Help! Нужны чернила к Эпсону

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Larry, 22 май 2009.

  1. Larry
    Оффлайн

    Larry Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    К моему большому сожалению в магазине на Дзержинке не смогли порадовать ни наличием, ни привозом, как в ближайшем, так и отдаленном будущем. На Epson Stylus C87 стоит система непрерывной подачи чернил. За пару лет запасы подошли к финалу. Буду признателен как любой информации о их наличии в Смоленске, так и возможном привозе под заказ. Инфа по производителю здесь: http://www.hi-black.ru/
    К сожалению в списке городов Смоленск отсутствует :angry: HEEEEELP!!!!!!
  2. Maxxx
    Оффлайн

    Maxxx Новичок

    Credit:
    $777,00
    Book Reviews:
    0
    Переведи принтер на чернила другого производителя. Никакой гарантии того, что сейчас чернила имеют тот же состав, что и 2 года назад - нет. Но обязательно стоит промыть головку...
  3. Lekar
    Оффлайн

    Lekar

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы тоже посоветовал перевести например на чернила RDM, 100мл=150руб. Промывочная жидкость по такой же цене. Покупал в фотопрофи (кажется так), на Рыленкова в доме где 45 магазин.
  4. Larry
    Оффлайн

    Larry Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Хайблэк меня более чем устраивает, к тому же еще остаются чернила других цветов, все отпрофилировано под эти чернила....
    Спасибо за советы....
  5. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Посмотри в Телепорте. Чтото похожее я там видел, но точно утверждать не могу, сам RDM пользуюсь.
  6. apchi07
    Оффлайн

    apchi07 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый день!!! У нас есть всегда в наличии чернила для данного принтера. Инфу о чернилах можно посмотреть на сайте www.inktec.ru. Стоимость за пузырек 100мл - 115 рублей. В понедельник - вторник буду в Смоленске, могу привезти сколько угодно!!! Подробности по тел. 8-951-719-5555.
  7. Larry
    Оффлайн

    Larry Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    383625 в рабочие дни с 8 до 17, пригласить Александра Геннадьевича. В остальное время - 89082836000, постараюсь выйти сам на связь.</div>

Поделиться этой страницей