сириус 4 коннект и твинхан

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Liho, 17 янв 2008.

  1. Liho
    Оффлайн

    Liho Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Люди ай нид хелп! После перехода и выставления настроек попал я на этот сириус номер 4. Подконектился слон мой сразу начал юзать инет, за мной гнались усиленно лоси (куда же без них, ведь лоси это зе бест друзья гребанного слона ) . Так вот суть проблемы в следующем: уже два дня прога твинхан дата не может определить какого-то хрена мак адрес двд карты моей. На саййте, в аккаунте все в порядке, везде все правильно, да я день назад выходил в инет и ничего не менял!!! Меня просто задолбали долбанные глюки. Квалити сигнала 66-77, постоянно (каждую секунду плавает в этом диапазоне) ЧТо за хрень вообще не могу знать! Пожалуйста умоляююю!! подскажите кто чем может!!! У меня работа с инетом связана. (Еб**й сатгейт) :crazy:
  2. ROTORSAT
    Оффлайн

    ROTORSAT Новичок

    Credit:
    $664,86
    Book Reviews:
    0
    Не ругайся на провайдера, с твинханом была подобная проблема решилась сменой РС! порта и сответственно перестановкой карты!
  3. Liho
    Оффлайн

    Liho Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    менял! тоже самое!! она не греется от видюхи ( говорили о такой проблеме, когда двб карта рядом с видюхой торчит )</div>
  4. ROTORSAT
    Оффлайн

    ROTORSAT Новичок

    Credit:
    $664,86
    Book Reviews:
    0
    Тогда посмотри как карта ведет себя на других частотах и скоростях на сириусе.
  5. Liho
    Оффлайн

    Liho Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а как это сделать? можешь написать другие частоты и скорости для сириуса. Заранее благобдарен :pardon:</div>

Поделиться этой страницей