CD-проигрываиель отдам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 3рячий, 16 сен 2008.

  1. 3рячий
    Оффлайн

    3рячий Новичок

    Credit:
    $1.206,00
    Book Reviews:
    0
    есть CD проигрыватель Interfunk IF2003. стоит в шкафу без дела уже 6 лет. привозился б/у из германии. пульта нет, но когдато похоже был. эксплуатировался раза 3-4. внешнее состояние нормальное. описания в интернете не найдете. насколько я в курсе, интерфанк производил в германии модельный ряд фишера или чтото вроде того, только клеил свой шильдик. для, тех, кто предпочитает как и я формат CD отдам за 2 по 0,5 кристалловской столичной и 1,5 бахусовского пива.
  2. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    сфоткай
  3. 3рячий
    Оффлайн

    3рячий Новичок

    Credit:
    $1.206,00
    Book Reviews:
    0
    если не забуду фотки завтра
  4. 3рячий
    Оффлайн

    3рячий Новичок

    Credit:
    $1.206,00
    Book Reviews:
    0
    фотки забыл. аппарат вчера извлек из шкафа и подключил к усилку. все работает. сзади стоит клеймо made in japan. апать больше не буду, если никому не надо оставляю себе- лет через 5 будет отличный винтажный хай-фай, да и навсякий случай будет подмена моему старенькому хитачи.
  5. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>отдам за 2 по 0,5 кристалловской столичной и 1,5 бахусовского пива[/quote]
    Уговорил. Кстати, а пыво какое именно?

    PS. Понял прикол - кристалловской Столичной в Смоленске не нашёл :) м.б. что-то другое?</div>
  6. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    3рячЫй, ты что, пить бросил? вотка стынет уже... кристалловская Столичная, естессно. Отвечай!
  7. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    TAndrew, на данный момент аппарат был обменян на Pioneer 1996гв, но все еще может изменится...
  8. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    А чего тогда молчал?..
  9. LedyFrom
    Оффлайн

    LedyFrom Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот, а мы добыл Столичную...

Поделиться этой страницей