2 тарелки на SS2 & Humax через дисек & делитель ???

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем K@RD@SH, 12 янв 2006.

  1. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    Доброе время суток знающий народ. Пишу, как и многие здесь, с целью небольшой консультации. Хочу настроить 2 тарелки (3 конвертора) на 2 принимающих устройства (SKY STAR2 и HUMAX VA-FOX), находящиеся в разных комнатах (хотя это наверное неважно). Возник следующий вопрос: как это всё хозяйство развести, чтобы всё работало относительно независимо друг от друга? Т.е не было бы такого что, на двух приёмниках смотреть одно и тоже. Поспрашивав и почитав некоторую инфу я собрал нижеприведённую схему.

    2 тарелки ---> дисек на 4 входа 1 выход ---> делитель 1 вход 4 выхода (на нём написано splitter за 100р.) ---> ss2 & humax.

    Есть рисунок, но я его не смог вставить.

    Тарелка с одним конвертором (нижняя) настроена на Express AM22 и сейчас через эту схему работает нормально, т.е на обоих приёмниках всё идёт и смотрятся независимо каналы. Но я пока не настроил вторую тарелку (верхняя с двумя головами). Хочу настроить её на HB и Sirius. Пока правда этого не сделал, потому что в замешательстве, а как настраивать то? где какие значения выстанавливать (в том же PROGDVB), в какой последовательности втыкать разъёмы в дисек и ГЛАВНОЕ - БУДЕТ ЛИ ЭТО ВСЁ ВМЕСТЕ РАБОТАТЬ ПО МОЕЙ СХЕМЕ??? По этому и решил получить небольшую консультацию у постояльцев сего форума.
  2. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:2 тарелки на SS2 & Humax через дисек & делитель ???

    сплитер за 100р. однозначно надо выбросить из схемы! SS2 подключить к
    выходу в HUMAXe и всё полючится :) .правда будут некоторые
    ограничения в работе!

Поделиться этой страницей