DVD темплейты сайтов с Templatesmonster

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AlexS, 9 дек 2007.

  1. AlexS
    Оффлайн

    AlexS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продам DVD с 379 исходниками шаблонов сайтов с Templatemonster.com каждый исходник в своем архиве, включает в себя исходники в форматах fla, psd, mp3, htm есть отдельная папка с превью всех сайтов чтобы не покупать кота в мешке. Неиссякаемый источник вдохновения для каждого веб-дизайнера.

    Сразу отмечу, продаю недешево, но цена сторицей окупится. Если заинтересовало, прошу в личку.
  2. AlexS
    Оффлайн

    AlexS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Очень пригодится ВЕБ дизайнерма, ибо там не только дизайны, но и все элементы в psd формате.
  3. KmiKdz
    Оффлайн

    KmiKdz Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Скока хош
  4. AlexS
    Оффлайн

    AlexS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Отписал в личку.
  5. dr. Peter
    Оффлайн

    dr. Peter Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    и мне</div>
  6. AlexS
    Оффлайн

    AlexS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    тоже отписал.
  7. DimAce
    Оффлайн

    DimAce Active Member

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Круто! Заинтересовало! А можно цену озвучить, а то у меня их в 3 раза больше, а сколько взять за запись - не знаю :)
  8. AlexS
    Оффлайн

    AlexS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Цена смешная для тех, кто занимается ВЕБ разработками. Ибо хороший сайт стоит порядка 30 000 рублей и это далеко не верхняя планка.
  9. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Цена смешная для тех, кто занимается ВЕБ разработками. Ибо хороший сайт стоит порядка 30 000 рублей и это далеко не верхняя планка.[/quote]
    Смежно даже стало :) кто же коммерческих сайтов шаблоны пользует? :) А те кто пользуют максимум по 100-200 баксов берут не больше. Вообще такого добра в нете пруд пруди если уж приспичет :)</div>
  10. AlexS
    Оффлайн

    AlexS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Зря смеешься, я например часто смотрю темплейты, октуда можно взять кучу идей, от маленьких кнопок до цветовых сочетаний. Естественно целиком сайт на темплейте я не делаю, но какую то идею почерпнуть можно и даже нужно, ибо многие шаблоны очень профессиональные.
  11. AlexS
    Оффлайн

    AlexS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Продаю, заинтересовавшихся много, но видимо отпугивает цена. А ведь это пару раз пива не попить ;)
  12. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    70 рублей чтоли?</div>
  13. madesst
    Оффлайн

    madesst Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    использование шаблона для дизайна (даже с изменениями) практически профессиональное самоубийство для дизайнера. либо признак тотальной проф. непригодности, поэтому лучше пива пару раз лишних попить, чем покупать готовые шаблоны сайтов.
  14. DimAce
    Оффлайн

    DimAce Active Member

    Credit:
    $2,00
    Book Reviews:
    0
    Шоб я так пиво пил :)</div>
  15. AlexS
    Оффлайн

    AlexS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Гордость распирает за Смоленск, в котором живут дизайнеры, которые в своей работе используют исключительно свои идеи из головы, не смотрят никогда на чужие работы. ТАких единицы в мире осталось, и несколько как раз у нас в городе обосновались.

    Я не призываю брать шаблон, менять шапку и продавать сайт. Но иной раз (у меня лично), для того, чтобы создать дизайн неплохо посмотреть чужие работы, может быть что то понравится, к примеру сетка или какой то нестандартный ход, который можно впоследствии применить у себя на странице.

    Может быть я тотально проф. непригоден, но мне это помогает да и заказчики пока довольны моими работами. А главное - это деньги которые мне это приносит. Как пример недавно я купил книгу с дизайнами сайтов, отдал за нее почти 2000 рублей, но идеи, которые родились у меня после ее просмотра принесли мне в десятки раз больше. Опять же, возможно это проф. непригодность.</div>
  16. DreamyWebster
    Оффлайн

    DreamyWebster Active Member

    Credit:
    $398,70
    Book Reviews:
    0
    Так на сколько конкретно десятков нужно умножать
    А зачем, чтобы "подсмотреть идею дизайна", нужно покупать DVD "за недёшево"? Чем рассатривание дизайнов непосредственно на самом сайте templatemonster.com хуже? Лично я бы предпочёл потратить деньги как раз на хорошую книжку. Или, если приспичит, купить приличный легальный шаблон, чтобы его можно было спокойно применить на конкретном сайте. А если уж захочется всенепременно стянуть, тогда "ночной безлимит" от ЦТК в помощь. И весь мир в кармане. Знаю варезник, где только с templatemonster.com не 379 а под тысячу шаблонов лежит. Этот "бизнес" по продаже DVD имел смысл, когда в Смоленске не было интернета. Время уже ушло.</div></div>
  17. AlexS
    Оффлайн

    AlexS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я же не заставляю покупать, просто если есть заинтересовавшиеся, продам, ибо себе я уже скачал и у меня они есть.

    А чтобы посмотреть на том же монстре нужно потратить кучу трафика.
    Еще один плюс: если человек занимается флеш, то можно открыть мои исходники и посмотреть как реализован тот или иной эффект, на сайте сразу не поймешь в скомпилированном swf как это сделано и как это работает. Не спорю что люди с безлимитным интернетом могут сами себе где то это скачать. Но безлимитный инет тоже стоит недешево, не каждый может себе позволить его.

    Глупый спор на самом деле. Если кому то это не нужно и ему легче где то еще найти и скачать, то зачем писать тут? Эта тема для тех, кому нужно.</div>
  18. Rei
    Оффлайн

    Rei Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Жесть:D
    Я еще пойму -- вдохновиться идеей... И ладно, что темплейты -- запредельное гавно (извиняюсь за грубость, но это так). Но зачем дизайнеру исходники, когда он вдохновился идеей? Чтобы попросту взять чужое?
  19. NORDmen
    Оффлайн

    NORDmen Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    знаю людей у которых 30гб шаблонов с монстра, а вы тут блин один двд продаете, да еще дорого...

Поделиться этой страницей