разлочка 3g модема

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем martin-alex, 4 фев 2010.

  1. martin-alex
    Оффлайн

    martin-alex Новичок

    Credit:
    $619,89
    Book Reviews:
    0
    и так есть модем E1550? хочу сделать что бы он у меня работал с разными симками, по инету полазил ниче толкового не нашел, только лишь где некоторые личности предлогают за энную сумму сказать тебе код разлочки)))) вообщем может кто лочил их, поделитесь опытом или ссылочек дайте полезных!
  2. martin-alex
    Оффлайн

    martin-alex Новичок

    Credit:
    $619,89
    Book Reviews:
    0
    неужели нет таких????????
  3. bsnox
    Оффлайн

    bsnox Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    В инете много мест где разлочивают за спасибо, в "интернет и сети" поищи в теме, вроде про мегафон или про мтс, точно не помню, там даже прямая ссылка была на сайт где разлочивают.
  4. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    не видел не одного, который сейчас за спасибо работает
  5. Alex_M
    Оффлайн

    Alex_M Новичок

    Credit:
    - $4,38
    Book Reviews:
    0
    если у кого mf 627 могу сказать. свой 627 разлочил.
  6. AV-F1
    Оффлайн

    AV-F1 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    martin-alex , сейчас народ в РУнете на разлочке этих модемов пытается копеечку заработать, поэтому такие сервисы везде платные. Дешевле 50 р не видел. Есть прога для анлока подобных модемов, работает удаленно, т.е. через сервер производителя, называется dc-unlocker.

    Рекомендую обратиться на забугорный форум, там еще сделают за спасибо и очень быстро. Заодно проси и флэш-код. Региться желательно с мылом в зоне .com (yandex.com вполне годится). В общем, с минимальными знаниями английского можно получить код разлочки бесплатно.
    http://forum.gsmhosting.com/vbb/showthread.php?t=781410

Поделиться этой страницей