ADSL модем vs. PC card

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем STRATEG, 9 дек 2006.

  1. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Объясните пожалуйста мальчику-дауну, какое устройство для выхода в интернет наиболее предпочтительно с точки зрения производительности, цены и прочих удобств для владельца ноутбука: ADSL интернет/модем или РС card с GSM модулем. Последнее, как мне пытались объяснить, - это такая хреновина, в которую можно установить сим-карту GSM оператора, поместить все это в разъем ноутбука и сидеть в сети. Или я что-то не правильно понял...
  2. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL НПДЕН vs. PC card

    Наверное эта карта с PCMCIA интерфейсом... тогда сам решай... посмотри, что дешевле АДСЛ, или Жопер... по АДСЛ скорость больше, но зато АДСЛ привязывает тебя к конкретному номеру телефона, с которого ты будешь сидеть, а жопером везде в зоне досягаемости оператора можно сидеть... Решай сам )
  3. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ADSL НПДЕН vs. PC card

    Вот я про эту карту итересуюсь. Сколько она стоит, где можно (лучше) купить, и пользовался ли ей кто-нибудь. Если да, пожалуйста отзывы.
  4. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL НПДЕН vs. PC card

    STRATEG, стоит она весьма немало. Карточка, формата CF стоила 150 баксов, PCMCIA, думаю, будет столько же. Проще через мобильник+bluetooth
  5. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL НПДЕН vs. PC card

    winzard, а от такой карточки КПК коммуникатором не делается, чисто случайно? А то я начинаю постепенно осознавать полезность коммуникатора... :)
  6. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL НПДЕН vs. PC card

    at_hacker, есть GSM/GPRS карточки. Тогда делается. Микрофон и динамик же есть.
  7. STRATEG
    Оффлайн

    STRATEG

    Credit:
    $5,65
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL НПДЕН vs. PC card

    Стоп. Это не карточка, а такая немалых размеров карта. Называется PCcard. С ее помощью можно в бук имплантировать ТВтюнер, например. Для нее в КПК точно места нет. А вот в буках для нее разъем точно предусмотрен. На моем есть. Вот только цена... 150 уё дороговато. Может действительно через синий зуб???
  8. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    re:ADSL НПДЕН vs. PC card

    в ноутах скорее всего и есть PCMCIA.....

Поделиться этой страницей