1000 и 1 способ, как прекратить общение

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hellokitti, 5 окт 2009.

  1. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Итак, люди говорят, что есть много способов, как прекратить общение в ночном клубе.

    Представим, что с Вами кто-то знакомится.
    Нет, конечно, проблемы сказать, что я не знакомлюсь/спасибо, я ничего не хочу/ я с Вами никуда не поеду, но... Как правило мужчину это не останавливает.

    Симпатичные девушки и мужчины, пристающие в ночных клубах, напишите пожалуйста, что делать дальше?
    Расскажите, пожалуйста, про способы, как корректно, но жестко остановить знакомство.

    Особенно меня волнует, что надо делать, когда мужчина начинает танцевать перед твоим носом. Очень неприятно.

    И вообще: верите ли Вы в знакомства в ночных клубах?
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Более того, я даже верю в знакомства по интернету. В ночных клубах не люди чтоль... Главное, чтобы публика была адекватна вашим ожиданиям.

    Как остановить знакомство? Ну разные ситуации бывают. Иногда лучший выход - просто тихонько дать деру.
  3. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    И что же из клуба каждый раз убегать???

    Если клуб большой (несколько уровней, танцполов), то это возможно.
    А если Gold? например? Или Манхеттен? там же все, как на ладони</div>
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Предложи ему вспомнить название первой главы "Мастера и маргариты". Или можно послать за общими знакомыми,которые вас друг другу представят, а то по другому моветон. Обычно сразу все отваливают.
  5. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Про общих знакомых- интересный вариант, только боюсь слово "моветон" могут не понять.</div>
  6. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    это ты в какие-то неправильные клубы ходишь.
    скажи ему просто:
    -я с незнакомыми мужчинам не знакомлюсь.
    и пусть выпутывается.</div>
  7. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Георгий, начнёт мычать, что так давайте познакомимся! Фраза уже противоречивая- как раз со знакомыми мужчинами не знакомятся. Чтобы чувак не начал мычать, к данной фразе (про незнакомых мужчин) стоит добавить :" найдите того, кто нас познакомит".
  8. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    а со знакомыми и знакомится не зачем :))
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>и пусть выпутывается[/quote]

    практика показывает, что такие выпутывания еще больше возбуждают мужчину познакомится. А если цель, чтоб отвалил?</div></div>
  9. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    В том-то и смысл, что это в некотором смысле лингвистическая ловушка из которой нет логического выхода: с незнакомыми она не знакомится, значит знакомится только со знакомыми, но чтобы стать знакомым - надо познакомиться, но ведь она не знакомится с незнакомыми. Финиш.

    Не представляю как в клубе можно мычать, там же обычно долбежка такая, что орать приходится, не то что мычать или разговаривать.
    И потом если предложишь "найдите того, кто нас познакомит", он же может и в самом деле найти.
    Так что вы уж определитесь что вы подразумеваете, говоря чуваку "нет":
    "отвали"
    или
    "только не отступай"
    ?</div></div>
  10. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    не хожу по клубам, но если оказываюсь в похожей ситуации, говорю что: не одна, у меня есть спутник и он меня полностью устраивает, у меня есть любимый, меня ждёт любимый, или как-то так=) с милой улыбкой и быстрым уходом подальше от домогающегося, как правило срабатывает.
  11. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    хорошо сказал!

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>у меня есть спутник и он меня полностью устраивает[/quote]

    и после этого тебе заявляют (в меньшей или большей степени развратности): и что? ты не хочешь горячего секса в туалете?</div></div>
  12. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    ни фига не финиш! такое еще больше заводит )))))))))</div>
  13. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ты за деревьями леса не видишь.
    суть фразы именно в ее нелогичности.
    Это как типичный пример на приеме у психотерапевта:
    - Доктор, я очень неуверенный человек. Я ни в чем не уверен.
    - Насколько вы уверены в своей неуверенности?

    Т.е. ты уже пробовала применять эту фразу и утверждаешь, что она не работает?

    Попробуй в следующий раз сказать ее и сразу уходи.
    Знакомство - процесс шаблонный, а если ты порвешь шаблон, то чувак может загрузиться.
    Это как на фразу гопника "давай телефон" Маша ответила "тебе он не понравится" и пошла дальше.
    Тоже разрыв шаблона.</div></div>
  14. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    угу! а я снова указываю на наличие спутника, с которым я и осуществлю наши эротические мечты, при обоюдном желании) и так можно по кругу, для дебилов, пока не надоест!=)
    з.ы. а фраза Георгия шикарна! чтобы понять рекурсию, нужно понять рекурсию! надо бы попробовать=)</div>
  15. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    про уходи я уже писала. Площади у нас маленькие в клубах. куда ж мне уходить? Что ж мне за за каждого знакомящегося из клуба уходить? или в туалете отсиживаться?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Тоже разрыв шаблона.[/quote]

    разрыв шаблона тоже шаблон. человек может подумать, что я пытаюсь его завлечь своей оригинальностью :)

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а я снова указываю на наличие спутника, с которым я и осуществлю наши эротические мечты,[/quote]

    делаю то же самое.
    вопрос: и где дже он?
    ответ: дома/ в карты играет/ забухал
    вопрос: если ты не с ним, значит что-то в ваших отношениях не так.</div></div></div>
  16. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    по поводу уходить - я просто отхожу, когда ко мне пристают на улице. не убегаю, не ухожу далеко, достаточно отойти буквально на пару метров, чтобы не в прямой видимости. поверь, не все будут бегать за тобой и предлагать знакомство. если только уж совсем понравилось, или степень нетрезвости высока.
    ну и говорить всё это надо твёрдо, без хи-хи, стреляний глазками и прочего. просто сказать, глядя в глаза, и отойти.
    а то ессно, если улыбаться смущенно, глаза прятать, там ещё пальчиками лямочку теребить, каблучками постукивать.. ну да, поверит мужчина, что вы не флиртуете.. а у многих на автомате идёт флирт.
    а, если спутника нет, а надо продемонстрировать,я начинаю оценивать окружающих.. с точки зрения пригодности. правда, ни разу ещё не пробовала, но не испугаюсь прикомпаниться к незнакомому мужчине ради спасения от нетрезвого навязчивого нечто. хотя я хз, как мужчины отнесутся к такому...
  17. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Не из клуба уходить, а просто рвать коммуникацию. Если танцевала - уходишь и садишься за столик. Если сидела - встаешь и уходишь танцевать.</div>
  18. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    прошу заметить, что мы рассматриваем знакомство в ночном клубе.
    то есть я стою у барной стойки с друзьями, подружками, знакомится со мной человек и я должна пробираясь сквозь толпу уходить на пару метров?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>если только уж совсем понравилось, или степень нетрезвости высока.[/quote]

    мы рассматриваем знакомство в ночном клубе. степень нетрезвости присутствует.</div></div>
  19. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    конгруэнтность - самое главное.
    а то ведь правда если словами говоришь "отвали", а невербаликой показываешь "я сопротивляюсь только для приличия, ты только не сдавайся и не отступай и все получится", то он и будет дальше проявлять насточивость.</div>
  20. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    то есть я стою у барной стойки с друзьями, подружками, знакомится со мной человек и я должна пробираясь сквозь толпу уходить на пару метров?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>. Если танцевала - уходишь и садишься за столик[/quote]

    и человек это сразу же рассматривает, как приглашение к дальнейшему общению.

    Георгий, Вы давно были в клубе? Какие столики? Какой сидишь? У стеночки бы место найти :)</div></div>
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    +много.
    кстати, мы ж вроде вариант одинокой девушки рассматриваем?
    если с друзьями, то что же они не вступятся?</div>
  22. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    а что вступаться? тебя ж не бьют :lol:</div>
  23. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Каюсь, грешен. Лет 5 уже не был.
    Не люблю долбежку. А если еще и присесть негде, то это как-то совсем неправильно.</div>
  24. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    странные друзья.. мои если видят, что ко мне пристают, а я - против, обычно защищают.. %)
  25. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    вывела на чистую воду :acute:
    по теории Вам пятерочка (и психология затронута и НЛП), а вот практики не хватает конечно

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ко мне пристают[/quote]

    ilmarren, да не пристает никто (дело ж не на Юннатов ночью).
    Ладно, с друзьями прокатит.
    Ну а если ты с подругами? Как-то странно будет выглядить, когда мужчина с тобой знакомится и тут подруга начинает тебя .... даже не знаю, как написать.... защищать.
    не находишь? ;)</div></div>

Поделиться этой страницей