ADSL

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Anonymous, 29 сен 2005.

  1. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Help me people как сделать так чтоб при подключении к ADSL учитывался токо исходящий трафик а за входящие был V.I.P
    Поставить на входящий спутниковую антену или как если тарелку то как её уст.??? И какие программы для этого нужны?????Т.е неплатить за вх. провайдеру
  2. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так вроде же ЦентрТелеком берет плату за максимальное значение вх/исх траффика? Разве нет?
    Получается, если у тебя входящий меньше исходящего, то ты не заплатишь за него ни копейки.

    И потом, если хочется платить Телекому лишь за исходящий, и при этом иметь входящий тоже бешено большим, не получится ли стоимость реализации такой идеи крайне НЕвыгодной? Кроме того, реализуя это с помощью спутника, GPRS и т.п., ты дико потеряешь в пинге и приобретешь гемор с дополнительным оборудованием и софтом. Да и потом, за спутник платить тоже нужно.
    В итоге можно получить сумму (мне кажется) если не бОльшую, то эквивалентную нынешней оплате :|
  3. alexander
    Оффлайн

    alexander Новичок

    Credit:
    $722,42
    Book Reviews:
    0
    [HC]HUNTER, не, ты не прав. Таки спутник + адсл -- это несоизмеримо дешевле и удобнее чем просто адсл. Особо если ты качаешь более 500 мегов в месяц. Про пинг правду говоришь, но далеко не всем нужен инет для игр.
  4. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <span style='color:red'>Мат в сообщении. Учимся говорить и писать без него. Olmer.</span>
  5. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ne nu ya konechno ponimayu chto nel`zya no nevozmojnogo nebivaet Plzzzzzzz mojete mne opisat` kak i cho prosto ti platish za to chego bol`she za VHOD/ISHOD a ya hochu chtob za vhod. ya neplotil i chtob provayder nezasikal moyu afyoru
    Zaranee spasibo!!!!
  6. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Nu tak esli vhodyashie budut ogromnimi i za nih nepridyotsya platit` to ishodyashie kak pravilo maleny`kie :)
  7. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Я думаю, с вопросами бесплатного Интернета тебе надо на xakep.ru
    Если ставить тарелку, то входящий по наземке упадет в большие разы и станет меньше исходящего. У меня именно так и получается.

    И ещё раз: если начнутся вопросы про ОБМАН провайдера, тему прибью...
  8. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    У меня вопрос про ADSL, постараюсь без мата. Что за хрень сейчас творится с ADSL? Это у меня одного так, или вообще? Регулярно отваливается аська, сообщения не уходят, страницы при загрузке зависают, иногда, после рефреша, грузятся быстро, а иногда - совсем не грузится.

    Ключевой вопрос: Это у меня одного так, или вообще?
  9. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    На следующей неделе подключу ADSL , тогда скажу как ОНО.
    Сейчас GPRS обратка, не скажу, что регулярно отваливается,
    однако сообщения бывает не уходят :)
  10. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ADSL

    Была у меня такая проблема - отваливался канал. Решил ее очень просто. Поговорил с админом из центртелекома и решили мы мой инет огарничить до заявленного, т.е. у меня изначально был инет на скорости 8 мегабаит, а после ограничения - 1 мегабит. Проблема с отвалами полностью исчезла, сейчас все стабильно работает. Еще я перепрошил свой модем D-Link 300T до 500T - появилось множество дополнительных опций - работает просто рулез, особенно меня радует встроенный фаерволл :)
  11. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    winzard,
    Так у многих :D

Поделиться этой страницей