продаёца дом 580 м2 3 этажа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kolya_M, 28 май 2008.

  1. Kolya_M
    Оффлайн

    Kolya_M Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    3 этажа + цокольный этаж + большой гараж. всё кроме внутренней отделки. все коммуникации, телефон и т.д. :clapping: цена 12 000 000. торг (недалеко от авторынка) с живописной окружающей средой
  2. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    пол ляма американцев ИМХО дорогова то за недалеко от авторынка и без отделки
  3. Kolya_M
    Оффлайн

    Kolya_M Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    сделанны 2 сан узла. все стены - можно клеить обои или красить.... потолки тож.... гараж в итал плитке... от авторыка - 200 - 300 метров. в берёзовой роже.... сделан забор - камень+ограждение ...красивый... 3 этаж полностью отделан под дерево...</div>
  4. Kolya_M
    Оффлайн

    Kolya_M Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ......ТОРГ!!!!!
  5. Kolya_M
    Оффлайн

    Kolya_M Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    исчо 1 комната на 2-м этаже полностью... планирова хорошая.... ПРИ ПОКУПКЕ - ДИЗАЙН ПРОЕКТ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ ДЛЯ ВАС - БЕСПЛАТНО!!!
  6. Kolya_M
    Оффлайн

    Kolya_M Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    + скидка на отделочные материалы 12%
  7. Дядя Вова
    Оффлайн

    Дядя Вова Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    дом из красного кирпича?
  8. Kolya_M
    Оффлайн

    Kolya_M Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ДА</div>
  9. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Рядом с Серёгой и его баней?
  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Для дома за пол лимона баксов волне справедливый вопрос: архитектор брендовый / проект уникальный / фасад стильный или такая же как у всех самоделка по мотивам журнальных перепечаток?
  11. Kolya_M
    Оффлайн

    Kolya_M Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ищо раз - ТОРГ. ориентация по ценам - в районе новокиевского переулка 4-х комнатная квартира 1-й этаж - 8 000 000... про брендового архитектора молчу. это совсем не те деньги. фасад приятный .... дом нештамповка.... планировка хорошая- может позволить разработку интерьера в абсолютно любом стиле. гарантирован индивидуальный дизайн-проект выполненый специалистом с огромной творческой жилой.

    видимо да</div></div>
  12. Kolya_M
    Оффлайн

    Kolya_M Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    + СКИДКА НА ВСЕ ВИДЫ ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ ОТ 12%.</div>
  13. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Kolya_M, ты его реально собираешься за один день продать? :)
    ИМХО, это объект "годовой продажи", как минимум... Причем через ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНУЮ риэлторскую компанию...
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    С какой же величины инвестиций строительство виллы подразумевает найм архитектора?...
    Просто я пересмотрев за последние два-три года приличное количество всякоразных коттеджей в Смоленске так и не нашёл подходящего для себя варианта. В основном из-за логики, что за сумму такого порядка можно ЗАНОВО возвести дом, по своему по вкусу. А это а) долго и б) не нахожу подходящей сложившейся коттеджной застройки. Вот так и слоняюсь.. А последние поездки я даже в дома не захожу, понимая, что каким бы замечательным его хозяева не считали, но для меня его ценность ==0 и его по-любому нужно сносить, т.е. рассматриваю по сути земельные участки. В даннм случае, 580 кв.м -- это плохо, т.к. дом я бы снёс, а такая площадь делает ценник на участок земли непомерно высоким.</div>
  15. Kolya_M
    Оффлайн

    Kolya_M Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    [quote name='Belikov' date='28.5.2008, 19:46' post='1016689337']
    С какой же величины инвестиций строительство виллы подразумевает найм архитектора?...
    Просто я пересмотрев за последние два-три года приличное количество всякоразных коттеджей в Смоленске так и не нашёл подходящего для себя варианта. В основном из-за логики, что за сумму такого порядка можно ЗАНОВО возвести дом, по своему по вкусу. А это а) долго и б) не нахожу подходящей сложившейся коттеджной застройки. Вот так и слоняюсь.. А последние поездки я даже в дома не захожу, понимая, что каким бы замечательным его хозяева не считали, но для меня его ценность ==0 и его по-любому нужно сносить, т.е. рассматриваю по сути земельные участки. В даннм случае, 580 кв.м -- это плохо, т.к. дом я бы снёс, а такая площадь делает ценник на участок земли непомерно высоким.
    [/quoе
    Согласен по поводу постройки дома по свомеу вкусу... НО. планировка дома грамотная- позволяет создание интерьера впринципе в любом стиле. И, как я уже говорил, дом не штамповка. нужно смотртеть.
  16. Kolya_M
    Оффлайн

    Kolya_M Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    блин да :rolleyes:</div>

Поделиться этой страницей