ADSL от ЦентрТелекома

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем UNKIND, 12 май 2006.

  1. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Народ, у кого есть инет через АДСЛ, или исходящий по нему...?
    У меня такая фигня, что отлетает соединение АДСЛ, бывает на пару секунд, бывает нету целый час, я вроде перелопатил все настройки, все оборудование свое, проблема осталась.
    Те, кто сидят в службе поддержки по телефону 350-350 ничего объяснить толком не могут, постоянно пингуют мой статический Ипадрес и заявляют, что у меня все в порядке (хотя некоторые из них, судя по разговору, даже не понимают принцип работы АДСЛ).
    Если у кого-нибудь есть такая же проблема через этого провайдера, откликнитесь!!!
  2. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    У меня дома всё в порядке, а на работе раз в час точно несущую теряет.
  3. Black Raven
    Оффлайн

    Black Raven Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    У меня такая проблема была раньше, что не делал - ничего не помогало, пока не поговорил с админом, он у себя настройки какие то подкорректировал и все заработало. И еще, у меня скорость изначально была на 4 мегабита, для большей стабильности я ее ограничил на 1 мегабит, дисконектов стало значительно меньше.
  4. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Хм... понятно
    Zzheka: так вы на работе глюк еще не победили? Потому что у меня как раз он видимо так же и отваливается...
    Black Raven: у меня скорость вообще 128кбит =) я себе АДСЛ на исходящий для спутника поставил, вылетает достаточно часто, и это 100% не спутник, я звонил спутниковому прову и проверял
  5. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Zzheka: а как несущую теряет? У тебя когда инета нет, горит индикатор на модеме, что линия есть? У меня горит, видимо он обрывается на пару секунд и индикатор модема не успевает это "словить"...
  6. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    2Модератор: А зачем тему в железо и софт перенесли? Пусть в пыточной будет, проблема есть - давайте обсуждать
  7. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    UNKIND, расслабься, все и так это знают :)
  8. Смотрящий в Пустоту
    Оффлайн

    Смотрящий в Пустоту Новичок

    Credit:
    $712,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Мля, у меня на работе с 25 апреля практически нету инета..... и сколько я уже ругался и просил и .... приезжали с ноутом... Да - говорят - проблема есть.... но канал у вас хороший.... итд итп.... Как они меня и связиста достали.... слов нет
  9. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Во-во... мне тоже говорят, что канал хороший... только как отрывалось соединение, так и отрывается... АТС за 300 метров от дома, линия цифровая, а такая фигня =(
    Смотрящий в пустоту: может ты мне номер аськи оставишь, спишемся, у меня пару вопросов к тебе есть
  10. Смотрящий в Пустоту
    Оффлайн

    Смотрящий в Пустоту Новичок

    Credit:
    $712,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    UNKIND, а a профиле не судьба посмотреть :) или чуть чуть ниже подписи :)
  11. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Да чего-то не работает ссылочка на аську, пересылает на сайт аськи, а там окно с еррором =( разбираться влом =) Кинь плз так =)
  12. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    А тут ругаться и жаловаться получится лучше, под чутким руководством Олмера. Заявлена техническая проблема, тут могут подсказать, как ее решить. Пыточную Смолтелекому и по дайлапу и по ADSL я мог бы сам написать, но тогда бы потом пришлось самого себя забанить, т.к. цензурных слов этому систематическому маразму подобрать трудно.
  13. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    А как ее могут помочь решить? Я хорошо в этом всем разбираюсь и все возможные проблемы с моим софтом и оборудованием проверил. В пыточной вопрос поднял...
  14. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    наведи мышой на кнопку аси - внизу высветится урла с уином.
    Проще плюнуть и пересесть на СмолТелеком.
  15. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    А какая альтернатива есть еще в городе?
    СмолТелеком это который на 5 этаже в восьмиэтажке на Кашена? Я там же на 6-м этаже работаю, АДСЛ вроде у них нет... тока ИСДН, радиоинтернет....
    2Kidnapoff: про номера аськи спасибо =) я даже не заметил =)
  16. OblachkO
    Оффлайн

    OblachkO Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    ---
  17. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    А еще ССИ обманывает билинг, хрен с работой, но когда счет приходит на 200$ больше чем отсидел
  18. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Круто, у меня АДСЛ первый месяц еще, пока что счет еще не пришел, буду ждать с нетерпением
  19. pilot22
    Оффлайн

    pilot22 Active Member

    Credit:
    $23,28
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    UNKIND, Ага жди, ты конечно согласен не будешь, ну напишешь как я заявление на предоставление распечатки, ну и через год напишут как мне....Вообще я растолгнул договор и рад.....
  20. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    А че ты теперь пользуешься? Мне просто дл спутника нужен исходящий, жопарез сразу отпадает.
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re^2:ADSL от ЦентрТелекома

    Дык эта... все давно это знают. :) Поищи тут - найдешь много "положительных"
    отзывов по любым видам связи от ССИ (ЦТ). И пpоблемы никто pешать не будет...
    Попpобуйте оpганизовать демонстpацию пpотеста. :)
  22. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Короче я сегодня уже предпринял последний шаг... поставил вместо своего модема Асус Езернет модем, который Телеком предлагает пользователям по умолчанию при подключении Томсон СпеедТач 536... Все равно, линию он потерял через 3-4 часа работы, это ппц
  23. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Вперед когда чего нибудь добьешся от ССИ пиши, правда вероятность этого равна нулю :D , воспользуйся лучше мобилой и не мучайся
  24. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Мобила не катит, я инет раздаю на локалку... жопареза не хватает... а линия вылетела даже с их АДСЛ модемом... в общем писец полный...
  25. Alarm
    Оффлайн

    Alarm Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL ПФ гЕОФТфЕМЕЛПНБ

    Я себя чуствую как самоубийца, знаею что будет не сладко а все равно туда же...
    Мне нужен дома нормальный инет от 512 кило, но и что бы выгрузка была не менее 128... Т.к. Dial-up отпадает, спутниковый тоже (местность не позволяет, как же жаль). То вижу только один выход - в ADSL. Но почитав темы на сайте как - то грустно становиться. Естественно надо попробоать самому, вдруг будет всё ладно и без обрывов, но... Но мне до боли жалко отдавать 1740 руб за подключение, которые нужно всего лишь для эксперимента !!!

    а по поводу Стрим, я вам скажу (от вышестоящих источников), что несколько лет назад Стрим пытался поселитсья в нашей области. Но видно кто-то хорошо греет руки на монополии и Стрим получил отлуп.

Поделиться этой страницей