dreembox 500-s... 500s... фи

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем alexander, 10 май 2005.

  1. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
  2. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    re:dreembox 500-s... 500s... ЖЙ

    alexander, ну это ты загнул.
    Мое мнение хорошо отражает последний абзац из этой статьи:
    --
    В общем, Dream Box 7000 позволяет делать почти что все, чего можно хотеть. Только мы хотим пояснить нашим клиентам, что это НЕ ресивер из серии "Plug & Play". Со штатным софтом, с которым он поставляется - это ресивер не самый простой и не самый user-friendly. Это - ящик с практически неограниченными возможностями, но для пытливых умов, для людей, которые готовы общаться по интернет-форумам с такими же владельцами DreamBox, ходить в Интернет и устанавливать новые Программные Обеспечения. Если таковой творческий подход вам по душе - то у вас впереди многие недели, месяцы и годы радости от общения с данным замечательным аппаратом. Если же вы хотите просто сразу купить, включить, и в тот же вечер наслаждаться просмотром телеканалов ... тогда вам стоит купить аппарат попроще.
    --

    Т.е. даже 500-ый с его набором фич сейчас мной используется очень мало, - буквально только для просмотра, а это можно делать и на более простом девайсе. А заморачиваться ковырятельством его софта - занятие из разряда "попробовать и забросить", ибо стар я уже для того чтобы разбираться с разными фичами, техника должна служить человеку, а не человек технике, хочется просто включить и смотреть, без заморочек.
    Так что все эти навороты от 7020-го вряд ли были бы востребованы, а переплачивать 400-500 баксов за то что все равно не придется использовать как-то не хочется.

    Этот ресивер ловит больше, чем мой предыдущий и это плюс. Было бы еще хорошо разобраться с тем как заставить его показывать другие каналы, например этот:
    Sky Sport 3 (Italia) Hot Bird - 13,0 E 12.054 H Videoguard,Seca 2 27500 3/4 163 92 Italian
    или этот:
    S.Sport Extra Hot Bird 2 - 13,0 E 10.930 H Irdeto 2 27500 3/4 516 690 Greek
    или такой:
    S.Sport Extra Hot Bird 3 - 13,0 E 12.169 H Irdeto 2 27500 3/4 520 730 Greek

    Причем не из любопытства, а реально было нужно вчера, т.к. там показывали финал теннисного мастерса в Риме.

    В общем если и брать 7020, то только тогда когда будет реальное понимание что с ним делать, а просто "для посмотреть" хватает и 500-го.
  3. Max
    Оффлайн

    Max Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:dreembox 500-s... 500s... ЖЙ

    Кстати для 500го и софта больше...
  4. real
    Оффлайн

    real Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:dreembox 500-s... 500s... ЖЙ

    Тоже хочю спорт смотреть,но хороший не открыть. А Polsat Sport возможно сейчас смотреть? Пробовал Camd3.735,Newcamd mit Betad V.6.0 , а Scam 2.5 вообще зависает и не открывает того ,что открывает Camd3. Но на форумах говорят что Полсат открыт. какие эму сейчас особо актуальны на 500-S.

Поделиться этой страницей