DRE Crypt cam для Триколора

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Drug, 2 ноя 2008.

  1. Drug
    Оффлайн

    Drug Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Столкнулся с проблемой: не могу нигде найти DRE Crypt cam для Триколора + карта.
    Подскажите, где можно достать
  2. SERGUS
    Оффлайн

    SERGUS Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На колхозке, возле бани , место №8.
  3. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    Новый модуль CAM-WEST-DRE Mpeg-4 Plug-n-Play позволяет Вам просматривать как ТВ каналы в потоке Mpeg-4, так и в потоке Mpeg-2.
    http://www.gs.ru/catalog/recivers-cam-west-dre.html
    кто нибудь пользуется таким? поделитесь опытом.
  4. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    Сегодня беру на тест. Вечером опишусь о результатах. Если понравится, поставлю на продажу. Цена будет соизмерима с DREхой</div>
  5. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    купил сегодня модуль доступа CAM-WEST-DRE. регистрация-активация прошла успешно. за 2 часа открылись все каналы
  6. MyX
    Оффлайн

    MyX Новичок

    Credit:
    $1.012,05
    Book Reviews:
    0
    Где и по чем ?</div>
  7. lihanovich
    Оффлайн

    lihanovich Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Не пойму, зачем народ покупает СAM-WEST-DRE, для чего? разве не достаточно купить простой ДРЕ модуль.
  8. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не пойму, зачем народ покупает СAM-WEST-DRE, для чего? разве не достаточно купить простой ДРЕ модуль.[/quote]
    Потому что во первых простые ДРЕ модули уже сняты с производства,а во вторых при переходе Триколора на вещание в формат MPEG 4 ,эти модули менять будет ненужно,в отличии от остальных.
    P.S(только неспрашивайте когда Триколор будет переходить
    на MPEG 4,слишком много факторов будет влиять на сроки,а может случится чудо и удастся отстоять нынешний формат вещания...)</div>
  9. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    Пардон, что не отписался сразу. Тестил CAM-WEST-DRE на Topfielde 7700. Нареканий нет. Каналы открылись где-то через полчаса. Переключаюся легко, без тормозов, свойственных для DRE 13-ой серии. В общем доволен. Рекомендую. Есть в наличии. 6400 модуль + смарт-карта. Кстати, CAM модуль от Platformы HD, хотя тоже DRE, с Триколоровской картой работает нестабильно, постоянно глючит и подвисает.
  10. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    краснофлотская 4а. за 6800 и СТАРТ 600 р.</div>
  11. konstantin555
    Оффлайн

    konstantin555 Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    EУ меня есть модуль CAM-WEST-DRE Mpeg-4 Plug-n-Play ,о цене договоримся.Звони 89107168777 Константин





    А можно и в гости http://www.privateer.ru/invite.pl?ul=likpavla
  12. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    Фигас-се!!! 6400 за все!!!</div>
  13. lihanovich
    Оффлайн

    lihanovich Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    откуда такие данные! вообще то в GS на 4-м краснофлотском CAM-WEST-DRE стоит 6500 вместе со стартом, плю скидка по карточке.</div>
  14. lihanovich
    Оффлайн

    lihanovich Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    на счет перехода: если я не ошибаюсь триколор собирался переходить на мп4 еще этим летом, да и ресиверы drs-5001 собирались выпускать с поддержкой мп4, платформу ХД тоже обещали перевести на 36 градус, но уже передумали. по этому я считаю рановато раскупать модули. тем более для просмотра триколора в мп4 достаточно в дре ресивер(4000, 5000, 5001,7300) вставить модуль viacsess NP4 (1450р.), так же этот модуль можно вставить в фта рес. и смотреть телеканалы в mpeg4 которые вещаются в открытом режиме.
    а по поводу триколора: я не думаю что Триколор кинет 3 млн. абонентов</div>
  15. проволочник
    Оффлайн

    проволочник Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>на счет перехода: если я не ошибаюсь триколор собирался переходить на мп4 еще этим летом, да и ресиверы drs-5001 собирались выпускать с поддержкой мп4[/quote]
    Ошибаетесь,и на счёт этого лета и насчёт drs-5001
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>..по этому я считаю рановато раскупать модули...[/quote]
    А что у человека имеющего ресивер с Си слотом есть какой то выбор? Человек хочет купить модуль,обычные модули DRE сняты с производства,а человек хочет купить модуль,какой у него выбор остаётся?Он покупает то что есть в наличии.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а по поводу триколора: я не думаю что Триколор кинет 3 млн. абонентов[/quote]А это будет называтся у них не кидок,а каким либо благородным словом...</div></div></div>
  16. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    вообще-то GS - не панацея от всех бед. Есть ребята еще дешевле, но где, не скажу :) А 6400 - это уже в Смоленске с моим интересом :)</div>
  17. konstantin555
    Оффлайн

    konstantin555 Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
  18. Домкрат
    Оффлайн

    Домкрат Новичок

    Credit:
    - $2,06
    Book Reviews:
    0
    сам покупал. может 6500 оптовая цена? я ОДНУ брал - 6800. если бы знал, лучше бы у Тохи взял.</div>
  19. lihanovich
    Оффлайн

    lihanovich Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    ресивер 5001 или 7300+start+тарель+конвертор=6200р.</div>
  20. Toxa
    Оффлайн

    Toxa Новичок

    Credit:
    $699,00
    Book Reviews:
    0
    Народ интересуется именно модулем, который работает внутри нормального ресивера (между прочим, намного круче, чем глючные ДРЕхи)</div>

Поделиться этой страницей