20 пунктов, которые мужчины ненавидят в сексе

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Victoria, 5 сен 2008.

  1. Victoria
    Оффлайн

    Victoria Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    20 пунктов, которые мужчины ненавидят в сексе: (найдено в сети)

    Пункт 1 Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс;
    Пункт 2 Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе;
    Пункт 3 Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело;
    Пункт 4 Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм;
    Пункт 5 Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как "сексуальные регулировщицы";
    Пункт 6 "Сексуальные трупы". Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели;
    Пункт 7 "Сексуальная болтунья". Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели;
    Пункт 8 Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой;
    Пункт 9 Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства;
    Пункт 10 Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом;
    Пункт 11 Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс;
    Пункт 12 Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев;
    Пункт 13 Мужчины не любят слишком серьезных женщин;
    Пункт 14 Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин;
    Пункт 15 Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин;
    Пункт 16 Мужчины, терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин;
    Пункт 17 Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами;
    Пункт 18 Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках;
    Пункт 19 Мужчины терпеть не могут женщин, не способных на спонтанный секс;
    Пункт 20 Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье.
  2. Infernella
    Оффлайн

    Infernella Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Из всего вывод - мужчины терпеть не могут женщин... :lol:
  3. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А трахаться всё равно надо…</div>
  4. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пункт 21. Мужчины не любят женщин, которые ищут в сети пункты, по которым их не любят мужчины.
  5. indigo
    Оффлайн

    indigo Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Не хватает только процентов ответов числа опрошенных, какое зло самое злое.
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Пункт 1 Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс;
    Да.

    Пункт 2 Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе;
    По сути, то же, что и первое. Тоже да. Самое сексуальное в женщине -- это желание, это заводит больше всего.

    Пункт 3 Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело;
    Наплевать, имхо. Главное, чтобы нравилось!=)

    Пункт 4 Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм;
    Ну... Совместная сексуальная жизнь предполагает взаимную ответственность.

    Пункт 5 Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как "сексуальные регулировщицы";
    Думаю, это индивидуально. Лично меня да, напрягает. Не напрягают только отдельные фразы, вроде "ещё чуть-чуть".

    Пункт 6 "Сексуальные трупы". Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели;
    Да, это ужасно! В этот момент уже начинаешь думать о том, что другого раза у вас не будет.

    Пункт 7 "Сексуальная болтунья". Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели;
    Тоже индивидуально. Многие "любят ушами".

    Пункт 8 Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой;
    Терпеть не могут -- это слишком уж круто. Полагаю, отторжение не больше, чем не следящий за собой мужчина для женщины.

    Пункт 9 Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства;
    Да, мы легковерны!

    Пункт 10 Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом;
    По жизни часто наоборот, таких женщин все хотят.

    Пункт 11 Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс;
    Не принципиально. Принципиальна чувствительность, вздрагивание тела и сбивчивое дыхание, когда прикасаешься к точке G, а чем именно -- всё равно.

    Пункт 12 Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев;
    Да, но перебор в поцелуях напрягает также, как и их фактическое отсутствие.

    Пункт 13 Мужчины не любят слишком серьезных женщин;
    Ну почему же? Откуда тогда эта напускная серьёзность в ролевых играх?

    Пункт 14 Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин;
    Отнюдь нет. Чрезмерная привязанность часто означает личностную пустоту и несамостоятельность, а кто любит глупое кукло?

    Пункт 15 Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин;
    Не больше и не меньше, чем женщины таких же мужчин.

    Пункт 16 Мужчины, терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин;
    Само собой, любой мужчина предпочитает быть интересным как Личность.

    Пункт 17 Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами;
    Полная фигня. Отчего же тогда вообще происходит манипулирование, если мужчины это терпеть не могут?

    Пункт 18 Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках;
    Лично я терпеть не могу, когда она ничего вообще не рассказывает. Тогда начинает работать моя фантазия.

    Пункт 19 Мужчины терпеть не могут женщин, не способных на спонтанный секс;
    Тоже индивидуально. Некоторым характерам свойственно специально готовиться.

    Пункт 20 Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье.
    Лично я, пока меня не ткнуть носом, =) почти никогда не замечаю ни белья, ни педикюра, ни эпиляции, ни загара.</div>
  7. indigo
    Оффлайн

    indigo Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    В (от) любимой женщине стерпишь все.
  8. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Belikov)</div><div class='quotemain'>Пункт 11 Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс;
    Не принципиально. Принципиальна чувствительность, вздрагивание тела и сбивчивое дыхание, когда прикасаешься к точке G, а чем именно -- всё равно.[/quote]
    хммм эдак тебя понесло)))
    Вообще-то у этого вида секса есть научное название: Куннилингус - это стимулирование губами, языком женских половых органов, и G-точка тут не причем.... хотя... если язык до Киева доведет, то до точки точно достанет.....
    PS Думаю женская половина форума очень порадовалась получив такие откровения, причем не методом проб и ошибок)))</div>
  9. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Компромис должен быть, а не "стерпишь все".</div>
  10. indigo
    Оффлайн

    indigo Новичок

    Credit:
    $6,00
    Book Reviews:
    0
    Любовь - прежде всего прощение любых недостатков, бзиков, заскоков и поступков. Человека любишь, как есть, и принимаешь его таким, как есть.</div>
  11. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    А потом бац и "прозреваешь" и тебя просто "несет"... Без взаимоуважения, взаимопонимания, компромисов на одной любви далеко не уедешь. Факт.</div>
  12. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Провела опрос среди мужа - он говорит, что неприятно "на бревне лежать".
  13. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Я решил повторить "подвиг Беликова". Понимаю, что уже не оригинален, но кое-что могу добавить...

    Пункт 1 Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс;
    Действительно, женщина-то по существу своему самочка, не любить секс не может. Бывает, конечно, что по различным "морально-этическим соображениям" ограничивают себя в... непосредственно сексе, партнерах, позах (нужное подчеркнуть), но хочется надеяться, что таких меньшинство.

    Пункт 2 Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе;
    Пожалуй, ключевое слово ИНОГДА. Не стоит считать, что мужчина ждет, что инициатива ВСЕГДА будет исходить от женщины, но если женщина НИКОГДА не выступает инициатором - прискорбно.

    Пункт 3 Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело;
    Всегда приятно, если твоя дама достаточна опытна, чтобы уметь приласкать не только себя, но и партнера. Меня всегда поражали дамы, мне же открывающие что-нибудь новое во мне - вот это, действительно, высший пилотаж.

    Пункт 4 Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм;
    Здесь я сторонник принципа "лучше никак вместо как-нибудь". Если ты очень устала или не в настроении, скажи об этом прямо, а то я буду из кожи вон лезть, да еще угрызениями совести мучаться. Нефиг-нефиг. Как написал Беликов - "взаимная ответственность", которая со стороны женщины должна выражаться в адекватной оценке своих сил и доверительном отношении к партнеру.

    Пункт 5 Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как "сексуальные регулировщицы";
    В принципе, не против. Люблю активных дам, не против, когда процесс берется под женский контроль, но и порулить сам тоже не откажусь. Так что пункт, ИМХО, надуман.

    Пункт 6 "Сексуальные трупы". Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели;
    К сожалению, я не араб. Согласен на 100%.

    Пункт 7 "Сексуальная болтунья". Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели;
    Смотря о чем. Фантазии послушать люблю, пересказ городских сплетен, или что нового на работе, ситуации в Абхазии и Южной Осетии - оставьте для форума.

    Пункт 8 Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой;
    Что касается меня - да. Считаю, что следить за собой - естественное явление и для мужчин, и для женщин, и, как уже писал когда-то раньше, дань уважения партнера к партнеру.

    Пункт 9 Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства;
    Это точно. Обычно это признак большого числа комплексов и "нытья" не только в постели, но и в повседневной жизни.

    Пункт 10 Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом;
    Все хорошо в меру. Про уход за собой я писал выше, а вот про сборы по 2-3 часа с опозданиями на мероприятия, это, действительно, напрягает.

    Пункт 11 Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс;
    Без разницы. Любишь - я готов, не любишь - я учту это.

    Пункт 12 Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев;
    Люблю поцелуи нежные, а не жадные.

    Пункт 13 Мужчины не любят слишком серьезных женщин;
    Хм. Не встречал пока таких.

    Пункт 14 Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин;
    Согласен. Женщина - тоже человек, самостоятельный и ответственный. Если ее нужно водить за ручку всегда и везде - это уже поахивает педофилией, хотя юридически и не является таковой.

    Пункт 15 Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин;
    Согласен. Считаю поверхностность - одним из смертных грехов.

    Пункт 16 Мужчины, терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин;
    Да, да, и еще раз да. Являясь человеком обеспеченным, утверждаю - эта тема среди женщин начинает играть все более значимую роль. Хотя самой добиться хорошего финансового положения не сложно, если ты не 14 или 15.

    Пункт 17 Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами;
    Используйте, я "за", если у вас получится.

    Пункт 18 Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках;
    Конечно, неприятно. Но если человек умел что-то, чему у него можно поучиться, то можно и послушать.

    Пункт 19 Мужчины терпеть не могут женщин, не способных на спонтанный секс;
    Ну не то, чтобы терпеть не могут... Но любят способных.

    Пункт 20 Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье.
    Точно. Нижнее белье - почти что сама женщина. Если нет хорошего нижнего белья - лучше вообще без него (хотя и сложно в большинстве случаев в жизни).

    Добавлю, что все это ИМХО. И что от всех этих правил всегда можно отступить, был бы человек хороший.
    А еще хотелось бы выслушать, что не любят женщины в мужчинах? Чему нам нужно поучиться?
  14. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(diesel)</div><div class='quotemain'>Я решил повторить "подвиг Беликова". Понимаю, что уже не оригинален, но кое-что могу добавить...

    Пункт 1 Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс;
    Действительно, женщина-то по существу своему самочка, не любить секс не может.[/quote]
    гыыы, немного юмора с утра, и день становится светлее)))
    Жаль тебя разочаровывать, но от 40 до 50% женщин фригидны, тоесть они совершенно не получают никакого удовольствия от секса, вернее сказать они просто ничего не испытывают. Для них, пардон, ковыряние в носу приносит больше удовольствия чем секс))) и только менее 0.1% безумно темпераментны, остальные испытываю оргазм в большей или меньшей степени, но ничего сверхестественного....

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Пункт 14 Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин;
    Согласен. Женщина - тоже человек, самостоятельный и ответственный. Если ее нужно водить за ручку всегда и везде - это уже поахивает педофилией, хотя юридически и не является таковой.[/quote]
    Женщина должна быть женственной, нежной и хрупкой, в противном случае это просто бык с женскими половыми органами. Терпеть не могу жестких, самодовольных, мужекоподобных баб, которые всем пытаются доказать что они самцы. Может кому и нравятся женщины типа Кондолизы Райс, а у меня такой сорт вызывает отвращение, и жить с такой - это скорее не педофилия, а гомосексуализм, постоянно тягаться с женой кто мужественнее, самостоятельнее и ответственнее.... нет уж, увольте....
    Хотя может так случиться что мужик - сам рохля, которого надо везде носом тыкать как котенка, тогда да, но это уже начинается матриархат. Хотя для многих такой вариант идеален. А две сильные личности никогда не уживутся вместе, кто-то должен уступить, а жить в вечной войне - это превратить свою жизнь и жизнь партнера в нескончаемый кошмар.</div></div>
  15. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Откуда сведения?

    ЗЫ GreyCat, искренне тебя жаль...
  16. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ZZheka)</div><div class='quotemain'>Откуда сведения?

    ЗЫ GreyCat, искренне тебя жаль...[/quote]
    обыкновенная медицинская статистика.
    А что меня жалеть? разве я дал повод? жалеть надо слабых, а я в жалости не нуждаюсь.</div>
  17. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Чего жалеть? Если ты привел эти цифры, значит ты с ними согласен. Если согласен - то из своего опыта. GreyCat, мне тебя искренне жаль.
  18. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ZZheka)</div><div class='quotemain'>Чего жалеть? Если ты привел эти цифры, значит ты с ними согласен. Если согласен - то из своего опыта. GreyCat, мне тебя искренне жаль.[/quote]
    Всякое встречал, так что ничему не удивляюсь.....</div>
  19. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ZZheka)</div><div class='quotemain'>Чего жалеть? Если ты привел эти цифры, значит ты с ними согласен. Если согласен - то из своего опыта. GreyCat, мне тебя искренне жаль.[/quote]
    кстати, я сейчас покопался, некоторые источники указывают цифру до 70%, так что ЖЖека, жаль именно тебя, надо быть чуть-чуть внимательнее к партнеру, и доверительнее, тогда узнаешь много интересных вещей. А будешь думать о себе, и доверять охам и ахам, так и останешься в невежестве.</div>
  20. [MG]
    Оффлайн

    [MG] Новичок

    Credit:
    - $1,57
    Book Reviews:
    0
    Видимо, я в процентах 90 случаев попадался на эти 30 процентов, которые таки получают удовольствие. :) Спасибо тебе, господи, за это.
  21. The13th
    Оффлайн

    The13th Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Есть предложение прикрутить голосование, чтобы мужики отметили САМЫЕ выжные пункты. Мне кажется, это может быть интересно :)
  22. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Да чего тут голосовать. Беликов и Дизель все прекрасно расписали. А вообще, поменьше надо на такие материалы в сети обращать внимание. :)
  23. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Давай уйдем от статистики и будем опираться на свой жизненный опыт. Мне пока везло. Можешь еще раз зло пошутить, как пошутил над Жекой. Но секс, это ведь не только оргазм, это ведь еще и несравненное удовольствие в эмоциональном плане. Я все-таки думаю, что даже те, кто из-за анатомических особенностей организма имеет трудности с достижением оргазма не имеют трудностей с восприятием чувственно-эмоциональной стороны жизни. :)


    ИМХО, ты не понял вопрос.
    Пункт 14 Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин;
    Здесь не написано: мужчины любят терминаторов, и мой ответ был совсем не про Кандолизу Райс.
    При этом, я понял вопрос, как "стиль жизни женщины", а не особенности ее анатомического строения (мужекоподобных баб)</div></div>
  24. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(diesel)</div><div class='quotemain'>Давай уйдем от статистики и будем опираться на свой жизненный опыт. Мне пока везло. Можешь еще раз зло пошутить, как пошутил над Жекой. Но секс, это ведь не только оргазм, это ведь еще и несравненное удовольствие в эмоциональном плане. Я все-таки думаю, что даже те, кто из-за анатомических особенностей организма имеет трудности с достижением оргазма не имеют трудностей с восприятием чувственно-эмоциональной стороны жизни. :) [/quote]
    Безусловно, эти "до 70%" получают удовольствие эмоциональное, но никак не физическое. Тоесть сам половой акт как таковой, не приносит им никакого ощущения, по сути они получают основное удовольствие от прелюдии, секс же это логическое продолжение в основном для партнера, нежели для нее самой. Ты же сказал "Действительно, женщина-то по существу своему самочка, не любить секс не может." тогда секс стоило бы заменить на что-то более обтекаемое, что бы включало в себя эмоциональную сторону вопроса, прелюдию, духовную близость ... что угодно, но только не чистый секс.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ИМХО, ты не понял вопрос.
    Пункт 14 Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин;
    Здесь не написано: мужчины любят терминаторов, и мой ответ был совсем не про Кандолизу Райс.
    При этом, я понял вопрос, как "стиль жизни женщины", а не особенности ее анатомического строения (мужекоподобных баб)[/quote]
    Я бы не сказал что Кандолиза страшна, она весьма симпатичная на внешность, ухоженная с высоким уровнем интеллекта. Отталкивает не внешность, а ее модель поведения. Она пытается доминировать там где это недопустимо, она просто не может быть женственной, она воспринимает это как слабость. Занимая в понимании многих мужскую должность она пытается соответствовать ей, по сути она пытается быть мужиком, и это отталкивает, вызывает отторжение и стойкое неприятие. Тоже самое можно отметить и в других женщинах - политиках или бизнесвумен, вроде Ноны Бурджанидзе, Юлии Тимошенко или Еленой Батуриной (кто сталкивался, тот меня поймет). Хотите иметь такую жену? я нет... У меня был такой опыт, когда женщина пыталась доминировать, по сути столкнулись 2 иго, равновесия там быть не могло, мы оба пытались перетянуть одеяло ответственности на себя, причем мы оба имели полное моральное право на это, мы оба состоявшиеся, независимые люди, с жестким характером, и никто не хотел уступать... ничего хорошего из этого не получись, именно по этой причине я очень категоричен в этом вопросе.</div></div>
  25. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    Есть пословица такая:
    Нет фригидных женщин, есть неумелые мужчины...

Поделиться этой страницей