Dizao

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 20 окт 2009.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В аптеке польстилась на яркую коробочку. Купила "красная икра" - мощное укрепляющее и моделирующее действие бла-бла-бла, в коробочке 10 штук двухфазных масок.
    1 фаза - наложить маску на лицо на 15 мин, потом умыться,
    потом 2 фаза - намазаться "керамидами с биозолотом".

    Есть еще маски для тела - антицеллюлитные, похудательные, для бюста, от второго подбородка, для губ, для рук - вобщем, для всего. Увлажняющие, бото-маски, лифтинг, против морщин, питательные, мезо...черт ногу сломит. Много видов. Все конечно сладко написано. Цена, правда, смущает - шибко дешево....

    Кто-нибудь пользовался этим? Проблем не было? Эффект был???
  2. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Пробовала какую-то увляжняющую:) Проблем не было, эффект - не знаю, ибо увлажнение процедура не сильно заметная, скорее для профилактики. Керамиды с биозолотом - какая-то прозрачная субстанция с мелкими блестками, по ощущениям не впитывается, а высыхает.
  3. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    эта серия уже давно на рынке. Пробовала для проблемной кожи и с лифтинг эффеком. Чтобы был виден результат надо сделать как минимум 10 масок. Делала, результат был, но весьма недолгий. Лифтинг-эффект хороший. Но эти маски не делала серией, тк незачем :) В общем общее впечатление положительное.
  4. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Пробовала несколько разных - увлажняющую, питательную, для глаз.
    Больше всего понравилась с жень-шенем и гиалуроновой кислотой. После нее кожа очень ровная, напитанная, и усиливается тургор. Я это заметила с первого раза.

    Керамиды с золотом мне не понравились. Не только в этих масках, но и в других. Они в принципе на мою кожу влияют никак.
  5. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вчера сделала первую маску. Как положено 15 минут полежала с самой маской, потом умылась и нанесла "керамиды". Итак, ощущения подтяжки явное и однозначное, кожа на вид ровная, гладкая, в тонусе, но очень бледная - как алебастровая, по всей видимости кровообращение в тканях изменяется в меньшую сторону. Как только керамиды впитываются - сразу ощущение сухости и стянутости. Для жирной кожи - оно хорошо, но для тех у кого кожа не является жирной непременно нужно нанести крем. Иначе не годится.

    Поскольку маску я сделала на ночь, то и крем нанесла ночной. Если бы нанесла утром - взяла бы Clarins hydra quench для сухой кожи или же energizing morning cream. Однозначно, действие этих масок заметно усиливают действие обычных продуктов по уходу за кожей. После вчерашнего лицо выглядит свежее, чем обычно. Определенно, вижу смысл разжиться масочками для кожи декольте и для кожи живота и бедер но при этом еще докупить кремчиков.

Поделиться этой страницей