продаю ВИДЕО, ПРОЦ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем mikk, 20 ноя 2007.

  1. mikk
    Оффлайн

    mikk Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    продаю: ATI 9600 (256mb) - 750 р., 9600Pro (256mb) - 900 р., проц Athlon 64 3000+ 754 socket - 750 р. и память DDR 400 512 mb - 400 р.
  2. Dms
    Оффлайн

    Dms Moderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $810,20
    Book Reviews:
    0
    таких цен не бывает
  3. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    взял бы память за 250р. видюшки дорого я за 150 рублей 9600pro в свое время брал с дровами, но так как нужны были деньги пришлось продать..
    красная цена 250-300 видео - 9600Pro (256mb)
    250р. - DDR 400 512 mb
    готов взять</div>
  4. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    BuDeNy,
    Все еще надеюсь, что цена на DDR 400 512 mb ниже 500 не опустится. Хотя раз продавец 400 предлагает видимо уже опустилась)
  5. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Да, цены явно завышены. Мое предложение: проц - 450 рэ, пямять - 350 рэ. Итого 800 рэ.</div>
  6. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    чета дешево тут память продают, странно даже (ну да не мое дело), за проц могу дать 500р если действительно Athlon а не Sempron и с кулером, если один камень то дешевле, а то уже однажды пытались продать sempron а утверждали что Athlon. Если же всетаки Sempron то ненужен.</div>
  7. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    о чем ты говоришь?
    новая планка памяти у нас в Вист-Холле стоит 512Mb DDR400/PC3200 Digma 795р. новые с гарантией 12месяцев
    так как мозги не новые то пол цены так что ченник 300р вполне адекватная цена</div>
  8. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Не хотел вас обидеть но с математикой у вас не лады :) А обычно цена на б\у составляет 70% от нового, что хорошо применимо к памяти, но никак не к видео годовалой давности к примеру. Так что если по вашему ценнику то адекватная цена на планку как раз 556, а 300 это пол цены от 600, и никак не от 795. :) Но ваше желание купить задешево вполне понятно :)

    оффтоп: а почему у вас гарантия на digma только 12 месяцев? Ведь фирма дает пожизненную?</div>
  9. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Привет ;) Хотелось бы поточнее знать, береш ли проц за 500 рэ? ;) Мне так по-барабану, с кулером он или нет. У меня замечательный кулер - "банка" медная весом граммов в 700, так что кулер мне не нужен ;) Короче, за проц 501 рэ, за память 350 рэ</div>
  10. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    про математику тебе скажу что с ней у меня все в порядке, я тебе говорю реальную цену, есть спрос есть предложение, цена вполне адекватная..300р за планку..
    интересно а если мозгислетают ты побежишь куда в фирму??которая дигма или кингстон, или в ту контору которая тебе продала эту планку?
    12 месяцев обычно дает фирма которая продает..
    мое желание купить задешево объясню смысла покупать новую не вижу, так как комп собирается для работы...
    тупо фильмы музыка и инет, поэтому новую смысла брать нет...воти все :clapping:</div>
  11. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>про математику тебе скажу что с ней у меня все в порядке, я тебе говорю реальную цену[/quote]

    А я тебе говорю реальную цену на БУ память 500р. Для установки в устройство, самое то. Для перепродажи конечно не сахар :crazy:
    А то случится то же что и с мониками :crazy:</div>
  12. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Не нужно выдавать желаемое за действительное, за 300 вам только 256 метров отдадут, а насчет пожизненой то грандкомп (не примите за рекламу только, просто в тот день когда мне нужна была гиговая DDD400 в наличии оказалась только у них) дает спокойно, проверено - куплена гиговая планка, а вот кингстон не дает на свою память пожизненную гарантию, ну может на отдельные экземпляры (да и не нада она на их память она и так работает на ура, только чипы у них Hynix, свои не производят а перемаркировывают, так же бывают samsung)

    спасибо за поддержку, согласен с вами на все 100% если покупать для себя то цена самое то. (в смысле 500р - 512MB)</div></div>
  13. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    привет, извини проглядел твой пост, мне кулер тож не нада (но проц за 500 возьму, но не дороже :) так как мать с семпроном 3000+ взял за 700), так как он есть, просто есть желание сменить семпрон на полноценный атлон, мне не для сборки компа а в готовый уже :) да и медный ему никчему, греется он слабо, даж в разгоне :) А ты решил тож свой сменить?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>У меня замечательный кулер - "банка" медная весом граммов в 700[/quote] Вес не главное для кулера, главное эффективность, у меня 9500 zalman (530грамм), очень им доволен, но зато как жаба душила когда покупал :) , а тяжелый опасаюсь на мать вешать, вредно ей держать длинную тяжелую башню, коих сейчас много выпускают. Но это мое ИМХО.</div></div>
  14. BuDeNy
    Оффлайн

    BuDeNy Мартовский кот

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $4.430,23
    Book Reviews:
    0
    даже спорить с Вами не буду ИМХО глупо..
  15. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Ладно, все ОК. Свои люди, сочтемся ;) Посмотрим, что автор топика скажет на наше с тобой предложение в 500 рэ за проц. А нассчет смены - да хотелось бы сменить... Как-то слабоват мой Семпрончик 3000+ ... Хотя, думаю может уже и материнку с процем сменить? А нассчет кулера - он у меня плавно перекачивал с сокета А через сокет 478 на сокет 754. Благо крепежа аж 3 штуки (сокет 478, 754, сокет А)</div>
  16. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    mikk, Возьму память за 400, кинь в личку телефон
  17. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    он похоже погиб смертью храбрых на сообщение в личку ноль реакции
  18. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    может он спрос изучает ;) появится - ответит :)</div>
  19. kp79
    Оффлайн

    kp79 Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Все ясно, в принципе если автор согласится на 500, я тебе уступлю :) мне не для основного компа, так что потерплю, а если надумаешь и мать менять тогда скажи. P.S. пробовал биос который я прислал?</div>
  20. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Ага, весчь, спасибо ;) Сегодня принесут мою "родную" память Elexir - попробую погнать выше частоты в 233 Мгц по шине :)</div>
  21. mikk
    Оффлайн

    mikk Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    память отдам первому, давшему заявленную цену, проц. и видео - цена прежняя
  22. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так насчет памяти- кинь в личку телефончик, вроде я первый</div>
  23. GarrySML
    Оффлайн

    GarrySML Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    Нассчет цен на проц: ИМХО, несерьезно ... На форуме есть только два владельца материнок с Сокетом 754. Так что подумайте, продадите ли вообще кому-нибудь ;)</div>
  24. doctorwatson911
    Оффлайн

    doctorwatson911 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    mikk, Аууууууу. Что насчет памяти???????
  25. mikk
    Оффлайн

    mikk Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    doctorwatson911? к твоему сожалению - не первый, извини</div>

Поделиться этой страницей