•°•°•°•๑۩ ОкнА ۩๑ •°•°•°•

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем tapua, 4 дек 2009.

  1. tapua
    Онлайн

    tapua Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    С 12 декабря 2009 года по улице Тенишевой в доме номер 5, в здании под названием "Центр культуры", на втором этаже, в большом зале... Да Вы там были!.. Там выставка наша будет)) Открытие в 18:00!
    Там фотографии будут, еще DJ's и видео инсталляция! Приходите, мы Вас ждем!!!

    [​IMG]


    Теплая и дружественная атмосфера презентации под интересную музыку (DJ's Mocking Sound, Резиновая щука), в компании с видео-артом (by Leksha), кружечкой глинтвейна или молока вприкуску с печеньем... м))
  2. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    Поддерживаю, дело говорит. Сходите, посмотрите...
  3. ART_ZU
    Оффлайн

    ART_ZU Новичок

    Credit:
    $432,00
    Book Reviews:
    0
    :aggressive: ах вы!!! Даже никто не написал ничего. В очередной раз убеждаюсь в провальности Смолы во всех планах. Спасиб ребята) Для вас фотки из Америки сделали, готовятся, а вы как пни, только и разбираете хрень с чужих свадеб, да цветочки с грядок, считаете себя супер-мега пупер, а сами выиденого яйца не стоите. Никакого уважения к людям, которые для вас стараются, делают. На, на мой взгляд, одном из самых популярных ресурсов области не откликнулось ни одного человека. УЖАС. Болото.
  4. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    О каком ужасе речь? Я вижу рекламу, что с такого то числа, там то и во столько то будет открытие. А время работы и по какой день будет выставка, этого нет. О том кто сколько стоит и об уважении судить не Вам, да и не забывайте мудрые слова, а то сами судимы будете. Лучше посмотрите сколько людей просмотрело данное сообщение и проанализируйте. Люди в курсе и не надо раньше времени кричать, твикс ещё никто не отменял. Уточните график работы и окончание.
  5. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    ART_ZU, к чему истерика?
    Я увидел объявление и собирался сходить,благо выставками в нашем городе не избалован.Что тут еще написать,отзыв о том чего еще не увидел?Схожу,отпишусь об увиденном и впечатлениях.А что до выставочного зала,то отношение работников "центра культуры" к выставкам меня не радуют,сколько раз уже попадал на закрытые двери или на параллельные репетиции по вокалу.
  6. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    :unknw:
    Было желание пойти после первого поста, а теперь уж и не знаю. С таким отношением далеко ли вы пойдете?
  7. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    :shok:
    Вот и отзывы пошли... На пользу ли выставке?
  8. tapua
    Онлайн

    tapua Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Ого!! какие Вы активные!!))
    Чтож - Зу конечно погорячился.. но организатор не он, так что не будем и трогать))
    А вот расписание - это дельная вещь...
    Пн. 9-16:30
    Вт. 9-17
    Ср. 9-18
    Чт. 9-16:30
    Пт. 9-17
    Сб. ВЫХОДНОЙ
    Вс. 14-19
    Плюс 31 декабря выходной
    А в остальном по расписанию))
    Выставка продлится до 12 января, так что очень жду Вас и особенно комментарии с впечатлениями от посещения!))

    И Спасибо Вам, что подсказали опубликовать время посещений - не подумала об этом! ;)
  9. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Другое дело. Зато Вы не активные, заходите, смотрите, а решились на подвиг только сейчас. До Нового года приду, посмотрю.
  10. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Чтобы не заблудились :)
    [​IMG]
  11. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Вот теперь самая полная информация для таких чайников как я. Спасибо.
  12. tapua
    Онлайн

    tapua Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Да не в активности дело. Просто информацию дали только сегодня относительно окончания выставки, а я кусочничать не люблю!)
    Aml - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за карту! Думаю она мне пригодится ;)
  13. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за расписание :) Я вот все думаю, когда ж этот город научится свои выставки по выходным показывать и не в рабочее время, а то потом обижаются, что на туда никто не ходит (это я не к организаторам конкретным, это я вообще, ради "побубнеть" :) )
  14. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    А это очень просто - тогда, когда в этом городе появится настоящий выставочный зал, а не пара комнат в "Центре досуга/культуры/". Думаю, скорее никогда... ну не тот у нас в городе контингент зрительский.
  15. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    А в Доме художников разве не настоящий выставочный зал, :shok: дешевая китайская подделка???? Да и вообще, как-то странно звучит, выставочные залы не настоящие, контингент не тот :) может просто надо для людей, а не ради междусобойчиков и понтов?
    ЗЗЗы... по поводу выставочных залов разговаривала уже с коллегами, кому есть что выставлять, говорят, что хватает залов :)
  16. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Ju_77, у нас в городе был один настоящий выставочный зал, после возвращения ему первоначального значения я таких больше не знаю.
    Залы в домах художников и прочих - всего лишь придаток к данным домам. Выставочный зал должен быть независимым ни от кого, имхо, в идеале это должна быть частная галерея, но не маленькая приспособленная комнатка, а оборудованное соответственным образом отдельное помещение.
  17. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
    Выставка, это хорошо ))) Только вот панику не нужно подымать. Старатели ))) :fool:

    Я например уеду на CG-Event. Зима 2009. Москва, 12-13 декабря. http://www.cgevent.ru/ :good:

    Обязательно сходим на выставку, оставим свои отзывы, впечатления. :tease:
  18. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Так всё равно не получится, много гос. контролирующих органов. Рос технадзор, пожарники, экологи, налоговики (имущество в виде строения и земля, и ещё налоги так как частная галерея предполагает извлечение прибыли, или доказывать обратное), охрана труда (ведь там же должен кто то работать?), энерго, люди в чёрном, может ещё кто то. В общем сплошная зависимость.
  19. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Sev, имеется в виду независимость в выставочной деятельности. Никаких "выставкомов", никакой идеологии в худшем понимании этого слова.
  20. Ju_77
    Оффлайн

    Ju_77 Well-Known Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    А так тоже не получится, у владельцев галерей обычно также вкус присутствует на конкретные направления, а без какого-либо своего мнения в этом вопросе подобной деятельностью заниматься никто не будет...
  21. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    ДиДжей, глинтвейн, это только в день открытия? Или каждый день?
    Сколько стоит вход на открытие и в остальные дни?
    На какую тему фотографии?
  22. Viktorian
    Оффлайн

    Viktorian Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Остался я один-непонятливый. Так чья выставка, кто автор или авторы, устроители, тематика...
  23. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Viktorian, какой ты непонятливый. Русским же языком написано
    И это радует. В принципе, могло бы и не быть. :)
  24. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Да и фиг с ними, с фотографиями, диджеями и видео-артом. По нынешней погоде хватило бы и одного глинтвейна, желательно безлимитного :drink: можно и без печенек.
  25. -LILU-
    Оффлайн

    -LILU- Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Что то они не очень информативны((( На вопросы не отвечают...

Поделиться этой страницей