3D стерео очки

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 3-ton, 27 авг 2009.

  1. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    вот....
  2. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    тоже интересуюсь.
    скачал как-то с торрента фильм в 3D. Без очков его смотреть тоже можно, но в очках вроде как должно быть значительно круче.
  3. Gooodwin
    Оффлайн

    Gooodwin Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $753,00
    Book Reviews:
    0
  4. Larry
    Оффлайн

    Larry Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
  5. Илья Иванович
    Оффлайн

    Илья Иванович Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    короче идите в кругозор или другой книжный магазин
    и ищите книгу c 3D картинками, там обычно очки в комплекте.
  6. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    топай в компьютерный мир - там нвидиа очки - можно пощупать и посмотреть :) )) мне понравилось - но нужен моник... :(
  7. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Да, такие очки продаются в компьютерном мире. Спец. монитор не нужен, нужна видео карта. Но там эти очки продаются именно в комплекте с монитором и видюхой.
    Мы даже пробовали поиграть в них, мужу понравилось, а вот мне не подошли. Ну т.е. я в них видела двойное изображение, так же как и без очков, все расплывчато... Думаю дело в контактных линзах :( Продавцы были не в курсе.
  8. [HC]Samael
    Оффлайн

    [HC]Samael Новичок

    Credit:
    $794,84
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>монитор не нужен, нужна видео карта.[/quote]
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>требуется ЖК-монитор с поддержкой развёртки 120 Гц (на данный момент в продаже есть две таких модели — Samsung SyncMaster 2233RZ и Viewsonic VX2265wm)[/quote]
    http://www.3dnews.ru/peripheral/nvidia_geforce_3d_vision/</div></div>
  9. Gooodwin
    Оффлайн

    Gooodwin Well-Known Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $753,00
    Book Reviews:
    0
    туплю, а где комп мир находится? )))
  10. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Ну да, я имела ввиду он не специальный 3D, а просто с большей развёрткой.
    А Компьютерный мир в Юноне на 3 этаже
  11. HiEnergy
    Оффлайн

    HiEnergy Новичок

    Credit:
    $794,91
    Book Reviews:
    0
    если нужен картонный вариант очков (для просмотра анаглифных картинок и видео), то, согласен с Ильёи Ивановичем, путь в Кругозор. Там в центре зала куча книжек (быстро разбирают) с картинками и очками в комплекте, диапазон цен от 90 до 120 руб, очки могут быть в количестве 1 шт и 2 шт. И еще: если таких книжек на данный момент нет, а ждать неделю пока привезут религия не позволяет, то можно на кассе спросить очки отдельно, там бывает, остаются, причем стоимость их - 3 копейки/ведро.
    Есть сомнение, что качество очков позволит выседеть 1,5-2 часа фильма, ибо больше 20 минут приводит к рези в глазах и моск начинает напоминать о том, что он всё таки есть :)
  12. mamrot
    Оффлайн

    mamrot Active Member

    Credit:
    $739,97
    Book Reviews:
    0
    именно к тому и моник - у него развртка на 120 Гц. на последний момент когда смотрела было 2 таких - самсунг и... забыла кто :) ))
    П.С. проблем не должно быть с линзами - скорее с очками - неудобно.. может просто не настроилась? мы с мужем посмотрели - норм... но не настолько чтобы покупать :) )))
  13. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Я не знаю должны быть или нет... Но проблемы есть. Реально не видела разницы изображения в 3д очках и без. Теперь даже не знаю... в кинотеатрах на 3д фильмах я тоже так буду видеть?

Поделиться этой страницей