продаются изолированные помещения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем domsmolensk, 8 апр 2008.

  1. domsmolensk
    Оффлайн

    domsmolensk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В данный момент продаются изолированные помещения площадью от 200 м2 до 620 м2. В центре Смоленска. Отдельные вход. Данные помещения вы можете увидеть на сайте по запросу. Продаваемым помещениям принадлежит свободный земельный участок 1000 м2. Отдельный въезд с металлическими воротами. В предлагаемых помещениях в наличии имеются: Эл. энергия - 220 В. Телефонная линия. Водоснабжение, канализация, индивидуальное отопление (возможна проводка газа).
  2. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Исчерпывающая информация... Супер! И место указано, и цена, и фотки зашибись! :)

    Хочешь размещу у себя на сайте по-человечески? Пиши в личку.</div>
  3. domsmolensk
    Оффлайн

    domsmolensk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот это ты очем?
    на каком сайте? ссылку дай ...</div>
  4. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Ссылка в подписи. :)</div>
  5. domsmolensk
    Оффлайн

    domsmolensk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    так там аренда а у тут продажа, так что как то не сруки.</div>
  6. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    1. Кто такие "сруки"? :)
    2. Ты бы хоть на сайт зашел, там ведь половина объектов на продаже.
    Впрочем как знаешь, мне своих объектов выше крыши... Просто помочь хотел.</div>
  7. domsmolensk
    Оффлайн

    domsmolensk Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а чего такая реакция? я увидел что в названии аренда, вот и написал, я не против размещения на твоем сайте. Плз. Если есть желание только большое Спас. Вот ссылка на сайт http://www.smolestate.narod.ru/ текст описания выше, если не понравится на сайте там вообще все есть. Хозяин помещений может оплатить % за посредничество - если будет быстрая продажа. Я еще слышал что они могут 50% стоимости отдать в рассрочку, то есть отсрочку платежа, ну скажем так на год. Так что заманчиво для нормального риэлтора.
    P.S. 1. Кто такие "сруки"? :) не догодался? тогда поясню, это слово имеет двойное применение, (сируны или сруны, вобщем как кто хочет видеть?) :)</div>

Поделиться этой страницей