раскодировка неких каналов

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем Liho, 18 янв 2008.

  1. Liho
    Оффлайн

    Liho Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Люди добрые, помогите раскодировать каналы PG и PB на сириусе. Качал vplug + качал ключи, нифига вообще не работает. Может не те ключи я качнул?? хотя качал 3 разных ключика. Что вообще еще можно раскодировать интересного на сириусе? Какие есть емуляторы которые работают действительно и где взять прогу автоапдейта ключей к этому чертову вплагу??
  2. Brutal_Killer
    Оффлайн

    Brutal_Killer Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    могу тебе дать свой настроеный прогДВБ (правда через неделю), либо скинуть софткам.кей (опять же через неделю)...
    ...а так из "посмотреть" на Сириусе особо нифига нет, немного музыки, украинский полубред и народные танцульки какой-то вымершей нации...отстой короче.

    пс
    тут помочь ничем не смогу, ибо почему-то мне низя сюда загрузить файлы *.rar (((
  3. 3-ton
    Оффлайн

    3-ton Новичок

    Credit:
    $708,20
    Book Reviews:
    0
    мыло
    в личку
  4. Михалыч
    Оффлайн

    Михалыч Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поставь ProgDVB, потом поставь эмулятор и softcam.key.
    Эмулятор и softcam.key могу скинуть, пиши мыло в личку.
    По поводу обновления ключей - у меня ключ уже стоит около года и все идет (в смысле PG и PB) так что если работать перестанет, тогда и обновляй.
  5. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    Качай все тут http://www.dvbsupport.net/ для вышеназванных каналов ключи обновлять не обязательно ибо все идет и на старых :)

    З.Ы. Еще один умный человек нашелся. А то включишь рыбалку - только "это" и сыпиться. Вопрос: зачем? если можно зырить нахаляву :)
  6. D1m0n
    Оффлайн

    D1m0n Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $730,00
    Book Reviews:
    0
    Качай все тут http://www.dvbsupport.net/ для вышеназванных каналов ключи обновлять не обязательно ибо все идет и на старых :)

    З.Ы. Еще один умный человек нашелся. А то включишь рыбалку - только "это" и сыпиться. Вопрос: зачем? е%F
  7. stasvol
    Оффлайн

    stasvol Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Много каналов можно раскодировать через кардшаринг. В том числе и НТВ+. Правда за деньги (в среднем 5$ в месяц за пакет).
  8. viper1979
    Оффлайн

    viper1979 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Про шару ни слова. А то ты ему еще и адреса серверов начнешь давать. Быстро все накроют.</div>
  9. Liho
    Оффлайн

    Liho Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    спасибо за советы, накачал прог vplag+softcam итого получилось у меня обрезаная версия PB и PG, те полэкрана срезаны, хотя когда начинаешь рекордить с прог двд потом смотришь--> все ок, ничего не коцано. А какие еще XXX каналы можно открыть?? PG- это сплошной повтор+однообразие+есессно афроамериканцы, задолбало. А PB - "зашифрованое порево" :)
  10. Sasok07
    Оффлайн

    Sasok07 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На Hot Bird 13 можно иногда смотреть Sex View .Обычно с новыми плагинами. Только вышел новый плагин vPlug 2.2.2. пока все показывает.Плуг можно посмотреть здесь http://www.gomel-sat.net/modules.php?name=...wcat&cid=62

Поделиться этой страницей