продам

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PHNToM, 30 ноя 2007.

  1. PHNToM
    Оффлайн

    PHNToM Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    Смартфон, ось 9.2 симбиан, стереодинамики (качественные имхо, с интересным стереоэффектом, во всяком случае лучше других нокий со стерео), камеры 2 mpix. Ну, в общем, кто интересуется может посмотреть на яндекс маркете(вот, собственно http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9149...odelid=1012243), мобилка очень положительная. Цвет - красный.

    Теперь о минусах. Носил в кармане, старался быть аккуратен, но... Положил случайно туда 10 копеек и, приложившись карманом об стол, раздавил экран (фото прикрепил). Не полностью, но, конечно это я им пользоваться привык, а при продаже приходится учитывать.

    Всё остальное в порядке: установочный диск, коробка, документы, кабель, переходник на 3,5, сами наушники. Гарантия на него ещё жива, живёт и будет жить (тело куплено 3 окт.).

    Цена в Смоленске сейчас минимум 10330. -2000 дисплей (сам стоит 1500(ср. цена) + ремонт, если сами не хотите его за 15 минут поменять прим. 500) тем кто не против самому поменять скину схемку разборки (кстати очень простенькая). Ну и -2000 руб - он ка-никак б/у. <strike>итого 6300. Ну даже 6150. </strike> уже 5000 Возможен обмен на psp. Пишите предложения, поторгуемся в пределах разумного.
  2. opening.666
    Оффлайн

    opening.666 Новичок

    Credit:
    - $2,44
    Book Reviews:
    0
    ну за 7800 мона и новый купить смарт(др. модели)!!а тут еще и ремонтировать придеться!!!7800 мог бы предлогать еслиб он был без проблем!!а так......мне кажэться больше 4-5 тыщ тебе ни кто не предложит!!
  3. PHNToM
    Оффлайн

    PHNToM Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    я мог бы развести флуда в ответ, убедить тебя и успокоиться, но просто попрошу не писать бессмысленных постов как вверху.
  4. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    PH@!NToM, Даровенько, до сих пор еще юзаю ту нокию что у тебя брал весной :) В целом сабжевая мобила ничего так, но все таки из-за дисплея максимум 5 тыс р. Если ты сам его заменишь, то тогда уже можно смело брать за указанную тобой сумму.
  5. PHNToM
    Оффлайн

    PHNToM Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    Уговорили, окаянные :) 5300.
  6. Tr1aL
    Оффлайн

    Tr1aL Active Member

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уже интереснее :) Посмотрю на выходных есть ли на симбу 9.2 icq-клиент нормальный, а то квипа на нее нет, а джим в топку послан давно.
  7. PHNToM
    Оффлайн

    PHNToM Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    Ну, в-обчем я тебе в асю отписал, что там всё очень хорошо. (9.2 симб это все те же прелести 9.1 с дополнениями).

    Всем остальным не проходить мимо! Интересоваться! Покупать!
  8. PHNToM
    Оффлайн

    PHNToM Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    Вверх!
  9. PHNToM
    Оффлайн

    PHNToM Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    ап. 5000
  10. PHNToM
    Оффлайн

    PHNToM Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    Ап.
    Я упорен, как таран.
  11. PHNToM
    Оффлайн

    PHNToM Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    Ап. *PH@!NToM от безысходности превращает свою потенциальную энергию в кинетическую путём расшибания головы об стену*
  12. distance
    Оффлайн

    distance Новичок

    Credit:
    $12,00
    Book Reviews:
    0
    Дам 2000, и то после осмотра....))</div>
  13. PHNToM
    Оффлайн

    PHNToM Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    2000руб. охренеть.
    PH@!NtoM is now known as Мёртвое_тело.
    Мёртвое_тело, осознавая полную безнадёжность этого действия, пошло искать деньги на дисплей.

Поделиться этой страницей