Canon ixus 80

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Gnome, 12 ноя 2008.

  1. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Вот думаю взять или нет? Фоткать будем только в режиме- здесь я с конем, здесь с удавом и тд. Так брать или есть что лучше за 7000?
  2. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
  3. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Пока не плохо, жду еще мнений.</div>
  4. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Не знаю как в ультракомкактах, а у обычных мыльниц Sony стоит какой-то хитроумный немецкий объектив, который в отличии от объективов в подобных Canon/Lumix/Samsung/Oplympus практически не имеет хроматических аберраций. Carl Zeiss его звать, не знаю как в ультракомпактах, но тут практически все хвалят соньки. Баловался с IXUS 70/75 - хорошие вещи, но по краям очень сильно резкость страдает, ну может это во всех ультракомпактах :_question:

    Ах да совсем забыли про приставку IS. Интересно зачем этому фотику стабилизатор.
  5. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Никто не скажет как ixus 80 в сравнении с sony w150?
  6. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Я честно особо здесь не встречал любителей мыльниц. Поэтому навряд ли тебе ответят объективно, т.е. держа два аппарата в руках. Прийди в магазин, возьми оба, полазь по меню пофотографирую на автоматических режимах, я так понимаю в основном они будут использоваться, и возьми тот, который больше понравится, если особо отличаться не будут, бери канон, потому как в соньке флэха дорогая.
  7. Павел Траутвейн
    Оффлайн

    Павел Траутвейн Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    +1</div>
  8. Pegas
    Оффлайн

    Pegas Новичок

    Credit:
    - $1,09
    Book Reviews:
    0
    У меня Иксус85. Отличный фотик в своем классе, с 80 они отличаются лишь количеством мегадрюкселей. На улице качество снимков превосходное. Какие требования к фотоаппарату? Для чего берете? Что в основном будете снимать? В каком жанре? Ответьте на эти вопросы, чтобы понять, нужен ли он вам.
  9. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Да я вроде Соньку w150 куплю, мне он внешне больше нравится. А что снимать я писал, семью , друзей.
  10. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вчера в магазине плеер РУ сижу, жду заказа. Там один из мендежеров кричит: "Кто заказывал у меня фотоаппарат Canon 400D"? Нет ответа. Крикнул еще раз, нет ответа. Ему коллега говорит: "Это девушка заказывала ;) " Первый: "А. Кто заказывал у меня красивенький черненький фотоаппарат с большим объективом, с белыми буквами"?!
    Я - паццталом! Вроде, кто-то подошел... :) [/quote]
    http://bash.org.ru/quote/392865

    Тебе себя не напоминает ;)</div></div>
  11. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Похоже, похоже.</div>

Поделиться этой страницей