Canon 400d+18-55is+ручка BG E2+2аккума+вспышка YN-465+CF 2gb

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Фуфыркин, 6 сен 2011.

  1. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Продаю тушку, а вместе с ней и весь комплект:

    Canon 400d, состояние хорошее, есть незначительные потертости в местах хвата. Насчет ресурса сказать сложно, но думаю, в районе 20к снимков. Свадьбы не бомбил, под дождем не гулял, не ронял)

    Canon 18-55 IS. ЭТО НЕ РОДНОЙ КИТ, а от старших моделей, в нем есть божественный стабилизатор.

    Ручка BG E2, на 2 аккума. Оригинальная, с продублированным блоком управления. Вообще не представляю как бы я без неё жил, очень удобная)

    Вспышка YN-465 - пришла ко мне из Китая. За свои деньги- отличная покупка. Из минусов- кривая и тусклая лампа подсветки АФ, я вручную попытался исправить этот недостаток, в итоге лампа стала чуть менее кривой, но на корпусе отломилась одна из защелок (внешне почти не видно)

    Ну и различные мелочи: 2 аккума, сумка, карточка на 2гб.

    Вот примеры снимков на этот комплект (конечно, после ресайза и фотошопа, но других под рукой нету, могу выслать какой-нибудь RAW) :http://www.molsm.ru/blog/culture/3654.html



    Причина продажи: хочу купить что-нибудь посерьезней+нужна запись видео.

    За все сразу - 15000, без торга. За эти деньги вы получите действительно неплохой комплект. По отдельности пока не продаю.
  2. prokop
    Оффлайн

    prokop Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Canon 400d+18-55is+ручка BG E2+2аккума+вспышка YN-465+CF

    начнеш продавать по отдельности звони 89082810933 !
  3. A_Davlyud
    Оффлайн

    A_Davlyud Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Canon 400d+18-55is+ручка BG E2+2аккума+вспышка YN-465+CF

    И мне пожалста напиши если по отдельности пойдет дело,,,=)

Поделиться этой страницей