продам Nikon D7000

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем Foer666, 21 фев 2012.

  1. Foer666
    Оффлайн

    Foer666 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    есть глюк - не работает с объективами с ограничителем диафрагмы, других косяков замечено не было. продаю, т.к. решил приобрести телевик с таким ограничителем. Не хочу везти в ремонт в Москву, хотя он еще на гарантии. Продаю с нормальной скидкой для тех, кто не планрирует использовать данный тип объективов
    http://market.yandex.ru/model.xml?model ... 3298404294
  2. Foer666
    Оффлайн

    Foer666 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    до конца недели пусть будет 28 000 р.

    (-10 тыщ относительно самой дешевой цены на яндексе - хорошая скидка за 1 неисправный датчик для тех, кому его функция может вообще никогда не пригодиться)
  3. Foer666
    Оффлайн

    Foer666 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ... и могу отдать комплектом с сигмой 17-50/2.8 за 48 000р.
    объектив резкий, быстрый, точный, со стабом и с красивым боке! царапин нет, UV в комплекте
  4. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Сейчас семитысячный вообще сложно купить, дефицит.
    Ап.
  5. bormoglot
    Оффлайн

    bormoglot

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  6. Foer666
    Оффлайн

    Foer666 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ап. предложение действует до конца выходных, потом повезу в ремонт и оставлю себе
  7. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Ой-ой-ой. Я не говорил, что сабж полностью отсутствует. Но у официалов его нет, и у многих крупных поставщиков тоже нет.

    По сабжу - гарантия фирменная?
  8. Foer666
    Оффлайн

    Foer666 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    гарантия магазина pleer.ru
  9. bormoglot
    Оффлайн

    bormoglot

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Друзья контора на которую я кинул ссылку вторая по крупности в Москве - первая сам Nikon. По поводу гарантии за 200-500 рублей вам там же продадут фирменный гарантийник.Просто не стоит создавать лишнего ажиотажа и при этом мотивировать людей дефицитом. Гарантию именно аппарату из наличия делает сама контора, а именно ПИКСЕЛЬ и никакого отношения к плееру она не имеет. А вообще любой аппарат они в течении 2-3 х дней подвозят на свой московский склад со складов поставщика предзаказ можно сделать по телефону.

    Foer666 ты бы прошивку в камере обновил глядишь и в Москву везти не понадобится ))))
  10. Foer666
    Оффлайн

    Foer666 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    обновил, вроде там датчик (реостат) в ноль не становится, в среду поеду ремонтироваться. объявление больше не актуально.

Поделиться этой страницей