A-one вернётся к истокам?

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем mihalev, 23 апр 2009.

  1. mihalev
    Оффлайн

    mihalev Новичок

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Звуки.ру: Михаил Козырев ушел с поста генерального директора телеканала A-One, - сообщает пресс-служба телеканала. "Генеральство" Козырева, таким образом, не продлилось и 8 месяцев. Телеканал озвучил основную причину расставания с Генеральным продюсером: "разногласия в вопросах управления телеканалом и его музыкальной политике, а также невозможность работать в одной команде".

    "Решение было обоюдным, и было утверждено вчера на совете директоров", - прокомментировала ситуацию шеф отдела промо и связей с общественностью телеканала Елена Евграфова, - "Михаила не устраивали методы руководства творческой частью, канал, в свою очередь, надеялся на более командную игру со стороны Михаила. А более авторитарный стиль управления, какой был избран Козыревым, подразумевает почти круглосуточное присутствие на канале. Чего не наблюдалось, видимо, ввиду занятости Михаила другими проектами".

    "Уход Михаила Козырева с канала - движение A-ONE в поисках самих себя, стремление быть самими собой, непохожими ни на кого. Михаил Козырев - важная и интересная страница в биографии телеканала. С ним было интересно работать", - комментирует ситуацию генеральный директор A-ONE Михаил Евграфов.

    коммент: Аминь.
  2. )I(ap
    Оффлайн

    )I(ap Новичок

    Credit:
    $617,30
    Book Reviews:
    0
    так он ушел с поста гендиректора или вообще ушел с канала и "Мишанины" теперь не будет? надеюсь теперь на а1 станет меньше рэпа и рекламы которые завалили канал за последний год
    если вы щас увидите на экране толстые потные жировые складки в рекламе тренажера, то знайте я здесь не причем. (как то так) (с) VJ Chack
  3. mihalev
    Оффлайн

    mihalev Новичок

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    с форума A1:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Михаил Козырев пришел на Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE в октябре 2008 года. На телеканале Михаил Козырев отвечал за эфирную, программную и музыкальную политику. Помимо основной должности, Михаил Козырев был ведущим авторской программы «Мишанина», которая выходила по воскресеньям в прямом эфире A-ONE. С мая 2009 года выход «Мишанины» в эфир прекратится.[/quote]</div>
  4. scatwat
    Оффлайн

    scatwat Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    лучшеб закрыли уже
  5. 113Mhz
    Оффлайн

    113Mhz Новичок

    Credit:
    $654,50
    Book Reviews:
    0
    Жаль. Мне программа нравится. Только вот времени посмотреть нету ( ЕГЭ ).
  6. Infra-Red
    Оффлайн

    Infra-Red Новичок

    Credit:
    - $1,18
    Book Reviews:
    0
    готовь черную и гелевую
  7. 113Mhz
    Оффлайн

    113Mhz Новичок

    Credit:
    $654,50
    Book Reviews:
    0
    Да-да-да! Только вот если не будет этой передачи, то как я потом мозг разгружать буду?
  8. Infra-Red
    Оффлайн

    Infra-Red Новичок

    Credit:
    - $1,18
    Book Reviews:
    0
    алкоголь, наркотики, блуд
  9. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $682,18
    Book Reviews:
    0
    че за тема, патцанчеги? на каких частотах транслируется сие?
  10. mihalev
    Оффлайн

    mihalev Новичок

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    на линейных</div>
  11. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $752,21
    Book Reviews:
    0
    По приходу Миши началась эра качественной музыки, жаль будет если придёт назад то гавно что было до негою
  12. mihalev
    Оффлайн

    mihalev Новичок

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    штамповой и форматной ... и это случалось с каждым проектом, в к-ый приходил Миша. После чего проект загибался и бывал охаян всеми...</div>
  13. mihalev
    Оффлайн

    mihalev Новичок

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    дубль. что-то с форумом... или веткой
  14. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $752,21
    Book Reviews:
    0
    Например?</div>
  15. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $646,87
    Book Reviews:
    0
    как то ругались на него что на нашемрадио он устраивал свою диктатуру и жесткие рамки... ну и правильно наше радио это рок :) мишаня хотел его сохранить... и про а1 тоже ничо, альтернатива, знач альтернатива, не обязательно это мегахардэмокор, хотя в понялтих тинейджеров это именно так
  16. mihalev
    Оффлайн

    mihalev Новичок

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    ок. когда в 1-й раз я увидел воочию канал А1 для меня это было "альтернатива", т.е. не музыка а АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ (не путать с долбаным определением муз.стиля) муз.канал. не МУЗтв, не MTV, не BridgeTV, а именно образец музыкального канала как такового в моём понимании:
    - минимум рекламы (прокладки, пиво, таблетки) P.S.: мне похер на что живёт канал. и ниипет.
    - реклама ТОЛЬКО муз.мероприятий, альбомов, собственных передач
    - МУЗЫКА: в отличие от существующих ФОРМАТНЫХ каналов, к-ые крутят "в себе" только "модную" (не значит только поп или реп, или чёй-то там) музыку, канал А1 предоставлял своему зрителю широкий выбор того, что может называться музыкой (мне похер ВСЕ ВАШИ вкусы, главное - был шквал НЕФОРМАТА и ДРУГОЙМУЗЫКИ, то бишь альтернативы)

    может что-то ещё, но не в том суть

    когда пришёл долбаный миша на канале появилось:
    - реклама как таковая, стандартная на др.каналах (прокладки, рингтоны, ДЕБИЛИЗЪМ)
    - форматная музыка: музыка модная (не обязательно поп, реп и т.п.), музыка ротируемая, музыка покупаемая (куда резко пропали непонятно названные, трудно воспринимаемые ухом муз(?) коллективы)
    - появилось ГОРАЗДО больше программ, совершенно ненужных на МУЗЫКАЛЬНОМ канале (мне похер МИШИНЫ взгляды на музыку, мишины форматы)
    - олдскул - нахер вместе с куклой-Митрофановой, привыкшей быть РАДИО-человеком, но никак не ТВ-персонажем
    - рыба с Грымовым (мне похер ЕГО взгляд на кино, к-ый он пытается впилить всем как приавильный)

    всё вышеуказынное может быть обжаловано и растрёпано, но мне похер :)</div>
  17. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $752,21
    Book Reviews:
    0
    В общем то наверное мне даже спрашивать не надо было. Где проекты Мишины о которых ты говорил. Когда я в первый раз увидел а-ван я подумал что это за гавно, что за гавно музыку они играют и показывают. Без рекламы живущий канал априори кем то проплачем, запомни это</div>
  18. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $694,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>P.S.: мне похер на что живёт канал. и ниипет.[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>когда пришёл долбаный миша на канале появилось:[/quote]
    значит мише было не похер :)</div></div>
  19. mihalev
    Оффлайн

    mihalev Новичок

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    мишанина. миша и обезьянка возле его ног, в образе девушки, к-ая и рта не может открыть чтоб не посмотреть на мишу

    урбана. рыба/Грымов (проект появился при мише), рекламная реклама

    у нас разные вкусы :)

    и что? те, кто проплачивал его РАНЬШЕ были лучше

    Тарас, давайте не будем ... сечашний формат А1 - как раз тебе понравится... БЕЗ ПРИКОЛОВ, если его у тебя нет по ТВ, то у тебя безлимит Инет... посмотри, не разочаруешься</div></div></div></div>
  20. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $694,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>сечашний формат А1 - как раз тебе понравится[/quote]
    Хз, я даже не знаю как смотреть ТВ через интернет. И если честно, особо не горю желанием.
    Всё, что меня интересует достаю из торрентов (посмотрев, разумеется удаляю :) ).</div>
  21. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $618,82
    Book Reviews:
    0
  22. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    На lurkmore вообще сложно с чем либо не согласиться =)
  23. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    mihalev,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мне похер на что живёт канал. и ниипет.[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мне похер ВСЕ ВАШИ вкусы[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мне похер ЕГО взгляд на кино[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>мне похер[/quote]
    а мне похер, что тебе похер =)</div></div></div></div>
  24. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $618,82
    Book Reviews:
    0
    мне похер на то, что вам похер, что ему похер, что mihalev'у похер :pardon:

    нить закрыта
  25. Lost Sense
    Оффлайн

    Lost Sense Новичок

    Credit:
    $630,99
    Book Reviews:
    0
    Phantom Lord,
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>что вам похер, что ему похер[/quote]
    имхо, тут логическая ошибка. тебе не может быть похер, на то что нам похер что ЕМУ похер, т.к. ОН один из тех, на кого тебе похер ("что вам похер" имеется в виду)

    а вообще похер</div>

Поделиться этой страницей