Apple iPhone 4G

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vlera777, 25 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    Сегодня купил шесть Apple IPhone 4G, два уже проданы. В начале июля друг едет в Смоленск, если интересно могу передать. Цена будет в районе 42т.р. (за столько продал первые два, завтра улетают в Москву). Спасибо. :pleasantry:
  2. KKKK
    Оффлайн

    KKKK Новичок

    Credit:
    $506,00
    Book Reviews:
    0
    напоминает какое-то объявление типа "продам 3Г за 21 тонну... в Смоле будет 9 июня......" и тишина..... типа ап!
  3. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Купил он... Некоторым затак дарят :crazy:
  4. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    ага тем кто твитер заводит
  5. gandromur
    Оффлайн

    gandromur Новичок

    Credit:
    $496,00
    Book Reviews:
    0
  6. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Мдаааааааа... Ничего, яблозадые и это проглотят и еще попросят.
    Блин поржал над фотожабами, спасибо! :good:
  7. medved777
    Оффлайн

    medved777 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    нормально наварился))))) в штатах он стоит 600-700 долларов...вот в июле и приедет мой)
  8. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    Thanks за ваши комментарии, $600-$700 таких цен нет даже здесь в США.
    Some pictures
  9. Slavka
    Оффлайн

    Slavka

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Он лоченый под оператора? Если нет то готов прикупить! Конкретнее можно дату приезда в Смоленск? И если не трудно то какой нибудь интересный чехол книжкой, думаю выбор там большой)
  10. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $827,07
    Book Reviews:
    0
    vlera777, передай привет Обаме!
  11. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Лоченый, и разлочки пока нет. Так что это будет плеер за сороковник.
  12. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    Hey,
    Скорее всего он залочен под ATT, но на след. неделе должен быть софт анлок . Toчно в Смоленске будет 07.07. Thanks
  13. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    А от меня Арнольду Шварценеггеру. :hi:
  14. inetscorp
    Оффлайн

    inetscorp Новичок

    Credit:
    $5,78
    Book Reviews:
    0
    айфон гумно )))) глюков полна :crazy: схалтурили
    Недотрога iPhone 4...
    1- телефон теряет сеть, если держаться руками за корпус в районе антенны. Пока аппарат спокойно лежит на столе, со связью у него все отлично, но стоит взять его в руки, как связь начинает постепенно пропадать. Особенно если ваши руки влажные или потные. :tease: Про бампер за 30 дол - это не решении проблемы, а «костыль».
    [​IMG]
    2 - Другой не менее важной проблемой стало так называемое «нецарапаемое» стекло. Энтузиасты поспешили проверить материал на прочность. Оказалось, что стекло, которым покрыты лицевая и задняя панели аппарата, вовсе не такое нецарапаемое. Ниже прилагаются фотографии испорченной панели смартфона.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Очередное враньё джопса про суперпупер стекло. Надо было использовать керамику сзади.
    3 - устроили ему несколько падений с высоты примерно 120-130 см на асфальт.
    После первого падения видимых повреждений замечено не было, зато после четвертого стекло передней панели окончательно пришло в негодность. Вот вам и хваленая прочность «в 30 раз более высокая, чем у пластика».
    [​IMG]
    4 - связь брахлит, по громкой связи почти не чего неслышно, очень тихо хотя громкость на всю.
    5- стекло идет жёлтыми пятнами "курильщика" :rofl:
    На дисплее девайса стала появляться некая желтизна – обнаружено изменение цвета на
    желтовато-коричневый в нижней области экрана.
    [​IMG]
    [​IMG]
    6 - материал - задней крышки низкосортный ресайкл и при надавливании прогибается, нет ощущения жесткости корпуса...
    7 - также проблемы с подключением через блютус...
    И, похоже, что это еще не конец истории...
  15. grzl4g
    Оффлайн

    grzl4g Новичок

    Credit:
    - $4,73
    Book Reviews:
    0
    у 2г и 3г точно таких недостатков небыло.
    про этот ниче сказать не могу......
  16. Романыч
    Оффлайн

    Романыч Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    vlera777 - цены на айфон в штатах, 599$-16Гб, и 700$-32Гб. Цены уже без контракта. Продавайте по какой угодно цене, но не вводите в заблуждение людей :give_rose:
  17. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    Вы сейчас в США? Зачем писать этот бред??? Вот с сайта Apple:
    Can I buy an iPhone without an AT&T contract?
    No. iPhone requires a two-year AT&T wireless service contract.
    По поводу цен, будет точно дешевле через 2-3 мес. Удачи
    Ps Еще один телефон продан осталось 3.
  18. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    Можно по разному относиться к продукции Apple, но я пользуюсь iPhones уже 3 года и пока лучше телефона для себя не нашол. Из особенностей 4G пользуюсь им уже два дня: 1. Экран высочайшего качества. 2. Скорость заметно выше чем 3GS. 3. Долгий заряд батареи. 4. HD камера делает отличные снимки. 5. Царапается заметно меньше чем 3GS. По поводу сигнала у себя не замечал этой проблемы. Спасибо
  19. Романыч
    Оффлайн

    Романыч Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Вы сейчас в США? Зачем писать этот бред???

    А давай на бутылочку хорошего коньячка что ли :give_rose: ?
    Я специально для тебя выложу фотографию с ценами на айфоны в магазинах Apple. И мы сейчас не говорим, о возможности имено сегодня купить телефон без контракта, политика компании Apple- на все свои новинки создавать ажиотаж в первые дни начала продаж. Разговор только про цены!
    Так что, насчет своего бреда?
  20. vlera777
    Оффлайн

    vlera777 Новичок

    Credit:
    - $0,17
    Book Reviews:
    0
    Офицальной цены на iPhone 4 без контракта есче нет. Я лично спрашивал в Apple store сколько будет стоить без подключения, никто нечего не знает.
    Ps Если возможно фото в студию, очень любопытно. Спасибо.
  21. Романыч
    Оффлайн

    Романыч Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Я же написал, на бутылочку :)
    Кстати, купив первый айфон с планом на 2 года -700мин за 70$ в месяц, каждый следующий телефон на эти-же 700минут стоит 10 долларов в месяц. Итого: купив себе iphone с планом, ты имеешь далее на продажу телефоны за 199$ -16GB + 240$ которые ты должен заплатить за контракт в течении 2х лет. 440$ :D
    Это так для справки, хотя подозреваю, что ты в курсе. Повторюсь, зарабатывайте сколько душе угодно, только сказок про благотворительность не нужно
  22. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Романыч, ну не все так радужно))
    Делают проще, наши студенты (что находятся в США на трудотерапии), набирают по 5 (мах) телефонов в одни зубы, и просто ничего не платят. Толку с них как с козла молока, они тут до сентября....
  23. Романыч
    Оффлайн

    Романыч Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Да я согласен, что вариантов куча :) . Я так же не понимаю расхождение информации на сайте Apple и в их же магазиах. Лично, покупая айфоны месяц назад в Калифорнии, в нескольких магазинах столкнулся с противоречивой информацией о возможности продажи с тарифным планом и без.
    Но это отступление, я завел изначально этот разговор, только потому что не люблю, когда сказки рассказывают
  24. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Если все будет по плану, на след. неделе загляну, посмотрю... Может даже куплю на подарок, если не дорого будет.
  25. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    Не совсем понимаю некоторых. Человек Вам предложил iPhone 4G за 42 рубля, некоторые предлагают по 40 рублей, некоторые по 110, если есть возможность купить за 700 уе - покупайте и продавайте за 38руб на форуме, в чем проблема то? Есть спрос - есть предложение. Сам недавно стал обладателем iPhone 2g. Чем больше юзаю, тем больше нравиться. Как правильно кто то заметил на форуме ,все любители тачфонов все равно приходят к iPhone :)
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей