411-411 Любимое такси. Качество сервиса.

Тема в разделе "Пыточная", создана пользователем Сами знаете кто, 14 окт 2011.

  1. Сами знаете кто
    Оффлайн

    Сами знаете кто Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Доброго времени суток. Не однократно сталкивался с обманом в данном такси. Постоянные опоздания.
    К примеру - заказываю с утра с Лавочкина такси. Оператор сообщает - машина есть, через 15-20 минут будет.
    Спустя 25ть минут перезваниваю - спрашиваю: "Где машина?", оператор отвечает - пока не нашли, перезвоним через 20 минут. Вот это сервис. 3 раза с подобным сталкивался.
    Было и такое, заказал - подождал 20 минут - перезвонил - сказали заказа не было.

    В общем я не рекомендую пользоваться услугами Любимого, такси.
  2. Vitus
    Оффлайн

    Vitus Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Вызывал как-то в красный бор за переезд. Сказали, что машину могут подать только к остановке перед переездом. Так а на хрена мне тогда такси если я приду сам на остановку? :)
  3. 4el
    Оффлайн

    4el Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну не знаю чего вам так не везёт :pardon:
    Периодически пользуюсь этим такси в пределах города. машину подают вовремя, быстро (мин 10, ну максимум 15). автопарк устраивает, хлама как такого не заметил (лично мне всегда норм авто подъезжает)
    глобальных претензий к работе этого такси нет... тьфу-тьфу-тьфу три раза )))
  4. la_forse
    Оффлайн

    la_forse Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    4el помниться ехали мы с тобой на любимом такси, жигули, весьма стремного вида и водила такой лихач, что мы решили на квартал раньше выйти :pleasantry:
  5. la_forse
    Оффлайн

    la_forse Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а и еще раз машинку прислали к ОВД Промышленного района, а вызывали к ОВД Ленинского района, чуть чуть промахнулся таксист :crazy:
  6. 4el
    Оффлайн

    4el Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не спорю бывают исключения, но на меня они не часто выпадают :hi:

    p.s. а жигули выходящая с конвейера уже имеет стрёмный вид ))
  7. Девушка с характером
    Оффлайн

    Девушка с характером

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  8. VISTA
    Оффлайн

    VISTA Новичок

    Credit:
    $715,00
    Book Reviews:
    0
    Вроде не разу проблем не было с этим такси. Обычно таксишку вызываю, если таксишка не приезжает в течение 10 минут, звоню в 411-411. На желтое такси забил ибо у них постоянно нет машин
  9. Дмитрий
    Оффлайн

    Дмитрий Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    да, с желтым такси вообще беда - как ни звоню - нет свободных операторов, когда оператор отвечает - машин нету)))
    Спасает только 411-411 и 687-687, с обоими службами были косяки, но, по-моему, не косячат только те, кто ничего не делают))
  10. adskiy sotona
    Оффлайн

    adskiy sotona

    Credit:
    $697,00
    Book Reviews:
    0
    Пользовался "Любимым такси" с осени прошлого года, после того как сегодня прокатились на убитой девятке, где в салоне сильно пахнет бензином и нас чуть не стошнило, больше в жизни не наберу этот номер :bad:
  11. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Тоже не езжу после того, как сказали, что приедут через 20 минут, а приехали через час, чем сильно меня подвели.
  12. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    у меня такое же было с такси 415-415...больше никогда туда не позвоню...
  13. Сами знаете кто
    Оффлайн

    Сами знаете кто Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Эта та же фирма что и 411-411. Кстати 321-321 - та же компания.
  14. Mot
    Оффлайн

    Mot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Года 3-4 назад это было действительно мое ЛЮБИМОЕ такси, пусть на 10 рублей дороже чем все остальные, но оно всем устраивало. Сейчас стоит последним в списке вызываемых. То машин нет, то еще что...
    to, Сами знаете кто, могу сказать что утром на Лавочкина не едет практически ничего, поэтому если надо уехать, проще выйти на дорогу и поймать машинку, или же бомбилы, обычно берут на 50 рублей больше чем вызванное, но зато без проблем уедешь без ожидания...
  15. Сами знаете кто
    Оффлайн

    Сами знаете кто Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Бомбилы 200-300 рублей просят. Но суть не в этом - допустим 35-35-35 и 300-000 пару раз приезжали. Всё дело в том, что они отвечают - что машина есть. Ведь если нет - на нет и суда нет. А тут ты сидишь дома, на работу к 9ти, в 7:50-8:10 - тебе сообщают -машина есть, 15-20 минут будет у вас. А в 8:30 - говорят что машины нет. И это автоматом опоздание. Зачем так поступать?
  16. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Мне в субботу сразу сказали, что в моём районе(Рыленкова 63) моторов нет. А может и маршрут - на Лавочкина ГИБДД, не устроил.
  17. Mot
    Оффлайн

    Mot Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Неоднократно "брал" утром машину с ул. Котовского по направлению Лавочкина - Гагарина (почти конец улицы) - Попова, на вопрос сколько, всегда говорят 250, думаю на два адреса это вполне нормально.

    Был случай в любимом когда звонил заранее, говорил что мне машинку к такому-то времени, ехать на вокзал... Сказали хорошо, в итоге забыли... Пришлось чуть ли не бегом в мыле ловить попутку. Благо на поезд успел... Это был первый звоночек. Сейчас повторюсь сервис не устраивает вовсе, а жаль, хорошее было такси...
  18. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    321321 -это другая диспетчерская. у них еще 666666, 644444 и прочие...
  19. Сами знаете кто
    Оффлайн

    Сами знаете кто Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Странно - мне один из таксистов говорил, что хозяин один, что 321-321, что 411-411.
  20. Marsel
    Оффлайн

    Marsel

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    зато у любимого такси продажные женщины есть.
  21. Сами знаете кто
    Оффлайн

    Сами знаете кто Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Они во многих такси есть :girl_devil:

Поделиться этой страницей