14 февраля

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 21 янв 2008.

  1. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Значит ли что-нибудь для вас эта дата? Как вы отмечаете это неофициальный праздник? Что дарите, что получаете?
    Что раздражает, что нравится?

    На самом деле, если любишь и любим - то это все дни в году, но тем не менее, это день немножко особенный, витает какой-то романтизм и пусть в глубине души, но каждый человек хочет получить признание в любви или симпатии, помолвка в этот день считается хорошей приметой.
  2. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    вообще никак</div>
  3. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    значит и очень много. В этот день мой старший сынулька родился...

    Любимой дарю цветы. Сыну игрушки.
  4. Vastey
    Оффлайн

    Vastey Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Очень и очень против этого "праздника". Уже на куче форумов по этой теме матерился.
  5. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    А не рано ли, ведь еще более 3-х недель до сабжа
  6. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Уже и здесь куча тем по этому празднику была
  7. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Значит ли что-нибудь для вас эта дата? Как вы отмечаете это неофициальный праздник?[/quote]
    ничего не значит, соответственно никак не отмечаю</div>
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Рановато думаешь? В магазинах уже вовсю поют про уникальные супер акции...бла-бла-бла. Осталось не так уж много, рабочие будни сжирают много времени, сил и энергии. Оглянуться не успеешь, как вот оно - четырнадцатое. Вот думаю что подарить эдакое? Уж куда как легче подобрать подарок для девушки, а вот что дарить любимому?
  9. VaSer
    Оффлайн

    VaSer Новичок

    Credit:
    $656,89
    Book Reviews:
    0
    ничего.никак.</div>
  10. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Значит ли что-нибудь для вас эта дата?[/quote]
    нет</div>
  11. Vasilyev
    Оффлайн

    Vasilyev Новичок

    Credit:
    $703,75
    Book Reviews:
    0
    Поддерживаю</div>
  12. Martin Iden
    Оффлайн

    Martin Iden Active Member

    Credit:
    $878,00
    Book Reviews:
    0
    Очень боюсь этого праздника...
    Не знаю что дарить...
    Да и не хочу особо ничего!
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Нормально. Лишний повод сделать любимой приятное.
  14. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    ИМХО, для проявлений любви не нужен особенный день.

    А праздник придумали компании, получающие прибыли на всяких сердечках:))))))))
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ИМХО, для проявлений любви не нужен особенный день.[/quote]
    Не нужен, но попробуйте-ка не сделать в этот день любимой/любимому никакого знака внимания... :))

    ИМХО, хоть праздник и ненашенский, но смысла в нём куда больше, чем в традиционных 23.02 и 08.03, когда все поздравляют друг друга по половому признаку. По крайней мере, 14 февраля заставляет задуматься о том, причастен ли ты к этому празднику == любишь ли, влюблён ли. А также о человеколюбии вообще: если ли среди твоих приятелей друзья? Плюс, вынуждает как-то определиться по жизни: невозможно же один вечер с двоими разными подружками провести!)))</div>
  16. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
  17. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пока еще не до конца адоптировал данный праздник у себя в голове. Понятно, что для проявления любви особого праздника не нужно, но именно этот день позволяет задуматься, ни лежа на диване, смотря в телевизор на вопрос "Ты меня любишь?" буркнуть "Конечно", а сделать это осмысленно, с чувством и в приятной обстановке. То, что мужчины проще относятся ко всем этим сентиментальностям тоже понятно (это подтвержают и коменты.), но девушки (женщины) воспринимают это намного серьезнее (Mary наверное исключение) и оставить без внимания свою вторую, любимою половинку ни как нельзя. Поэтому я наверное закажу столик в каком-нибудь ресторанчике. А что буду дарить пока не определялся, но с сегодняшнего дня начну поиски. Точно не буду дарить цветы, т.к. в такие праздники как 14.02 и 08.03 это становится бональностью на которой наживаются коммерсанты (уточню, при этом готов дарить цветы оставшиеся 363 дня в году).
  18. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не нужен, но попробуйте-ка не сделать в этот день любимой/любимому никакого знака внимания... :))[/quote]
    ну да, тут сложно поспорить:))

    Однако ж, праздники аля 23 февраля и 8 марта, имеют хоть половой признак, а вот с 14 февраля меня с какого-то перепугу поздравляют все кому не лень:)) Причем тут любовь? :)</div>
  19. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>но попробуйте-ка не сделать в этот день любимой/любимому никакого знака внимания... :))[/quote]
    "Ну, Любовь Моя, пришло 14 февраля, а потому топай ближе, я тебе щас слова любви говорить буду и подарок в форме сердечка непременно вручу" :) )

    Помниться в школе было очень волнительно 14-го числа - почтальон из числа дежурных в этот день разносил валентинки :)
    А сейчас с 14-е игнорирую с таким же удовольствием, как и 23-е с 8-м. Love is All Around - и я не буду сужаться до одного дня !

    Эх! Вот бы еще спам-фильтр на почтовик и телефон настроить, чтобы влюбленные в праздник друзья-товарищи (преимущественно девушки) не завалили , как это обычно случается, стишками, открыточками, флэшмобами, презенташками и прочей милой чепухой способной своей бестолковостью и массовостью разбудить дикого зверя даже в таком нежном существе, как я :)</div>
  20. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    предварительный вывод - мальчикам праздник пофиг, девочкам - наоборот)))
    исключения - yaratam, и Belikov, ))))
  21. Xandr
    Оффлайн

    Xandr Новичок

    Credit:
    $782,73
    Book Reviews:
    0
    а + ещё сколько пиара по ТВ начнётся 14-го, что жуть...
  22. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    пофиг, но придется
  23. Angelochek
    Оффлайн

    Angelochek Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    хороший день.. чем он может раздражать или негатив вызывать - вообще не понимаю!! наверное, бесит он тех, кому никогда ничо не дарили (не устраивали сюрпризов, не поздравляли) в этот день и самому некому было сделать приятное!! и по сей день так..

    а Беликов хорошо сказал, +1!
  24. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    не бесит вовсе, а совершенно нейтрально, что то вроде "необходимо по-любому оказать знак внимания отметив этот особенный день", я лично с большим удовольствием делаю что то приятное выходящее за рамки обычного общения, в дату знакомства первого, например.
  25. Angelochek
    Оффлайн

    Angelochek Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    я же не о тебе в частности говорила.. а так.. почитав посты..
    а приятное в дату знакомства и другие даты - тоже очень люблю делать.. и получать взамен :)

Поделиться этой страницей