ADSL + TI + Win 2003 SP 1 x 64

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Anonymous, 20 ноя 2007.

  1. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Поставил данную систему, все разрулил.
    NAT + стандартные прокси в идеале.
    Но есть пара вопросов.

    Итак ситуация:
    1. Адсл модем в режиме PPPOE (Маршрутизатор), подключен через интерфейс Ethernet, имеет IP 192.168.1.1 - ЭТо сам модем. 192.168.1.2 - Карта, которая его принимает.
    2. Сетевка смотрит в LAN IP 192. 168. 168.254.

    Я создал правило Внешнего Счетчика -> Контролируемый -> Создал На интерфейс 192.168.1.2, Интерфейс выбрал - АДСЛ.
    Но как я понимаю он считает запросы все, что идут к АДСЛД Модему.
    Мне нужно: Что бы счетчик считал только трафик сервера, без Клиентского трафика (клиентский считается отдельно).

    2-й вопрос:
    Как кроме "Урезки" скорости (до 1 кб/с) в группе можно запретить Входящий трафик с адсл для определенных клиентов.
    Мне нужно,что бы группа пользователей, назовем её: Исходящий трафик. Могла только отправлять трафик, но никак не получать. Это мне нужно только для того, что некоторые пользователи сети используют Спутник на прием, что бы было потом вопросов и проле типа: "Я сидел по спутнику, почему у меня адсл счита входящий трафик"!

    Очень нужна помощ.

    Момощ за мани не предлагать :)
    Будьте милосердны, каллеги :)
  2. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Что бы счетчик считал только трафик сервера, без Клиентского трафика (клиентский считается отдельно).[/quote]
    Видимо никак. Спроси в форуме на smart-soft.</div>
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ок... спасибо!!!</div>

Поделиться этой страницей