продам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем K_E_S_T, 8 июл 2010.

  1. K_E_S_T
    Оффлайн

    K_E_S_T Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Монитор LG F720B. Отличный моник, никаких проблем с ним не было и нет, цветопередача - супер, монитору уже около 5 лет, но никаких признаков о скорой кончине трубки не наблюдается. Если надо - могу даже документы к нему найти. Продаю т.к. купил себе ЖК. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91052&modelid=470105&clid=502 700р-торг.

    USB-ADSL2+ модем ASUS AAM6000UG. работает через USB не требуя внешнего питания. Никаких глюков работы не замечено, отработал полтора года на домолинке - я был доволен. Продаю потому что сейчас у меня билайн. http://www.ixbt.com/comm/adsl-asus-aam6000ug.shtml 200р -торг

    видеокарта GF8500GT с пассивным охлаждением. с ней есть трабл - она полусгоревшая(пала при попытке подключения включеного телевизора). при попытке использования аппаратного ускорения(грубо говоря установке драйверов) отображается каша. "без драйверов" картинку показывает и не жалуется. возможно ремонтабельно(не интересовался). Отдам за 50р. (купившему моник и модем - бесплатно)


    upd за подробностями в ICQ: 368947838 или mыло:kko-smol@mail.ru
  2. K_E_S_T
    Оффлайн

    K_E_S_T Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
  3. K_E_S_T
    Оффлайн

    K_E_S_T Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
  4. K_E_S_T
    Оффлайн

    K_E_S_T Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    модема и видео уже нету. забирайте монитор:)
  5. Smail
    Оффлайн

    Smail Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    200 за монитор могу дать
  6. K_E_S_T
    Оффлайн

    K_E_S_T Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    без трубки один корпус - за 200 отдам. минимум 500 за полностью. трубка в идеальном состоянии, отработала 4 тыс. часов максимум при яркости около 20%.
  7. Smail
    Оффлайн

    Smail Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    Я такой же пол года назад брал в идеальном состоянии за 300.
  8. K_E_S_T
    Оффлайн

    K_E_S_T Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    видимо состояние было не такое уж идеальное, раз хотите его уже менять :chort:

    согласен на 300 только потому что сейчас железка стоит без дела только занимая место.

Поделиться этой страницей