продам MAC G5 1.6Ghz 1.25 GB DDR SDRAM

Тема в разделе "Архив", создана пользователем PD4, 7 дек 2007.

  1. PD4
    Оффлайн

    PD4 Новичок

    Credit:
    $844,69
    Book Reviews:
    0
    Продам MAC G5 1.6Ghz 1.25 GB DDR SDRAM, 80 гиг винт, клава мышь, провода - полный комплект. плюс ЮСБ в падарок(там встроенного нету) Machine Model: PowerMac7,2, Bus Speed: 800 MHz, Boot ROM Version: 5.0.1f1, System Version: Mac OS X 10.4.11, SONY DVD RW DW-U10A. полное описание если интересно ищите в инете, там все стандартно идет в маках.
    Один процессор (не дуо!, не ИНТЕЛмак!), пролтора года компу, куплен в макстудио, документы есть на него, продаю потомучто купил новый.
    установлено куча прог есличто( адоб , макромедиа, ворд, фтп, паинтер, премьер, афтер, доунлодманагер и всего куча. могу есличто оставить кучу прог и игр на винте). коробки нету, влом было тащить из москвы. диск с тигером есть(System Version: Mac OS X 10.4.11), ели нужно переустановить систему, отдам диск с тигером. леопарда пака нету, но скоро будит.
    <span style="font-size:36pt;line-height:100%">24 000руб. кто меньше?</span>
  2. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Денис не становись очередной барыгой он в Москве макс 20 стоит у нас 25-27 . p.s дизайнер ты просто великолепный.</div>
  3. red
    Оффлайн

    red Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Прости парень, но Gnome на 100% ПРАВ!
  4. PD4
    Оффлайн

    PD4 Новичок

    Credit:
    $844,69
    Book Reviews:
    0
    да невапрос я продам за 25000, ты мне пакажи где продаеццо за такую цену?
    за дизайнера спасибо))) но барыгой я нетого(извиняйте)! я взял цену с макцентра и дипепла форума БУ—кампоф минимальную и чуть уменьшил!</div>
  5. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Я имел в виду если купить в Москве бу и везти сюда, то с расходами на дорогу и другое как раз выйдет где-то 25.
    Как раз на макцентре я и видел объявление о продаже аналогичных твоему маку за 20000.

Поделиться этой страницей