GPS навигатор продам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vitos, 16 авг 2008.

  1. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продам GPS навигатор Garmin Emap.В отличном состоянии, дисплей монохромный-4 градации серого, питание - 2 батарейки АА. В комплекте с ним: коробка, описание на английском, автомобильная внешняя антена, кабель в прикуриватель, кабель для связи с компьютером,чехол, диск с различными програмами и картами(но как ими пользоваться до конца не разобрался).Прошу за него 3500 руб.
  2. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    АП.
  3. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    АП, снижаю цену до 3 тыс. рублёв.
  4. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сколько ему лет? Гарантия жива? И сколько он счас в магазине стоит?
  5. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Модель выпускалась лет 5-7 назад,поэтому в магазинах его давно нет, лучшая гарантия - это то, что он прекрасно работает, единственное но - это карты, сейчас стоит базовая-она отличается низкой детализацией и немного сбита привязка(несколько сотен метров).Вопросы связанные с заливкой более подробной карты я не решал, т.к. мне и базовой хватало и была необходимость только ставить нужные мне метки. На мой взгляд вопрос с картой решаем.</div>
  6. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Смоленск и область на карте есть? Если есть предложу 1000руб. Если нет то нафиг не нужен.
  7. skuns
    Оффлайн

    skuns Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  8. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Он самый, добавлю что карточка в нём на 64 метра, плюс научился заливать в него карты из тех что есть в свободном доступе в инете. Сейчас залиты Смоленская и Тверская области, республика Беларусь.
    Из минусов- не русифицирован, но менюшка достаточно понятная и наглядная.</div>
  9. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Купи лучше хорошую карту и пользуйся ей , если денег нет.</div>
  10. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Хорошая карта подороже будет.
  11. andrey-67
    Оффлайн

    andrey-67 Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Деньги то у меня есть... Вот только на ветер их выбрасывать не хочу. За модель из прошлого века, еще и со сбитым позиционированием, не цветную, на не нерусском языке, с флешкой на 64мб, 3000руб. хотите? Считаете адекватная цена? Нет уж я присмотрю что-нибудь по новее, цветное и на русском, с нормальным позиционированием, и нормальной картой.... А лохи пусть купят у тебя за 3000руб....</div>
  12. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Можно сказать что тебя заставляют покупать, не нравится - не бери, зачем флудить.Тем более уже сказано, что карты можно залить любые из тех, что есть в свободном доступе в сети, детализация конечно у них не гарминовская,но кому не нравится могут купить фирмовый диск за 1.5-2,5 килорубля, либо обратится к тому, кто занимается заливкой фирменых карт от гармина(одна область или город стоят от 300 руб).
  13. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    andrey-67 абсолютно прав. Цена за фигню, которая по нынешним меркам просто раритет уже, завышена в разы...
    За такую цену его здесь у тебя никто не купит. На форуме лохов очень мало, если тока из новичков кто-нибудь)))
  14. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    doctorwatson911,
    Предложи что нибудь лучше за эту цену.
    А словами типа "лох" лучше не бросайся, человек который отзывается так о других сам лохом выглядит.
  15. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Storm, если ты такой умный и считаешь, что цена не завышена за данный аппарат так купи его сам, и заодно напиши это здесь...
    А мы среди народа опросик проведем по поводу как назвать человека, купившего вещь за завышенную в разы цену...
  16. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    doctorwatson911,
    Да, я считаю себя умным. А ты себя? Конечно за 10 р. купить выгоднее, кто бы спорил, но тут уже не в уме дело)
    Ты кстати так и не ответил на вопрос, что можно купить лучше за эти деньги. Но лохами всех за глаза уже обозвал.
    Давай проведем среди народа опрос, как называется человек, зашедший в тему, написавший все лохи, а когда его просят конкретики, почему он так считает, отделывающийся общими фразами, переходящими на личность задавшего вопрос.
  17. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Storm, ты хочешь конкретики-пожалуйста. Тема, созданая топикстартером существует с 16 августа. Еще ни один человек не то что предложил ему встретиться и взять данный сабж за предложенную топикстартером цену, а даже поторговаться в пределах разумного( это к примеру до 30%), т.е за 20 дней существования темы сабж нафик никому( кроме как за 1000руб, что кстати и есть его реальная цена за доисторическую модель с черно-белым дисплеем, не руссифицированного, которому уже дохрена лет и с отстойной детализацией и т.д и т.п) абсолютно не нужен. Я прав? Не сп...дел?
    Дальше поехали. Это где это я здесь назвал всех лохами? Как раз и было сказано, что именно лох будет брать то что реально стоит намного меньше, и как раз и выяснилось то что здесь таковых к счастью не оказалось... Причем это не одного меня мнение( см. выше мнение andrey-67,
    А вот теперь ответь ты за свои слова, купи данное добро))) и этим докажи какой ты умный и что цена за него реальна и не завышена, или слабо?
  18. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Storm, ты хочешь конкретики-пожалуйста. Тема, созданая топикстартером существует с 16 августа. Еще ни один человек не то что предложил ему встретиться и взять данный сабж за предложенную топикстартером цену, а даже поторговаться в пределах разумного( это к примеру до 30%), т.е за 20 дней существования темы сабж нафик никому( кроме как за 1000руб, что кстати и есть его реальная цена за доисторическую модель с черно-белым дисплеем, не руссифицированного, которому уже дохрена лет и с отстойной детализацией и т.д и т.п) абсолютно не нужен. Я прав? Не сп...дел?
    Дальше поехали. Это где это я здесь назвал всех лохами? Как раз и было сказано, что именно лох будет брать то что реально стоит намного меньше, и как раз и выяснилось то что здесь таковых к счастью не оказалось... Причем это не одного меня мнение( см. выше мнение andrey-67,
    А вот теперь ответь ты за свои слова, ку%
  19. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А относительно цен на них- в Эльдорадо цены от 4999 первая попавшаяся ссылка
    А вот к примеру в том же Эльдорадо за 9999 готовый коммуникатор ASUS( у которого естессна море других функций и возможностей) вместе с навигатором вторая быстро откопанная ссылка
    Некогда смотреть цены Сарая, Евросетей и других Техносил...
  20. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    doctorwatson911,
    Ага, кто не согласится на предложенную тобой цену тот ничего не понимает в технике) Замечательное высказывание.
    Стоит он столько сколько за него хочет продавец. Купит ли кто нибудь за такую цену это другой вопрос.
    Будешь продавцом, назначешь 1000 р, без вопросов. И то тебе скажут, что дорого. Если человеку нужна вещь, он оценит ее более достойно. А если не нужна, то будут цены типа 1000р. Все равно пока цена не устроит и продавца и покупателя навигатор продан не будет, поэтому стоит быть тактичнее в своих высказываниях. На рынке торгуешся? Такие же выражения используешь, если не хотят снижать цену до предложенной тобой?
  21. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Стоит он столько сколько за него хочет продавец[/quote]
    И ты после этого считаешь себя умным?)))
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если человеку нужна вещь, он оценит ее более достойно. А если не нужна, то будут цены типа 1000р.[/quote]
    Лично мне нужен навигатор и я в отличие от тебя готов не пи...еть за цену, а купить его за 1000р, как к примеру Андрей67- и это уже общественное в отличие от твоего субъективного мнения за данный сабж. А выкидывать 3штуки, когда 5 стоит новый с гарантией и намного более широкими функциями и возможностями это и есть глупость. А еще лучше взять коммуникатор к примеру. А вот от нечего делать и не вкладываясь бабками по принципу " на безрыбье и рак рыба" можно и этого монстра за 1тыр себе позволить... Вот и вся арифметика </div></div>
  22. Vitos
    Оффлайн

    Vitos Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Неужели уже весь Смоленск посмотрел этот топик? я уверен что рано или поздно найдётся человек которому подойдут данные условия продажи.
    К теме сказать в линейке выпускаемых навигаторов Гармин и сейчас есть модели с монохромным дисплеем - тут победила практичность разработчиков, учитывающих и мнение конечных пользователей продукции,к тому же энергопотребление у таких дисплеев намного меньше.
    То, что модель не русифицирована - ты что, нескольких англицких слов выучить не можешь?
    Детализация и точность привязки зависят только от качества залитых карт, раньше стояла базовая карта мира- её и за карту нельзя считать, а только основой(скелетом), поверх которой ставятся другие,более подробные карты.
    Точность карт, которые сеёчас стоят уже намного лучше.
    Почти все продаваемые сейчас коммуникаторы, имеют как правило базовый вариант установки программы, в которую входит только карта Москвы и области, иногда Питер, дальнейший поиск програмного продукта пользователю предлагается произвести самостоятельно (спроси у мальчиков из Эльдорадо, если не веришь).</div>
  23. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Неужели уже весь Смоленск посмотрел этот топик? я уверен что рано или поздно найдётся человек которому подойдут данные условия продажи.
    К теме сказать в линейке выпускаемых навигаторов Гармин и сейчас есть модели с монохромным дисплеем - тут победила практичность разработчиков, учитывающих и мнение конечных пользователей продукции,к тому же энергопотребление у таких дисплеев намного меньше.
    То, что модель не русифицирована - ты что, нескольких англицких слов выучить не можешь?
    Детализация и точность привязки зависят только от качества залитых карт, раньше стояла базовая карта мира- её и за карту нельзя считать, а только основой(скелетом), поверх которой ставятся другие,более подробные карты.
    Точность карт, которые сеёчас стоят уже намного лучше.[/quote]
    Здесь смысл не в том, что можно выучить английские слова, портить зрение присматриваясь к чёрно-белым символам дисплея и т.д и т.п. А в том, что всё имеет свою цену. И нереально покупать старьё с данными минусами еще надцатого года выпуска за 3000руб, если можно купить новую с гарантией современную т лтшленную данных минусов модель за 5тыс рублей. Поэтому у тебя его никто и не покупает, вот где собака порылась)</div>
  24. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Неужели уже весь Смоленск посмотрел этот топик? я уверен что рано или поздно найдётся человек которому подойдут данные условия продажи.
    К теме сказать в линейке выпускаемых навигаторов Гармин и сейчас есть модели с монохромным дисплеем - тут победила практичность разработчиков, учитывающих и мнение конечных пользователей продукции,к тому же энергопотребление у таких дисплеев намного меньше.
    То, что модель не русифицирована - ты что, нескольких англицких слов выучить не можешь?
    Детализация и точность привязки зависят только от качества залитых карт, раньше стояла базовая карта мира- её и за карту нельзя считать, а только основой(скелетом), поверх которой ставятся другие,более подробные карты.
    Точность карт, которые сеёчас стоят уже намного лучше.[/quote]
    Здесь смысл не в том, что можно выучить английские слова, портить зрение присматриваясь к чёрно-белым символам дисплея и т.д и т.п. А в том, что всё имеет свою %F</div>
  25. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Стоит он столько сколько за него хочет продавец[/quote]

    И ты после этого считаешь себя умным?)))[/quote]
    Ну извени, не совсем корректно выразился. Я надеялся что ты поймешь....
    Хорошо, скажу по другому:
    Его цена такая какую за него хочет продавец.


    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Лично мне нужен навигатор и я в отличие от тебя готов не пи...еть за цену, а купить его за 1000р, как к примеру Андрей67- и это уже общественное в отличие от твоего субъективного мнения за данный сабж. А выкидывать 3штуки, когда 5 стоит новый с гарантией и намного более широкими функциями и возможностями это и есть глупость. А еще лучше взять коммуникатор к примеру. А вот от нечего делать и не вкладываясь бабками по принципу " на безрыбье и рак рыба" можно и этого монстра за 1тыр себе позволить... Вот и вся арифметика[/quote]
    Лично тебе навигатор не нужен. Иначе ты бы его уже купил.
    Таких умных как ты конечно еще поискать..... Ну покупай за 1000, разве тебя кто нибудь удерживает от такого шага? А тут ты именно пи...ш, что бы ты там про свой острый ум не говорил. Андрей67 в общем то поступил намного умнее тебя, ему за такую цену сабж не нужен, он просто высказал по какой цене он готов купить, а не разглагольствует, сколько же все это стоит. Ты помнишь, что цену устанавливает продавец только когда сам продаешь?</div></div></div>

Поделиться этой страницей