Exist.ru кидалово!

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем g-rav, 8 фев 2009.

  1. g-rav
    Оффлайн

    g-rav Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  2. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Я покупаю единичные вещи и никогда проблем не было.
    Хотя если работать с оптовыми поставками, то в любой конторе можно найти недостатки.
    А товарисч Булыгин известен давно еще по временам, когда офиса не было в Смоленске )))
  3. g-rav
    Оффлайн

    g-rav Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чем это он еще отличился?
  4. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Были ветки на нашем автофоруме по поводу экзиста. Булыгин там по работе с форумчанами отличался своей беспринципностью и неадекватом.</div>
  5. g-rav
    Оффлайн

    g-rav Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну нормально когда 1ый раз возвращаешь запчасть, т.к. она не является заменой и я её не заказывал! Потом опять заказываешь то что надо, пишешь в коммент ЧТО ТОЛЬКО ЭТУ ВЕЗИТЕ! а везут тоже самое!
  6. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
  7. g-rav
    Оффлайн

    g-rav Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    так и сделаем
  8. g-rav
    Оффлайн

    g-rav Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Совсем забыл сказать, СПАСИБО! Уже нервы ни к черту!
  9. Ferret
    Оффлайн

    Ferret Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Ознакомившись с "обсуждениями" по ссылкам, складывается впечатление(от постоянного капса и в целом от манеры изложения), что неадекват как раз таки g-rav )

    PS: сколько знакомых пользуются экзистом нареканий практически никаких, возвраты, замены - все без проблем. Человек там четко отвечает что нет такой детали больше(вообще не выпускают) и поэтому везут другую о чем в каталоге честно и написано.
  10. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Ferret, +1. Впечатления аналогичные.

    Сам пользуюсь Экзистом недолго, но пользуюсь по совету друзей. И у них и у меня впечатления только положительные.
  11. Soroka
    Оффлайн

    Soroka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пользовался эксзистом, но теперь увидел, что во многих магазинах дешевле. Последним приколом было соотношение цен на радиатор - почти в полтора раза! А по сервису претензий нет.
  12. prosto-a
    Оффлайн

    prosto-a

    Credit:
    $869,11
    Book Reviews:
    0

    Пробовал заказывать и не раз, проблема была только 1 раз в комплекте термостата не было прокладки, хотя по прайсу есть.

    Просто дозаказал, а так что заказываешь то и привозят.

    А по ценам хотелось бы найти магазин дешевле, но к сожелению часть магазинов там и отовариваются.
    По тем же производителям цена в два раза выше, даже у тех кто с Беларусии возит.

    Так что ты не прав, а отношение к Булыгину мне он не чего плохого не делал, я его не знаю. :pardon:

    А ошибся с кодом ка-то раз, так без проблемм забрали назад.

    Плохо что к ним 2 раза ходить надо, сначала деньги принести, потом запчасть забирать. :(</div>
  13. cR@zyK
    Оффлайн

    cR@zyK Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    А Вы уверены, что это один и тот же радиатор (тот же производитель, тот же артикульный номер и т.д.).
    Просто, даже в том же Экзисте предлагаются на выбор детали от разных производителей и от разных поставщиков по разным ценам.


    Если суммы небольшие (до 1000 руб.) и у тебя есть хорошая история в магазине, то в принципе можно договориться с менеджером и оплатить запчасть, когда её уже привезут. У меня такой опыт есть.</div></div>
  14. prosto-a
    Оффлайн

    prosto-a

    Credit:
    $869,11
    Book Reviews:
    0
    Спс. попробую, но хотелось бы через терминал какой-нибуть оплатить.
    И это для постоянных клиентов скорее всего.</div>
  15. The_KinsLayer
    Оффлайн

    The_KinsLayer Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Сколько пользовался сам, да и друзья частенько пользуются этой системой-ни у кого проблем еще не было!!
    Просто если рассматривать как частный случай, то везде бывают косяки!
  16. DimTs
    Оффлайн

    DimTs Новичок

    Credit:
    $836,00
    Book Reviews:
    0
    А вот в следующий раз посмотрим что тебе выберут менеджеры Экзиста и что привезут :p</div>
  17. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Заказывал высоковольтные провода, внешне на фото и схеме все правильно, когда привезли забрал, стал ставить - не подошли разъемы, они, оказывается, разные бывают, отвез назад, показал какие нужны, подобрали по каталогу, заказали, разница составила 2р90коп, доплатил и совсем скоро мне привезли новые "правильные" провода! Браво!
  18. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Очень давно пользуюсь экзистом- пока ни одной проблемы небыло.
    Заказываю (выбираю что и почём) всегда сам.
  19. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    сегодня оплачивал заказ и был крайне разочарован сервисом магазина, девушка на кассе видимо встала не с той ноги и своим поведением просто отпугивала всех в том числе и меня... Я дал ей купюру 5000 рублей, сумма заказа 2400 рублей, на что она сделала выражение лица как-будто я убил всех её родственников и осквернил могилу её бабушки... и сказав мне в ответ: "У меня сдачи нет", но прошло 20 секунд и вдруг волшебство - она открывает кассу и швыряет мне сдачу на монетницу ))))) Зачем такие люди работают? Это называется - любовь к клиентам ))))
  20. vanoid
    Оффлайн

    vanoid Новичок

    Credit:
    $775,38
    Book Reviews:
    0
    Кассирша там дряная, спору нет. Собственно- это больше всего раздражает при оплате наличкой. Вот подумываю даже обратно на безнал перейти, да всё что-то никак: редко покупаю и только мелочёвку.
  21. OKK
    Оффлайн

    OKK doorscompany.ru

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $860,00
    Book Reviews:
    0
    Да....кассирша там отвратная(((( а так проблем не было......был только случай - присоветовали мне колодки, сказали дёшево и сердито!!! Ну естественно - Говно оказалось.Через неделю пошёл и заказал оригинальные. Ну, 2 тыщи в попу)))) б/у колодки назад не взяли(((
  22. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну да, если бы еще экзист б/у назад брал - цены б ему не было. а вобще, если усреднять ценник на широкую номенклатуру, то в Смоленске я дешевле, увы, не видел. Кстати, про какую кассиршу идет речь? Сколько я их видел - все в адеквате.
  23. Бош Сервис Модаавто
    Оффлайн

    Бош Сервис Модаавто Новичок

    Credit:
    $896,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Exist.ru кидалово!

    Экзист, иногда здорово выручает. Спасибо, что он есть!
  24. SummerJam
    Оффлайн

    SummerJam Новичок

    Credit:
    - $1,29
    Book Reviews:
    0
    Re: Exist.ru кидалово!

    да вот есть косячок, если ситуация не разрешится придется отписаться...

Поделиться этой страницей