) 7800 GT гиг OCZ 6400
  9. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А я просто сверху всегда смотрю, как в 3х :)
  10. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Баунти, кстати, было две штуки - вторая неофициальная, чисто нашего производства. :)
  11. Chap
    Оффлайн

    Chap Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Больше всего люблю 3 героев, но посидеть денёк-другой за вторыми тоже врадость!Пятые порадовали анимацией битв, но (ИМХО) намного лучше четвёртых,однако при этом уступают третьей.
  12. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    В любых героях есть один огромный плюс - Хот Сит.
    Сколько пива было попито :) на сколько курсовых забито :)
  13. antikiller
    Оффлайн

    antikiller Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Heroes

    Nemo, 5 баллов! :) Да, это Observer.

    Вот. Анимация битв. По моим субъективным впечатлениям - эта анимация сильно затягивает процесс битв. В третьих-то как было? Атакуешь несильных монстров для экспы или поднятия скелетов. Раз-раз и готово. А в пятых даже несложные битвы затягиваются из-за анимации.
    С эстетической точки зрения это преимущество. С играбельной - недостаток.
  14. gor
    Оффлайн

    gor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да не .. 3 и 3.5 герои лучшие .. тут даже и думать не стоит .. графика всё равно не решает. Никто не будет играть в красивую но скучную игру.
  15. Chap
    Оффлайн

    Chap Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:Heroes

    Ну так ставь со слабыми монстрами быстрый бой!
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Эта фишка только в 3.5 есть
  17. leo
    Оффлайн

    leo Новичок

    Credit:
    $645,53
    Book Reviews:
    0
    Играл во все версии, только для 3 не во все компании. Люблю 3.58. После выхода 5 поигрался в демку, потом в полный. Очень нравится в 5х графикаи вставки. Но немного напрягает окружение на карте (местность) и много времени на передвижение. Да и у меня Celeron 2.13, немного подтормаживает при вращении камеры вокруг героя.
  18. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    В целом 5е даже на очень серьезных машинах тормозят :)
  19. Мак(им Неизве(тный
    Оффлайн

    Мак(им Неизве(тный Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Помнится когда то были выпущены Аллоды 3д. Прошло уже несколько лет а она до сих пор местами тормозила на P4 1.8 хотя графика по современным меркам в ней совсем простенькая. Видимо криво пишут.
  20. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Тут настольгия замучала, поставил Fallout 2.
    Медленно работает зараза :)
  21. MORTAL
    Оффлайн

    MORTAL Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Добавили бы в HoMM3 пару новых замков, пару десятков артефактов, включая составные, несколько новых заклинаний и 5-е на хрен надо кому то были. А то прикол в замке эльфов нет кентавров, в дангеоне - медуз и троглодит, хорошо хоть скелетов у некросов оставили. (хотя умертвия конечно же рулит вместо Dead Knight'ов :lol: )
  22. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    MORTAL, а ты ж гад прав :wink: на все 100%
  23. LordNemesis
    Оффлайн

    LordNemesis Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    гор, но блин 5 герои это вообщем и есть репродукция 3-их, поэтому их можно считать просто как продолжение. 8)
  24. MORTAL
    Оффлайн

    MORTAL Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    LordNemesis, ну блин скажем так, по жанру где-то похоже, и артифакты где-то знакомые попадаются (хотя частями, всё из тех же наборов), по графике - неплохо, устранят некоторые баги - очень неплохо, но можно было и нетрогать (а может лучше было), по смыслу!?, а его вообще нет, смысла нет и в заклинаниях, я как-то, как и все мои знакомые юзающие х-о-м-м, привык к противоположности стихий земля - воздух, огонь - вода, а сдесь вообще чушь какая-то!. Чувство, что сюжет и смысловую нагрузку для заклинаний и артов придумывали дети или сценаристы не игравшие в комп. игры ваще.
  25. LordNemesis
    Оффлайн

    LordNemesis Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вообще HOMM 2 рулят по страшному!
    Она моя любимая игра уже много лет, и до сих пор интерестно в них полялькатся! 8)

Поделиться этой страницей