FLY B700 DUO

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Endar, 3 дек 2007.

  1. Endar
    Оффлайн

    Endar Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Вот такое чудо появилось в Евросети за 9тыс.рэ. Думаю, стоит обсудить...
    Кто что слышал? знает? видел?
    Интересуют в основном три вещи:
    1. Как у него дела с интернетом обстоят? если ставить две симки мегафона - мегадрайв и модем - по какому тарифу будут снимать деньги?
    2. читал, что нельзя ставить яву. так ли это на самом деле? а то без агента и аськи как-то не хоца :(
    3. относительно тем. их менять можно? или только одна стандартная?
    Спасибо.
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
  3. Endar
    Оффлайн

    Endar Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Пасиб... я это уже читал...и ответов на эти вопросы там нет :(</div>
  4. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>1. Как у него дела с интернетом обстоят? если ставить две симки мегафона - мегадрайв и модем - по какому тарифу будут снимать деньги?[/quote]
    какую симку главной поставишь, та и будет модем юзать.</div>
  5. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
  6. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Endar,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Пасиб... я это уже читал...и ответов на эти вопросы там нет[/quote]
    Плохо читал...
    Цитаты с http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=1542 :
    "К приятным моментам стоит отнести реализацию работы с настройками. К примеру, вы можете выбрать, какая из SIM-карт будет использоваться для отправки SMS, а также работы с GPRS."
    "То же касается и предустановленного интернет браузера Opera mini, скорость загрузки которого явно свидетельствует о производительности Java – машины. Впрочем, для получения числовых значений производительности, мы воспользовались классическим пакетом JBenchmark....
    .....Раз уж речь зашла о работе с Java, не лишним будет отметить тот факт, что активное приложение можно абсолютно спокойно свернуть и оставить его активным. Учитывая отсутствие этой возможности в аппаратах Nokia S40 5th Ed, это большой плюс."</div>
  7. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Раз уж речь зашла о работе с Java, не лишним будет отметить тот факт, что активное приложение можно абсолютно спокойно свернуть и оставить его активным. Учитывая отсутствие этой возможности в аппаратах Nokia S40 5th Ed, это большой плюс.[/quote]

    не понял радости от сравнения. у Нокиа нет продуктов на две симки, так что заявление некорректно.
    да и в целом по обзору ясно, что телефончик так себе. ДуоС юзабельнее.</div>
  8. Endar
    Оффлайн

    Endar Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    Я это видел. Дело в том, что на форуме онлайнер.уа обсуждают этот телефон те, кто уже его приобрёл. и они там писали, что не ставится джимм. пробовали разных версий. после установки либо сразу в меню вылетает, либо пишет ошибку использования явы. :( такая же проблема у них с играми. хотя для меня игры не очень важны. нужны только аська и агент. вот я и не знаю кому и чему верить...
    З.Ы. насчёт первого вопроса пасибо!
  9. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    Endar, ты мою ссылку открывал? человек ясно пишет: "Вот и первый серьезный баг: Jimm ставится, но надписей не видно!" правда, у него труба вроде как несертифированная.
  10. Endar
    Оффлайн

    Endar Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    аха. открывал. и на онлайнере тож писали, что иногда он запускается, но всё меню и надписи чёрные на чёрном фоне. и ни фига не видно. вот...
    а насчёт Нокии. там имеется в виду, как я понял, то, что проги можно сворачивать, оставляя их рабочими. а в нокии такого нет, только выключение. сам нокией не пользовался, подтвердить не могу. а у сонериков есь такое :)

Поделиться этой страницей