продаётся гараж

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mrpasha, 19 май 2009.

  1. mrpasha
    Оффлайн

    mrpasha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    гараж в ГСК Кловка-3, площадь 48 кв.м. (2 гаража с одними воротами). Подвал по всему периметру гаража.
    цена: 300 тыс.р.
    возможны варианты обмена на гараж в ГСК Планета или автомобиль с доплатой или без, в зависимости от предложения.
    подробности по тел. 89206682678
  2. tking
    Оффлайн

    tking Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А высота какая?</div>
  3. mrpasha
    Оффлайн

    mrpasha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    стандартная. могу замерить, если надо.</div>
  4. Bomber
    Оффлайн

    Bomber Новичок

    Credit:
    $714,92
    Book Reviews:
    0
    может я конечно ошибаюсь, но цены на гаражи сейчас упали больше, чем на квартиры...мне кажется дороговато
  5. mrpasha
    Оффлайн

    mrpasha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    газету объявлений какую-нибудь открывал? видел гараж с подвалом меньше 150тыс.р.? Я думаю не найдёшь.
    Если бы тебе нужен был гараж, и ты уже интересовался ценами в этом районе, то понял бы, что такая цена - это нисколько не дорого., даже совсем не дорого.</div>
  6. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Да просто практика продажи покажет, что цена в разы завышена.
  7. mrpasha
    Оффлайн

    mrpasha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дружище, что ты хочешь?
    За сколько ты возьмёшь этот гараж? если вообще тебе он нужен.</div>
  8. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Ну для примера, осенью новые гаражи, прямо возле новых домов (Королевка) продавались по 120 т.р.
    А вообще просто не стесняйся говорить, сколько человек готовы у тебя его за 300000 купить(хотя бы пришли посмотреть).
  9. mrpasha
    Оффлайн

    mrpasha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ты че глупый? я тебя спрашиваю, за сколько ты будешь брать?
    Друг, мне не интересно за сколько осенью новые гаражи, прямо возле новых домов (Королевка) продавались по 120 т.р.</div>
  10. Andrnow
    Оффлайн

    Andrnow Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тоже согласен с тем, что цена очень завышена. Гараж с подвалом в ГСК Кловка-2 сейчас можно купить за 90-120 тысяч. За 240 предлагают в Связисте. А ты за 300 за Кловку-3 хочешь... Ну что ж, это твое право.

    Считаю реальную цену твоему гаражу не более 150тыс..

    ЗЫ: То, что два идиота в газетах пытаются продать свои гаражи за 160тыс., еще ничего не значит. Они уже 4 месяца продают и еще долго продавать будут. Думаю, что ровняться на таких не стоит.
  11. mrpasha
    Оффлайн

    mrpasha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ты будешь брать за 150 тыс.? или ты просто эксперт по оценке гаражей? если не берёшь - тебе здесь делать нечего.</div>
  12. Bomber
    Оффлайн

    Bomber Новичок

    Credit:
    $714,92
    Book Reviews:
    0
    mrpasha, это же форум, а не газета объявлений, соответсвенно, люди будут высказывать свое мнение.
  13. SummerJam
    Оффлайн

    SummerJam Новичок

    Credit:
    - $1,29
    Book Reviews:
    0
    для информации, так скать и опыту... покупал себе по осени гараж(средних размеров) с москвичем 2140(на лом) и хорошим подвалом за 65 тыщ в ГСК Измеритель(конец Шевченко), конечно пришлось поискать месяца полтора такой вариант... по объявам звонил слышал цены к 150 тыщам - объявы из газет не уходили долго, да и продавцы говорили что давно продают... данный вариант можно рассматривать как коммерческую недвижимость и цена мне кажется может быть несколько выше, хотя с недвижимостью не связан и судить сложно... оцениваю в 150-200 тыщ, но не покупаю
  14. mrpasha
    Оффлайн

    mrpasha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    давайте тогда так,
    мне не интересны подобные высказывания людей, потому, что, как правило, кто пишет своё возмущение ценой не имеет средств либо желания для приобретения данного товара. Я не претендую на то, что то, что я продаю, действительно дёшево и срочно надо брать. Это недвижимость, а не коробок спичек, и за копеёки никто продавать её не будет.
    Поймите, что ваши записи здесь никому не нужны, займитесь делом. Если хочется просто пообщаться или что-то обсудить, для этого есть другой форум. Здесь, как я понял, да и в правилах написано: "Помните, что данный раздел создан не для разговоров, а для торговли.".

    Если кого-то данное предложение интересует, но не нравится цена, пишите, что вас заинтересовало это предложение и возьмёте за столько-то. все ваши предложения будут рассмотрены и будет дан ответ.
    Если кто-то что-либо хочет обсудить, спросить, просто поговорить со мной - в теме есть телефон - звоните.
  15. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Ты будешь учить старожилов форума (себя я к ним еще сообщений 400 этически не смогу причислить) где, как и что делать? Не имея прав модератора или админа - проблематично будет.
    ЗЫ сорри за оффтоп, но накипело</div>
  16. ФёСТ
    Оффлайн

    ФёСТ Active Member

    Credit:
    $746,28
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Ты будешь учить старожилов форума (себя я к ним еще сообщений 400 этически не смогу причислить) где, как и что делать? Не имея прав модератора или админа - проблематично будет.
    ЗЫ сорри за оффтоп, но накипело[/quote]
    а что старожил или нет зависит исключительно от кол-ва сообщений (а если даже и да, то (не в обиду им будет сказанно) я не вижу никого из так называемых "старожил"????да и правила одни для всех! (баны и ридонли раздаются не желеючи за все подряд, а почему бы и тут не потребовать хотя бы выполнения правил???).тут и учить никого не нада!</div>
  17. mrpasha
    Оффлайн

    mrpasha Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    рассказываю, почему, как многим покажется, так дорого.
    1) большое помещение как в самом гараже, так и в подвале;
    2) эта недвижимость, в которую можно вложить деньги, и вот почему: Как раз за кооперативом Кловка-3 в ближайшие лет 5, а то и быстрее (Такая компания как СУ-155 вряд ли будет время тянуть) будет построен микрорайон. это можно почитать здесь: http://realty.lenta.ru/news/2008/09/09/smolensk/
    Т.е. этот гараж будет стоить еще дороже, т.к. рядом с жилыми домами. Я думаю найдутся люди, желающие приобрести гараж рядом с домом.
    3) За меньшие деньги я сам дождусь, пока построят район.

Поделиться этой страницей