про телефон сони эриксон w580 i

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем Arafat, 25 фев 2009.

  1. Arafat
    Оффлайн

    Arafat

    Credit:
    $649,00
    Book Reviews:
    0
    И так собственно у знакомой украли телефон! в связи с чем вопросы! 1) у нее стояла блокировка телефона. Смогут ли подобрать к ней пароль? 2) могут ли на нем поменять IMEI ?
  2. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>2) могут ли на нем поменять IMEI ?[/quote]
    нет, не смогут.
    у жены с полгода назад украли w810i.........заявление носили. ищут пожарные, ищут милиция)))</div>
  3. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>2) могут ли на нем поменять IMEI ?[/quote]
    нет, не смогут.
    у жены с полгода назад украли w810i.........заявление носили. ищут пожарные, ищут милиция)))</div>
  4. Arafat
    Оффлайн

    Arafat

    Credit:
    $649,00
    Book Reviews:
    0
    я сегодня ходил в милицию и мне сказали, что если телефон не вывезли за пределы смоленской области то найдут! Сказали 70% процентов раскрываемости данных преступлений!!!!!!!!!!!!!!!
  5. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    Скинуть блокировку - 20 секунд
  6. Arafat
    Оффлайн

    Arafat

    Credit:
    $649,00
    Book Reviews:
    0
    Короче я так понял шансов нет!
  7. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    именно
  8. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>именно[/quote]
    подтверждаю по собственному опыту.
    Как мне объяснили в правоохрантельных органах по ИМЕЙ найти телефон можно, но милиция этим заниматься не будет, потому что у них нет сил, возможностей, желания и доступа к соответсвующей базе данных. Украденные сотовые телефоны находят своих владельцев по счастливой случайности. Могут найти ФСБшники, но они этим заниматься не будут, если ты простой смертный.</div>
  9. Arafat
    Оффлайн

    Arafat

    Credit:
    $649,00
    Book Reviews:
    0
    А какие сотовые компаниии предоставляют доступ к своим базам данных?</div>
  10. Dust
    Оффлайн

    Dust Active Member

    Credit:
    $764,18
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А какие сотовые компаниии предоставляют доступ к своим базам данных?[/quote]
    как я понимаю все предоставят, куда они денутся.... но только соответсвующим органам...</div>
  11. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    помнится как-то меня вызывали в РОВД - моя симка "засветилась" в краденом аппарате, я тогда студентом был и чинил мобилы торговцам с колхозки. Так вот я у следователя спросил, почему не ищут трубки? Он сказал, что операторы очень не хотят давать данные милиции... Так что только по суду или через знакомых в ФСБ
  12. Arafat
    Оффлайн

    Arafat

    Credit:
    $649,00
    Book Reviews:
    0
    Собственно у меня есть хороший знакомый в милиции он мне клялся и божился что раскрываемость краж мобильных телефонов составляет 70%!!!!!!!! И что не позднее чем 1,5 месяца они найдут телефон украденной у моей знакомой. Хотелось бы верить. Но я лично знаю только один случай когда у моего однокурсника украли мобильный телефон n90 вроде бы и его нашли через 2 недели
  13. yrasikk
    Оффлайн

    yrasikk

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    На счёт 70ти% конечно мало вериться. Лично по моему опыту скажу что простым смертным стоит только верить в чудо - ни одного наёденного телефона украденных у знакомых(((
  14. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По знакомству в милиции "пробили" по IMEI 2 украденных в Смоленске телефона, засветившихся в Тамбовской и (если память не изменяет) в Воронежской областях. Никто изымать и пересылать их не собирается и не обязан (как я понял), а кататься по России, писать заявы в местные (где аппараты засветились) органы, ждать и ещё хз что ради девайсов сами понимаете. Т.е., найти телефон и вернуть - вещи разного порядка.
  15. Фуфыркин
    Оффлайн

    Фуфыркин Новичок

    Credit:
    $612,00
    Book Reviews:
    0
    Друг покупал у чурок телефон, так к нему милиция через 2 дня приехала и мобилку конфисковала.
  16. Arafat
    Оффлайн

    Arafat

    Credit:
    $649,00
    Book Reviews:
    0
    и так прошло 1.5 месяца!!! результатов ноль!!!!

Поделиться этой страницей