религии

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем tdc108, 2 окт 2004.

  1. tdc108
    Оффлайн

    tdc108 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне интересны люди, которые увлекаются, аль практикуют религии. Хочу пообщаться, обменяться знаниями, книгами. Практикам гарантирую корректное отношение к их религии.
    tdc108@smolkino.ru
  2. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    tdc108,

    А у тебя религия какая??? Поддержка чурок террористов??? :twisted:
  3. tdc108
    Оффлайн

    tdc108 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    давай в реале пообщаемся?
    напиши мне на мыло
  4. Doktor
    Оффлайн

    Doktor Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    tdc108, а с чем связан твой интерес?
  5. tdc108
    Оффлайн

    tdc108 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Доктор, я интересуюсь религиями. Мне эта тема интересна.
  6. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    tdc108,

    А здесь что??? Здесь что место не подходящее? ;) А вдруг ты миня убить хочешь, я ж не знаю кака у тя религия! Я боюся... o:) Ты сначала просвети, а потом мыль... 8)
  7. tdc108
    Оффлайн

    tdc108 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не, убивать не хочу :)
    за убийство мне предется откупаться от ментов :)
    хочу драки :)

    А здесь драки не получится... Тут он-лайн :)
  8. tdc108
    Оффлайн

    tdc108 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  9. at_hacker
    Оффлайн

    at_hacker Новичок

    Credit:
    $793,31
    Book Reviews:
    0
    Если б ты учился на первом-втором курсе института, я бы подумал, что ты к семинару по ОГЗ готовишься. А так -- нафига оно тебе надо? :)
  10. tdc108
    Оффлайн

    tdc108 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    at_hacker, вот ты увлекаешься пневматикой (насколько я знаю). Кто-то выращивает кактусы. А я изучаю религии. Мне это интересно. Можно это обозвать как хобби.
  11. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    tdc108,

    Ааааааааа, ясна морду хочешь набить! Гыыыыыыыыыыыы..........ну-ну! :lol:
  12. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    tdc108,

    Слухай, орел, ты вот ссылочку дал, а сам не читал по ходу дела, цитирую

    !!!"Интеллект участников неизменно поражает."!!!

    О каких религиях может идти речь, ты что??? Ты с собой разберись, с мыслями, с желаниями, с возможностями, а потом пиши всякую х**ю! Повторюсь для особо одаренных, форум это место для умных людей, которые могут разговаривать, общаца, спорить, хамить, где это надо! Которые могут дать по морде словом...а поверь мне руками может каждый! И потом
    это ты хочешь мне ряху набить, вот и давай поднимайся и пиздуй ко мне, а там поговрим, а то мне не хватало еще к религиозным фанатикам самому ходить! :lol:

    В отличии от некоторых я не скрываюсь! ;)
  13. tdc108
    Оффлайн

    tdc108 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Max Light, да я вот тоже не скрываюсь :) 89107202248 :) николаева 52-30 :) программист, работаю дома. Так что адрес офиса дать не могу :)

    Это ж ты начал мне в теме срать :)
    Вот я и предложил те мне на мыло написать, чтоб мы договорились :)

    Если не хочешь со мной в реале общаться, то не трогай меня и всех делов :)
    А если хочешь со мной негативно общаться, то, плиз, не пиши в форуме гадости нацисткие :) И мат на меня не подействует :) Я наркоман :) Мне сложно нанести вред словом :) Да и психика у меня очень устойчива, не получится те меня расстроить. Хочешь доказать кому-нить, что ты крут, действуй силой тела.

    И я не религиозный фанатик :) С чего ты это взял? Ты будь внимательней :)

    Вобщем, Max Light, решай сам. Если не хочешь протилия крови, то не хами мне. Я те тоже хамить не буду. А если хочешь... То ты на самом деле не скрываешься. И я на самом деле знаю кто ты :)
  14. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    tdc108,

    Я срать?? Ты че я просто вспомнил как ты защищал чурок, вот и все!

    Вот мне интересно почему все на форуме считают что я хочу доказать что я КРУТ??? Я никогда этим не занимался, с чего такое мнение?

    Почему??? У тебя свои взгляды, у меня свои! Почему я не должен их писать?

    Неужели знакомы??? ;) Странно вродь среди маих знакомых таких не была, хотя кто знает....

    Вообщем, tdc108, я не хочу пролития крови, тем более твоей, я не хамлю, мне просто не нравяца люди, которые защищают терористов, не защищай и мы будем лучшими друзьями! :)
  15. tdc108
    Оффлайн

    tdc108 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Max Light, ok, друзья :)

    Я не защищаю террористов :) Согласен с тем, что люди имеют полное право желать их смерти :)
    Но я не понимаю, чем виноваты старенькие бабушки чеченки :) Чем виноваты дети чеченцев лет 6 :) Чем виноваты большинство честных и трудолюбивых чеченцев, которые и оружия в глаза никогда не видели :)

    Всех под гребенку грести как-то не очень :)

    И непонятно чем ислам виноват. Ислам и терроризм -- небо и земля. При большом желании я могу и в христианстве привести примеры деяний более жестких и ужасных, чем ислам.

    И отношения к чеченцам я никакого не имею. По нацианальности я русский. И к исламу я отношения не имею никакого, как впрочем и к других религиям. Я не верующий.
  16. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Ни хрена себе, народ, вы где такую траву покупаете?

    tdc, нам еще с тобой на тему Симпсонов и Футурамы сконтачиться надо, так что береги себя. :)
  17. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Кстати национализм имеет мало отношения к религии ИМХО. Христиане есть в большом количестве среди грузин, армян, осетин. Я даже как-то по телеку видел съезд христиан из эфиопии, все поголовно негры, очень необычно :)

    При этом я не замечал у националистов ни особой тяги к христианству, ни желания выяснять во что именно верит данный конкретный понаехваший индивид или какая там у него национальность :)
  18. tdc108
    Оффлайн

    tdc108 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, христиане из Эфиопии -- это на самом деле очень известный момент :) правда не с той стороны. Эта церковь и есть Раста :) Растаманство на самом деле больше относится к религии, а не к курению травы :) Но в России очень часто понимают все односторонне: Растоманство = косяк, Тантризм = секс, Сатанизм = душение кошек. Вобщем предпочитают видеть только то, что приятно и легко понять :)

    А национализм и религии все ж связаны. Я одного паренька, лет 18, "фашиста" знаю. Песни тематические послушал :) Символику посмотрел.Так там очень даже идея Руси и русских привязывается к православию. Но эта связь не обязательно односторонняя. Тот же самый иудаизм. Я не уверен, но думаю, что не евреям там делать нечего :)
    Но опять же, все зависит от идиологий. Если опираться на идею Сверх Человека Ницше, то религию уже можно и не учитывать.


    winzard, а те чтоль тоже такая нада? :)
  19. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Я думал, люди траву курят, чтобы расслабиться. А они, оказывается, чтобы напрячься, смысл жизни поискать. Не, тогда уж лучше алкоголизм. Там хоть в Бахуса никто не верит.
  20. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    tdc108,

    ...Чем? Да тем что эти бабули потом выходят и закрывают дорогу нашим танкам!

    Тем что они вырастают, и берут в руки АКМ и идут в беслан...no comments!

    Таких 20%, поэтому если уничтожить всю Чечню, это будет менее значительная потеря чем уничтожение сотни наших школьников, которые на самом деле оружия в глаза не видели!

    Согласен...80% ГОВНА не исправит 20% меда, адназначна!

    Вообще ни чем, это действительно разные вещи, даже Джихад, эти ребятки понимают не правильно! :)

    А про это вообще не стоит говорить. "Христианство-религия смерти!" - Истархов. Позволю себе совет, найди книгу Истархова "Удар Русских Богов" раскрытие тайн всех религий...я читал её 3 раза, первый просто так, есесенно ни че не понял, потом взял в руки Библию (новый и ветхий) прочитал еще раз, стало понятнее, ну а потом прочел Библию, потом Истархова и все стало на свои места!

    А откуда такое влечение к этому?
  21. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Re: re:религии

    Привязывается, это да - спроси у него как часто он в православную церковь ходит, молится, исповедуется, соблюдает посты, и т.п.
    Чеченцы тоже вроде как исламские террористы, но воюют каждый за свое (за деньги, за независимость, просто мстят), вряд ли это именно религиозные фанатики.

    ИМХО что у государства в последнее время, что у отдельных граждан есть тяга к тому чтоб мочить кого проще а не кого надо :-( В списке уже террористы (что понятно), чеченцы (Толбоев), кавказцы вообще, пособники террористов (тут вообще могут все подряд оказаться, включая желающих мочить первые 3 категории; мены убившие Пуманэ ведь действовали как раз в духе концепции "мочить в сортире").

    Ну скажем заморочка с нападениями на кавказцев после Беслана - очень странная идея, учитывая что Беслан это кавказ и есть.
  22. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    maximkr,

    А что такое религия, по твоему???
  23. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Re: re:религии

    Знания и действия направленные на
    1) Взаимодействие с потусторонними силами
    2) Существование человека после смерти.

    ИМХО это основа любой религии.
  24. Max Light
    Оффлайн

    Max Light Новичок

    Credit:
    $762,74
    Book Reviews:
    0
    maximkr,

    Ты вопрос понял??? Мне не интересно что в основе религии мне интересно ЧТО ТАКОЕ религия? В том то и дело что ты сам не понимаешь этого, отсюда высказывания типа:
    , твое понятие религии и включает в себя хождение по церквям, посты и т.д. Но есть и более глубокий смысл религии, основанный на вере...
  25. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    По вопросам веры лучше всего обращаться к духовникам.

Поделиться этой страницей